перейти к публикации
11 комментариев к публикации

18 инвестиционных проектов реализуют на 6 площадках единой ТОР «Забайкалье»

Гость
1 февраля 2019, 09:17
Абсурд, на чужие деньги не построить суверенной экономики, как не старайся. А вот иностранные, в том числе из КНР будут в шоколаде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2019, 10:06
банановый клондайк для банановой страны, только ресурсы можем отдавать
Гость
1 февраля 2019, 09:49
Открою маленькую тайну, хотя для разумных людей это вовсе не новость: Сейчас власть будет максимально светить Осипова. Это прямое указание солнцеликого - хочет, чтобы на выборах в губеры он прошел безоговорочно. Поэтому наш дорогой ВРИО продолжит светить лицом в каждом дворе, на каждой свалке, каждой детской площадке, при любом удобном и не очень случае. И обязательно сопровождать каждый шаг огромным выхлопом в СМИ: Осипов то, Осипов сё.
Несменяемого напугали оппозиционные тенденции в стране - типа губернатора - коммуниста в Иркутской области. Президент опасается народного недовольства его системой, того, что здесь, в районе Байкала могла целая противоедросная коалиция регионов образоваться. Отчасти поэтому нас побыстренькому присоединили к Дальнему востоку, и полпред у нас теперь - настоящий гоп-стоп-менеджер. Именно он к стати в ходе вчерашнего визита указал местным на крайнюю необходимость сделать Осипова губернатором. Так что запасаемся попкорном и смотрим милейшую мелодраму-супербоевик, как супермен "поднимает с колен" Забайкалье.
Гость
1 февраля 2019, 10:30
Я бы уточнил, смотрим спектакль.
Гость
1 февраля 2019, 10:40
Гость
1 февраля 2019, 10:30
Я бы уточнил, смотрим спектакль.
И то верно. Но  с учетом того, что за организацию постановки взялись сами верхи - спектакль обещает быть очень красочным, со спецэффектами.
Гость
1 февраля 2019, 10:46
А где это краночикойский. Кстати а вот это так сказать полуполпред на чем сюда прилетел? Такой "недорогой отечественный кукурузник". 
Гость
1 февраля 2019, 09:40
А где у нас Читинская агломерация? Я знаю пока только о наличии городского округа "Город Чита" сельских поселений вокруг него ("Смоленское", "Угданское", "Засопкинское" и др.). Может Митрич перед уходом без учета мнения населения создал новое муниципальное образование, не предусмотренное 131-ФЗ?