Регоператор заявил о готовности убирать мусор в районах Забайкалья, где он не вывозится
30 января 2019, 10:37
Гость
30 января 2019, 10:50
Откуда технику возьмут ? Шарашкина контора в которой нет ничего !
Гость
30 января 2019, 10:51
Дорогое "Олерон+" организуйте пожалуйста уборку свалки в п.г.т. Оловянная у.Гагарина-ул.Машиностроительная, Роспотребнадзор исполнение своих предписаний (ранее выданных) администрации поселка не контролирует, свалка распространена вдоль слива нечистот и с существующих контейнеров из-за их переполнения и ее никто не убирает. Все нечистоты текут вдоль школы №235 и по ним школьники сокращают свой путь, в соответствии с чем вся зараза от нечистот переносятся на обуви школьников в здание школы. Сделайте хорошее дело для людей.
Гость
30 января 2019, 11:14
вся оловяха это большая свалка чё там убирать то
Гость
30 января 2019, 12:39
Гость
30 января 2019, 11:14
вся оловяха это большая свалка чё там убирать то
Хороший потоп в Оловяшке смоет весь мусор! ;-))
Гость
30 января 2019, 11:01
Ну все, теперь понятно, с чем были связаны нашумевшие рейды по читинским свалкам. А мы-то, наивные, надеялись.
Гость
30 января 2019, 16:45
Вы бы подумали не брать с населения деньги за сбор мусора, а наоборот платить им. Принес человек 1 кг. мусора заплати ему, привез тонну тоже заплати с тех же денег, которые Вы десятками миллионов впустую тратите на вывоз не санкционированных свалок. Это по аналогии с металлоломом, принимают металл за деньги, теперь проволочку брошенную в городе не найдешь. И так же мусор из города весь вынесут, вручную, на мусороперерабатывающий комбинат. Если надо и рассортируют по видам. Думайте, выгодно будет для всех и проблема будет решена навсегда.
Гость
30 января 2019, 13:46
Интересно. А как он собирается неблагоустроенный сектор убирать? Ну контейнер поставит под мусор, хорошо. А горячюю золу куда? А жидкие помои? Тоже в контейнер? А потом будет говорить люди свиньи
Гость
30 января 2019, 15:52
У меня помойная яма во дворе,горячая зола,топлю дровами,зола для огорода.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
5 м/c,
ю-з.
706мм 65%Регоператор заявил о готовности убирать мусор в районах Забайкалья, где он не вывозится