перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Зарплата бюджетников Забайкалья увеличится на 5,6%

Гость
21 января 2019, 13:02
В каждой школе есть вакансии, устраивайтесь молодые! Что-то не видно очереди, а в августе директор вынужден упрашивать пенсионерок выйти, выручить. Вот так и работают пенсионеры и не надо их оскорблять, не зная ситуации.
Гость
21 января 2019, 11:15
Интересно, а фонд зп остался на уровне 2017 года на 8 месяцев. По этому извините прибавку вы не увидите.
Гость
21 января 2019, 12:04
О, Боже! Какие цифры запредельные! Я в полном восторге! На каждого по 300 рубле получается. Можно ни в чем себе не отказывать! (Это  как раз-таки сарказм).
Гость
21 января 2019, 13:29
Вот именно не оскорбляйте учителей. Сами поработайте в школе. Узнаете что это такое. А то гавкаете под чужими кличками из- за угла. 
Гость
21 января 2019, 12:21
Так это почти 8 кг макарошек, вот заживем.
Гость
22 января 2019, 09:45
У нас на работе уже предупредили, что оклад повышается, но уменьшаются стимулирующие выплаты. Так что заработная плата остаётся на прежнем уровне.
Гость
21 января 2019, 12:40
В Чите чиновников больше всех в России на душу населения - 22 человека. Гнать и всех надо, сколько можно их кормить, живут на бюджетные деньги, и ещё пальцы загибают, пусть идут и сами заоабатывают!
Гость
21 января 2019, 23:51
В Читинском районе в N-ой школе еще в ноябре выдали уведомления об уменьшении з/п.  такие замуты там. Точно никакого увеличения не светит. 
Гость
22 января 2019, 10:20
Не зарплата увеличится, а оклад!! И это две большие разницы!
Гость
21 января 2019, 11:14
ввп, ваше повышение уже вначале января съела инфляция
Гость
22 января 2019, 07:54
повысят начальнику-депутату на сотни тыш, а работяге- на 1 руб.
Гость
21 января 2019, 11:58
Уже сказали что оклад повышают, все остальные выплаты убавляют. Зарплата остаётся та же.
Гость
21 января 2019, 14:29
Надо с госслужбы в педагоги идти, там зп теперь выше!
Гость
21 января 2019, 16:56
Зарплата станет меньше ! На эти же деньги раньше купил 2 кг сахара , сейчас 1.5 кг ! 
Гость
21 января 2019, 16:15
в ЗабГУ выплатили неполный аванс, вычли за 8 праздничных дней. Нет денег в университете, только в феврале могут вернуть
Гость
21 января 2019, 18:51
Когда я там работал,там с деньгами было все нормально.Вот стоило только уйти и все развалилось)
Гость
21 января 2019, 19:51
Кому выплатили, а кому и нет. Мы не чего не получили
Гость
22 января 2019, 02:13
Так надбавка только краевым бюджетникам, а Забгу на федеральном. Нам только в октябре 4,6% обещали. Вроде в одном крае, в одном городе живём. 
Гость
21 января 2019, 12:35
Анна 
Гость
21 января 2019, 13:35
очень приятно, Николай 
Гость
21 января 2019, 11:45
Вата радуется подачке, пупкин и друзья-долларовые миллиардеры счастливы, халявный газ в чечне, Рывок продолжается.
Гость
21 января 2019, 14:05
А остальные 2/3 что получат?
Гость
21 января 2019, 11:30
Учителя в школах сейчас очень хорошо получают почти 40 тысяч! А директора школ и заместители уже больше 40 тысяч зарабатывают. Ещё им льготная пенсия. Одна проблема из-за такой большой зарплаты старенькие никак из школ не уходят и молодым дорогу не хотят уступать. Есть и такие которые уже давно пенсионного возраста достигли и пригрелись на доходом месте. 
Гость
21 января 2019, 12:03
Я бы очень хотела, чтобы мой ребёнок, который в этом году пойдёт в 1 класс , попал именно к опытному стажисту, из советской системы образования. Они умеют учить, а не бросают детей и родителей на самостоятельный поиск знаний по ФГОС. И пусть за это получают хорошую з.п. Бюджетная сфера не должна быть нищей.
Гость
21 января 2019, 12:18
Гость
21 января 2019, 12:18
Я бы очень хотела, чтобы мой ребёнок, который в этом году пойдёт в 1 класс , попал именно к опытному стажисту, из советской системы образования. Они умеют учить, а не бросают детей и родителей на самостоятельный поиск знаний по ФГОС. И пусть за это получают хорошую з.п. Бюджетная сфера не должна быть нищей.
Но только не 69-летние маразматичные старушки. 
Гость
21 января 2019, 12:20
Среди молодого поколения учителей, почти нет специалистов своего дела. Конечно то время, когда поколение учителей с советской закалкой, придет, но вот это будет окончательный закат нашего образования. Что вы учителя нового формата можете дать детям, кроме поклонения таким идеалам, как Бузова, чизбургер и новый айфон? Конечно и среди вас есть толковые специалисты, но их количество так ничтожно, что можно сказать что их нет совсем. 
Гость
21 января 2019, 11:20
Встаем с колен: минимальная зарплата (в евро): Германия - 1557, Великобритания - 1464, Испания - 900, Польша - 524, РФ - 150.
Гость
4 марта 2019, 20:39
По поводу Германии ты погорячился 450€ поверь!
Гость
21 января 2019, 11:16
Новый экономический нырок: обнищанию россиян конца не видно, реально располагаемые доходы в РФ падают 4-й год подряд.
Гость
21 января 2019, 12:47
Ага повысится для кого? Оклады повысили но общий фонд зп оставили такой какой есть, учереждениям приходится снимать надбавки чтобы фонд не привысить и ниже минималки не плотить опять на бумаге зп растет
Гость
22 января 2019, 07:56
зато олигархи жиреют и их число растет быстрее
Гость
22 января 2019, 07:55
не ту страну назвали гандурасом
Гость
22 января 2019, 08:42
Читару запустите в феврале опрос. Очень уж хочется узнать кому-нибудь её (зарплату) действительно увеличат.
Гость
4 марта 2019, 20:33
Я, учитель высшей категории, получаю на уровне технички. Добро пожаловать в школу!
Гость
21 января 2019, 13:03
в среднем на каждого бюджетника получается по 35000 в год!