перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Павел Волжин стал исполнительным директором забайкальской «Опоры России»

Гость
30 января 2019, 17:47
Вот скажите как по логике возможно такое, жить в Чите и оставаться председателем совета депутатов Нерчинска ? Ты либо там либо тут, другого не дано! За двумя зайцами не нужно гоняться ! Хочешь оставаться председателем совета депутатов Нерчинска, так живи там, смотри как дела обстоят на месте, одними наездами и набегами проблемы не решаются.
Гость
30 января 2019, 18:14
Предприниматель,депутат,-опора России!И этим все  сказано!
Гость
30 января 2019, 18:53
Гость
30 января 2019, 18:53
Предприниматель,депутат,-опора России!И этим все  сказано!
Точно. Им видимо доплата есть за нужное решение.
Гость
30 января 2019, 20:14
Есть толкатели из города, старая гвардия чиновников диверсантов, колоброционистов. Типа недавно уволенных или ушедших серых кардиналов. ГНИ, Вставляй подкаблучников.
Гость
31 января 2019, 09:31
Божечьки! Зашла на сайт судебных приставов: ни за коммуналку не платит, ни за штрафы ГИБДД, ни в пенсионный. И это наша ОПОРА? мне лично стыдно за ЗК
Гость
31 января 2019, 11:20
Ахаха! А Россея-то до него опиралась на какую-то Олесю Васильну Ульянову (Ленин?))), а теперь вот на это будет опираться! Ой, не могу!
Гость
31 января 2019, 11:21
сейчас посмотрел судебные дела , где ответчиком является паха волжин, вот это позорище! назанимался  денег, отдавать не будет, у банков, у людей, ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ОПОРА РОССИИИ! руководитель забелин, вы хоть проверяете своих работников. Почитайте на сайте нерчинского районного суда все пахины похождения, остап бендер,отдыхает.
Гость
31 января 2019, 13:02
Да забелин ему плазму продал.. он просто будет дудеть что надо забелину, точка опоры это просто так создания оппозиции и тд..забелин пихал михайлова чтоб гранды выбивать под свои проэкты потом купил место сити менеджера щас днищенского волжина пихает!
Гость
30 января 2019, 18:42
с такой опорой Россия рухнет
Гость
30 января 2019, 20:54
А как же теперь Михаил Сергеевич? 
Гость
31 января 2019, 15:59
Этого опориста надо пустить для опороса. Пусть конкретно позанимается предпринимательством на селе или на худой конец в своем избирательном округе. И может будет ему удача.
Гость
30 января 2019, 18:11
Опора россии - это что такое?
Гость
30 января 2019, 18:49
Опоры снесли. В виде заводов, предприятий, совхозов, и многих других "хозов". Теперь ребятишки все на плечи свои взвалили? Только толку нет! Все в карман гребут. А простому человеку как выжить? 
Гость
30 января 2019, 22:03
Гость
30 января 2019, 22:03
Опоры снесли. В виде заводов, предприятий, совхозов, и многих других "хозов". Теперь ребятишки все на плечи свои взвалили? Только толку нет! Все в карман гребут. А простому человеку как выжить? 
Как, как. Что за вопрос - работай пока не издохнешь. Себе опорой стань.
Гость
30 января 2019, 22:33
Гость
30 января 2019, 22:33
Как, как. Что за вопрос - работай пока не издохнешь. Себе опорой стань.
Ржу! А опорой страны себя называть не стыдно? Этож треснет через год и посыпется, как типа новые дома.  
Гость
30 января 2019, 17:53
Судя по состоянию государства, опора то совсем никудышная
Гость
30 января 2019, 21:06
Опора это не чиновники, это патриоты страны, ГРАЖДАНЕ, малый и средний бизнес! А за состояние государства каждый в ответе, в том числе и вы 76V!
Гость
30 января 2019, 19:03
Вопрос традиционен: кто их кормит?
Гость
30 января 2019, 21:08
Мы!Мы их кормом!
Гость
30 января 2019, 20:47
Как страшно. Это же кадровый голод в Стране. Если таких чертей называют опорой.
Гость
30 января 2019, 21:34
Нет голода , просто лезут такие из всех щелей , а порядочным , умным этого точно не нада !
Гость
30 января 2019, 18:55
ну наконец-то эта опора уехала из Нерчинска
Гость
30 января 2019, 19:35
А зачем таких кормить? С козла хоть какая-то польза-огуливать, правда воняют. А такой "опорист" выполняет только одну функцию-подванивает(даже не воняет). Причем не всегда кстати.
Гость
30 января 2019, 19:44
Какой предприниматель 10 лет? раза 2-3 пытался начать свое дело. и прогорал по полной, долги миллионные наделал..Даже обидно за такое сравнение с нами-предприниматель ))) не смешите. В своем деле пахать надо без выходных, а этот не умеет. Нигде не сгодился. но хоть здесь пристроился
Гость
30 января 2019, 21:23
Недопредприниматель-депутат-опора, прости Господи. С такими опорами и враги не нужны!
Гость
30 января 2019, 17:50
Он заявил, Цитата: Будем работать над тем, чтобы в муниципальных бюджетах закладывались средства на поддержку развития предпринимательства". Странно, а почему предпринимательство не закладывает в свои бюджеты средства на поддержку муниципальных программ? За что поддерживать предпринимателей, чтобы они еще больше денег заработали за счет бюджета?.. воровство получается!