Японский инвестор намерен модернизировать производство древесины в Забайкалье
20 марта 2019, 15:50
Гость
20 марта 2019, 16:35
Иностранные инвесторы выкачивают из нашего края все ресурсы подчистую, башляют нашему правительству на лапу. А наше правительство всю страну готово продать из-под нас. А народ, как дикарей в амазонских джунглях, тоже уничтожают, дабы не мешали процессу расхищения.
Гость
20 марта 2019, 16:06
И эти туда же! Да что же это творится то, сколько уже можно лесом то барыжить, осталось что, так на опилки изведут. Сколько надо пеллет электростанции топить, тк опилок куда ниже угольного! Они о своей природе заботятся это правда, а не о нашей. А слабо японскому инвестору хотя бы автосборочный завод в Чите поднять?
Гость
20 марта 2019, 16:47
Кому нужен автосборочный завод в забытом богом крае? Сами поразмыслите доставка до густонаселенного запада очень дорогая.
Гость
20 марта 2019, 16:53
3 рубля 25 копеек за килограмм гранул? Неплохо япошки надыбали страну третьего мира с деревом за копейки.
Гость
20 марта 2019, 17:01
Ребята припоздали, лет на 10. Хвостов дармовых было завались и хламу всякого. А теперь делиться никто не захочет, только бартер на баксы.
Гость
20 марта 2019, 23:23
А в Забайкалье Хонна транзитом планирует остановиться? Это где у нас деревообрабатывающие производства? Разваливающиеся китайские пилорамы под покосившемся навесом отрасль значимая для Японии? Могу ему мешок корья и щепок, от дров оставшихся, насыпать. Топись сосед, не замерзай!
Гость
21 марта 2019, 08:00
Целлюлозную фабрику в Амазаре уже построили!
Гость
20 марта 2019, 16:09
Пойду посмотрю в интернете "Сказки про иностранные инвестиции" (Что есть на сам деле сие "чудо чудесное", и почему наш народ оплачивает сегодня "веревку" (покупку российских активов за наши же средства), на которой завтра те же "иностранные инвесторы" убедят его повеситься (причем добровольно)?!)
Гость
20 марта 2019, 21:42
Главное, чтобы у нас их продавали. Уголь просядет по автоматным котлам, мгновенно. Чище воздух будет.
Гость
22 марта 2019, 09:22
у нас их продают давно! 9000-12000 за тонну, а теперь посчитай сколько на зиму надо ?
Гость
20 марта 2019, 16:08
И почему они все такие заботливые?Все хотят нам сделать хорошо и при этом думают только о себе!Когда же мы проснёмся и поймём,,что никто нам хорошего не сделает и не пожелает,пока мы сами ничего не будем делать!
Гость
20 марта 2019, 16:17
Многие уже давно проснулись, но нужна критическая масса.
Гость
20 марта 2019, 16:54
Гость
20 марта 2019, 16:17
Многие уже давно проснулись, но нужна критическая масса.
Это примерно сколь народу?
Гость
20 марта 2019, 20:19
Гость
20 марта 2019, 16:54
Это примерно сколь народу?
На той стороне путина с друзьями хватает. Посчитай эту сторону!
Гость
20 марта 2019, 21:09
леса на дрова нет и машина дров стоит немало большинство людей уже давно приспособились отапливаться отходами горбылем дешево а теперь что хоть бы о людях подумали
Гость
20 марта 2019, 17:03
Опилки надо сыпать на картофельные поля. Они пятнадцать лет перегнивают. Потом можно получить хороший урожай.
Гость
20 марта 2019, 18:14
Всякая новость, в которой присутствует слово "инвестор" — фейк.
Гость
20 марта 2019, 18:28
Согласен на японские инвестиции в обмен на гражданство Японии.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Японский инвестор намерен модернизировать производство древесины в Забайкалье
Посчитай эту сторону!
давно приспособились отапливаться отходами горбылем дешево а теперь что хоть бы о людях подумали