перейти к публикации
10 комментариев к публикации

КСП заявила о нехватке денег в фонде заработной платы Забайкалья

Гость
12 февраля 2019, 11:03
У Норникеля попросите.Вы ему всё Забайкалье слили,а аборигенам фига от этого.Для них 4 лярда ни о чём.
Гость
12 февраля 2019, 11:28
Да ни чего страшного. Дерипаска почти всю алюминиевую промышленность сдал англосаксам, сейчас очередь за гидроэлектростанциями ангарского каскада.
Гость
12 февраля 2019, 11:35
Вот он экономический прорыв! Дожились а как будете зп бюджетникам платить? Или у отца кормильца на коленях стоять будете и выпрашивать денюжку?
Гость
12 февраля 2019, 13:31
Зато бюджет приняли якобы с профицитом
Гость
12 февраля 2019, 13:26
Как неприятно читать такую новость практически в сомом начале года.Недавно только был принят бюджет на год. А тут уже другая картина. Цены вскочили, как на ракете, зарплаты приподняли со скрипом. И денег нет.Ищите.
Гость
12 февраля 2019, 15:29
"СПАСИБО" путину , как он уже блин надоел. Довел людей и страну. (кроме москвы, ну это уже все считают другим государством). Смотрю  зомбоящик и хорошо , что пульт придумали, сразу переключаю , как его показывают.  Не поверите , так мерзко становится. Может не у меня одного так? Подскажите как быть? Может просто уже телевизор не смотреть? Сам я здоров и психически уравновешен, руки не трясутся  когда пулевой стрельбой занимаюсь в тире, постоянно провожу пробежки.
Гость
12 февраля 2019, 16:46
Я с 2014 года не сморю зомбоящик, только спортивные трансляции и все
Гость
12 февраля 2019, 11:24
Приехали
Гость
12 февраля 2019, 22:42
А может премии заоблачные убрать, вот и хватит, глядишь. А то служащим региональным каждый месяц по 10 тыс и выше. А что они сделали? Какой такой прорыв в экономике края, за что такие вознаграждения? 
Гость
12 февраля 2019, 18:47
очень хорошо придумали сначала каким-то образом зарплат вырастили а потом якобы денег не хватает молодцы