перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Центр общества слепых в Чите запустил производство перчаток

Гость
17 февраля 2019, 15:27
Я тоже хочу закупить. Нужно поддерживать своего производителя, а не быть моральными уродами. Это не они инвалиды, это 70% людей Читы инвалиды моральные. Молодцы, ребята, так держать!
Гость
17 февраля 2019, 16:27
Вот что за люди. Ноют, что никаких предприятий собственных в Чите не осталось, а тут у людей дела идут, расширяют производство, и то умудряются грязью все облить, оговорить.
И цены будут приемлемые абсолютно, сырье закупают в России, причём хорошего качества, поэтому накрутки минимальные. 
Думайте и узнавайте информацию, прежде чем писать. 
Гость
17 февраля 2019, 16:16
Молодцы!Основная масса предпринимателей купи-продай,ВЫ-реальный сектор экономики.Такие предприятия нужно поддерживать правительству по всем вопросам.Рады за Вас.Успехов Вам.
Гость
17 февраля 2019, 17:47
У нас ходит один настоящий инвалид с детства: выносит мусор из магазинов при чём каждый день, ходит как на работу. Ему за это дают денежки. А некоторые здоровые "не инвалиды"  жрут водку и спирт вёдрами, сидят на шее у престарелых пенсионеров и инвалидов, занимаются мелким воровством и т.д. Так вот и подумаешь:" А кто же на самом деле инвалид?!
Гость
17 февраля 2019, 22:19
Ага,а ещё они возле храма на Амурской стоят со стаканчиками под мелочь
Гость
17 февраля 2019, 16:53
Народ, имейте черту самоуважения, и почитания людей с ограниченными возможностями. Каждому свое в этой жизни. Не надо считать чужие деньги, а заработайте их своим умом, и инвалидом, не долго стать каждому однажды, побойтесь бога! 
Гость
17 февраля 2019, 15:00
Где и как купить их продукцию? 
Гость
17 февраля 2019, 15:21
всей чите купить хочешь ?)  и раздать на пл.Ленина 
Гость
17 февраля 2019, 16:15
Гость
17 февраля 2019, 15:21
всей чите купить хочешь ?)  и раздать на пл.Ленина 
Себе куплю если цена-качество устроит, а людям просто раздавать вообще ни чего нельзя
Гость
17 февраля 2019, 16:35
На Анохина, 43. Там фабрика находится. 
Гость
17 февраля 2019, 22:55
Они не стоят возле храма! А как производство пойдёт контракты нужно заключить с крупными предприятиями на льготных условиях  в Забайкальском крае и развивается. Удачи в в вашем не лёгком деле! 
Гость
18 февраля 2019, 08:58
Земляки, спасибо за добрые слова и поддержку! Да, люди в Читинском центре ВОС работают с ограниченными возможностями - инвалиды.Люди достойные уважения за труд, за огромное желание быть полезными в этой жизни.
Гость
18 февраля 2019, 08:18
я хочу купить!
Гость
17 февраля 2019, 13:38
и какая цена таких перчаток
Гость
17 февраля 2019, 13:42
Проще будет у киргизов купить на рынке
Гость
17 февраля 2019, 14:16
Гость
17 февраля 2019, 13:42
Проще будет у киргизов купить на рынке
Из за двух рублей удавится готовы ? 
Киргизам деньги нужнее чем инвалидам ? 
Любитель колбасы по 58 рублей за палку? 
Гость
17 февраля 2019, 14:22
Гость
17 февраля 2019, 14:16
Из за двух рублей удавится готовы ? <br>Киргизам деньги нужнее чем инвалидам ? <br>Любитель колбасы по 58 рублей за палку? 
По 580 рублей за килограмм, наивный, думаете деньги пойдут инвалидам? Не смешите мои как говорится.
Гость
18 февраля 2019, 09:42
с удовольствием куплю кожаные, с натуральным мехом
Гость
17 февраля 2019, 14:05
Кто их будет покупать? Если качество, то дёшево продавать не выгодно. Если дешманские, то их в любом фикспрайсе полно.