перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Наталья Макарова оставит пост гендиректора издания «75.Ру» — источник

Гость
27 февраля 2019, 08:58
Димон уехал. Нужна ли эта иг.ру.шка теперь кому?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2019, 13:09
Будут работать на нового хозяина, лишь бы бабки платили
Гость
27 февраля 2019, 09:08
Нужен и в каких целях этот портал был Кочергину, Ждановой? А нужен теперь этот портал Нехаеву, Осипову ну и, сооветственно, Конопасевичу? Получив на них ответ, многое станет ясно.
Гость
27 февраля 2019, 10:09
Нужен друг мой.нужен. была даже встреча по этому поводу, при чем перед встречей Осипов активно засыпал 75.ру ,а сразу после встречи было устное распоряжение по поводу баннеров с рекламой данного портала. P.S. обратите внимание где установлены баннеры ;-)
Гость
27 февраля 2019, 11:23
Гость
27 февраля 2019, 10:09
Нужен друг мой.нужен. была даже встреча по этому поводу, при чем перед встречей Осипов активно засыпал 75.ру ,а сразу после встречи было устное распоряжение по поводу баннеров с рекламой данного портала. P.S. обратите внимание где установлены баннеры ;-)
Ну что ж, благодарю за дружеские ответы, особенно на вопрос №2. Буим знать теперь ;) Пускай уж лучше тешатся такими порталами-"конкурентами", чем давят неугодные иными методами.
Гость
27 февраля 2019, 03:36
сайт реально принадлежит мангазее,ну читать этих кисунь было смешно.машанова скорее всего скоро к коптееву-викулову ? 
Гость
27 февраля 2019, 09:15
"Кисуни" - вы серьезно? Это только потому, что одни женщины делали сайт? Мужской шовинизм? Про Маш. соглашусь, как-то нелепо всё. Редактор провластного портала после того, как репутация уже испорчена работой в желтом СМИ. А в целом просто неуместность, не более. 
Гость
27 февраля 2019, 09:26
Гость
27 февраля 2019, 09:15
"Кисуни" - вы серьезно? Это только потому, что одни женщины делали сайт? Мужской шовинизм? Про Маш. соглашусь, как-то нелепо всё. Редактор провластного портала после того, как репутация уже испорчена работой в желтом СМИ. А в целом просто неуместность, не более. 
Они сами себя так называют.Телега в помощь
Гость
27 февраля 2019, 09:33
Гость
27 февраля 2019, 09:26
Они сами себя так называют.Телега в помощь
Ну что ж. Тогда все вопросы снимаются. Если "кисуни", то ок. Значит, всё закономерно. 
Гость
27 февраля 2019, 08:55
А позитивная повестка это исходя из отрицания реальности или выборочной направленности.
Гость
27 февраля 2019, 08:22
С Конопасевичем сам черт бы работал, с его дурным характером. 
Гость
27 февраля 2019, 03:54
Конопасевича почему силовики не трогают?Не понятно откуда прехал к нам в Забайкалье под какой фамилией где был в розыске!здесь сколько замечательных дел понаделал!рейдерский захват рекламных конструкций строительство непонятного чердака на гаражах подкуп чиновников всех уровней!а точнее коррупция!
Гость
27 февраля 2019, 09:16
стучит кому надо и подкармливает вот и не трогают.
Гость
27 февраля 2019, 09:08
Создать сайт с посещаемостью, как у умершего ЗабИНФО - зачем? На сайт заходит регулярно около 800 человек, в пиковые нагрузки до 1,5 тыс и несколько раз пики были до 4-5 тыс. Проще страничку в соцсетях вести, тем более до 40% переходов на сайт им давала страница 75.ру в одноклассниках. За год работы такой результат с таким количеством редакции и неплохими зарплатами. Зато амбиций и апломба не отнять. 
Гость
27 февраля 2019, 08:44
Да что ж это делается?? Да как же жить-то теперь?? (только что вообще узнав о портале 75.ру)
Гость
27 февраля 2019, 07:56
Первый раз про этот сайт слышу
Гость
27 февраля 2019, 08:47
однако сам этот пропагандистский ресурс созданный при непосредственном участии Кочергина останется и будет промывать мозги забайкальцам накануне новых губернаторских выборов
Гость
27 февраля 2019, 13:28
Слабое сми, слабая телега. Кисоньки неплохие, но не умеют и не способны прокачать портал, к сожалению. Какие-то намеки и интрижки закидывали на закате кочергинской империи, чтобы увлечь читателя, но это больше раздражает. Я объективно сейчас, как читатель. Шеф уехал, монгосея платила и будет платить за творчество и площади будут вальке спонсировать, но толку от этих лампочек? На выборы проще подключить два матерых портала, чем кормить кысок. Раскрутить не успеют даже пришлые технологи, а выхлоп для галочки и отчета - это в прошлом, сейчас на результат все тарабанят.
Гость
27 февраля 2019, 14:21
+100500
Гость
27 февраля 2019, 16:42
А это поэтому они в своем телеграмме молчат с понедельника?
Гость
26 февраля 2019, 23:34
славтехоспиди. в самый дальний монастырь
Гость
27 февраля 2019, 08:48
надеюсь в мужской?
Гость
27 февраля 2019, 00:12
Это возмутительно.
Гость
27 февраля 2019, 08:04
И так посмотрел на эту новость, и этак, и перевернулся, и со спины, и сверху, и с закрытыми глазами. Как ни крути одно выходит - везде бардак
Гость
27 февраля 2019, 11:40
Мертворожденный проект. Для создания СМИ нужны независимые и сильные журналисты. Разве могут таковыми быть кучка девочек бальзаковского возраста, называющих себя "кисоньками". Тьфу. Во что превращается журналистика в Забайкалье.
Гость
27 февраля 2019, 14:55
Поставьте гендиректором Кантемира! Главредом - Власа Карпова. Сразу посещаемость взлетит. Много народу будет заходить туда поржать над фейковыми новостями.
Гость
27 февраля 2019, 10:11
Я пришел руководить)))