перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Реальные доходы россиян снизились на 1,3%

Гость
20 февраля 2019, 09:58
Ну реально, как в кинофильме "Не покидай" роза правды что ли расцвела? Чего все в один голос завопили, что доходы снизились. Раньше же с точностью до наоборот пели, что доходы растут! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2019, 10:06
Все просто. Страна превратилась в болото. Весь этот рост и снижение не более чем колебание трясины. Стабильность.
Гость
20 февраля 2019, 11:25
Гость
20 февраля 2019, 10:06
Все просто. Страна превратилась в болото. Весь этот рост и снижение не более чем колебание трясины. Стабильность.
Это длинное государство Путина, просто оно еще в самом начале пути.
Гость
20 февраля 2019, 11:30
Гость
20 февраля 2019, 11:25
Это длинное государство Путина, просто оно еще в самом начале пути.
Извиняюсь, по В.Суркову - долгое.
Гость
20 февраля 2019, 11:10
З/п не растёт- растут только цены, т.е. расходы 
Гость
20 февраля 2019, 10:25
За 2018 г. в России значительно увеличилось количество долларовых миллионеров - со 132 тыс. человек до 172 тыс. человек. Данные приводит швейцарский банк Credit Suisse в ежегодном отчете о мировом благосостоянии. Больше стало и долларовых миллиардеров - 74 человека против 69 в 2017-м. 
Гость
20 февраля 2019, 11:22
я за то чтоб " раскулачить "  всех олигархов и все их наворованные богатства вернуть в казну государства и судить всю эту мафию начиная с горбачева и ельцина , вернуть высшую меру 
Гость
20 февраля 2019, 12:39
Гость
20 февраля 2019, 11:22
я за то чтоб " раскулачить "  всех олигархов и все их наворованные богатства вернуть в казну государства и судить всю эту мафию начиная с горбачева и ельцина , вернуть высшую меру 
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
20 февраля 2019, 11:11
Ошибки у Забайкалкрайстата, в годах запутались, что говорить об остальных цифрах, пока изюмовы будут править так и будет дальше
Гость
20 февраля 2019, 12:28
Снизились и что? Какие меры приняты хотя бы для стабилизации? Правительство просиживает штаны и выжидает, наблюдая нищание народа! За преступное бездействие  нужно наказание - иначе работать не начнут, так и будут статистами!.
 А с 2014г реальные доходы населения независимо от положения в обществе упали в два раза. В 2014г доллар стоил 32 руб, сейчас - 68 рублей! По сравнению с китайцем работающий в китайской организации русский стал получать меньше  - китайцу платят в юанях, а русскому в рублях. Труд русского (российского) специалиста стал дешевле китайского на 40% (стоимость юаня выросла с 6 руб до 10). Скоро работы будет вал, но за тарелку китайского риса, а правительство думает совсем о другом - как бы плохо не стало олигархам и снижает им, попавшим под санкции,  налоги! А народу от этого болтуна только пожелания : " денег нет, но вы там держитесь!", "мало зарабатываете - идите в бизнес!" и тому подобные шедевры! Не вожди,  а крысы!
Гость
20 февраля 2019, 15:51
Всего на 1,3%? А по ощущениям на 80%, а то и больше. Скоро в минус уйдем с такими зарплатами.