перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Увольнения бухгалтеров замедлили разблокировку счетов в Забайкалье - минфин

Гость
25 марта 2019, 13:13
Антроповой передайте кто-нибудь , что не бухгалтерА, а бухгалтерЫ !
Гость
25 марта 2019, 18:55
Вот как раз в Забкрае - именно бухгалтерА! Она правильно выражается. Потому так и живем . 
Гость
25 марта 2019, 13:16
Даа Ванчикова еще та "решала" особенно в вопросах экономики и финансов она "большой специалист". После ее зарешиваний, могут и оставшиеся бухгалтера уволится.
Гость
25 марта 2019, 14:37
ну да приедет наорёт не разобравшись 
Гость
25 марта 2019, 13:12
вот новость! "бухгалтера увольняются" вы сами создали эту систему господа из МинФина, зп у бухгалтеров чуть больше 20 т.р а ответственности, работы и штрафов столько что проще уборщицей работать на минималке
Гость
25 марта 2019, 14:19
рядовые бухгалтера и того меньше получают 15-18 , зато на них все злость срывают 
Гость
25 марта 2019, 14:41
Ой не чудите бухгалтера увольняются, опять причину ищем в других. Надо сам минфин отправить в командировки по краю и пусть живут там пока не разблокируют!
Гость
25 марта 2019, 16:13
Непонятно - сами же сократили всю бухгалтерию. у нас обязанности бух. исполняет теперь кадровик и зам по ахч в центре дар. Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать проблему и лапшу вешать ио губера.
Гость
25 марта 2019, 14:04
О как хорошо, финансировании нету, а бухгалтера виноваты))) А текучка бухгалтеров там всегда была, объемы работы огромные, а зарплаты мизерные. И сейчас оттуда бегут потому что и.о.директора она же и главный бухгалтер ни чего не умеет и не понимает в своей работе, да ещё и нос задрала, да ещё и грубит всем сподряд и сама же на свой коллектив везде жалобы строчит. С такой никто работать не хочет. И насчёт финансирования, всегда заказываешь одну сумму, а приходит в 50-70 раз меньше, а потом платим штрафы, пени в итоге сумма выходит ещё больше чем заказывали.
Гость
25 марта 2019, 17:27
Опытных бухгалтеров убрали по устному распоряжению Захарова. Бывший главный бухгалтер комитета образования а теперь председатель комитета по финансам очень сильно постарался чтобы и.о. директора и она же главный бухгалтер (которая кроме авансовых отчетов больше ничего не знает)  быстрее к должности приступила. Нынешнему председателю комитета образования Захаров даже сроки  установил на увольнение неугодных.  
Гость
25 марта 2019, 18:01
Гость
25 марта 2019, 18:01
Опытных бухгалтеров убрали по устному распоряжению Захарова. Бывший главный бухгалтер комитета образования а теперь председатель комитета по финансам очень сильно постарался чтобы и.о. директора и она же главный бухгалтер (которая кроме авансовых отчетов больше ничего не знает)  быстрее к должности приступила. Нынешнему председателю комитета образования Захаров даже сроки  установил на увольнение неугодных.  
Опытные бухгалтера-хитрые бухгалтера.Свято место пусто не бывает,новые придут,молодые и красивые.
Гость
25 марта 2019, 21:25
В.М такая же безграмотная, как и глава, только вот она ещё и [попытка оскорбить]! Терпение лопнуло уже у всех директоров школ и заведующих садиков за её безграмотность,  неопытность и быдловское отношение.
Гость
25 марта 2019, 15:29
Скоро бухгалтеров вообще не найдут , это еще безработица такая в районах, и то приходят ,поработают немного и уходят, так как действительно зарплаты низкие, ответственность большая
Гость
25 марта 2019, 12:31
Захаров опять накуролесил, бедный. Как он может правильно распоряжаться финансами? Его сначала нужно научить, обяснить , а потом спрашивать с человека!
Гость
25 марта 2019, 12:53
Вот именно,нужно помогать,объяснять как положено сделать,чтобы все по закону было.Человек новый пришел,а на него сразу всех собак готовы повесить,даже тех,которые остались после бывших руководителей.Везде нужно разгребать сейчас Авгиевы конюшни,во всех сферах.Нужна сильная команда,один за всех и все за одного.
Гость
25 марта 2019, 13:09
Гость
25 марта 2019, 13:09
Вот именно,нужно помогать,объяснять как положено сделать,чтобы все по закону было.Человек новый пришел,а на него сразу всех собак готовы повесить,даже тех,которые остались после бывших руководителей.Везде нужно разгребать сейчас Авгиевы конюшни,во всех сферах.Нужна сильная команда,один за всех и все за одного.
Пусть  школу сначала закончит, потом институт и учить никого не нужно будет, сам потом во всем разберется, он что думал руководить районом, много ума не надо? Это же не шинмонтаж. Не лезь в воду не зная броду.
Гость
25 марта 2019, 13:47
Гость
25 марта 2019, 13:47
Пусть  школу сначала закончит, потом институт и учить никого не нужно будет, сам потом во всем разберется, он что думал руководить районом, много ума не надо? Это же не шинмонтаж. Не лезь в воду не зная броду.
Я сначала тоже так думал.Как показывает время,руководители с двумя,тремя высшими образованиями куда-то быстро испаряются из Забайкалья на ПМЖ в Московию,Краснодар и т.д.Так что поживем увидим.И если говорить о шиномонтаже,тоже на плаву удержаться надо.Опыт какой-то имеется у человека.Если захочет,образование получит.Но помогать все равно нужно,не сразу Москва строилась.
Гость
25 марта 2019, 12:44
А где Экс-министр финансов Киилова?
Гость
25 марта 2019, 14:39
ууу, как всё запущено
Гость
25 марта 2019, 22:22
Я в шоке от того, что таким сложным Читинским районом управляет глава с образованием 10 классов. Это реально полный пипец! Человек с таким образование однозначно даже серьезные документы правильно оценивать и понимать не может,  судя по местным газетам он сейчас сдает ЕГЭ за 11 класс, очень сомневаюсь, что он сам сдаст ЕГЭ, так что просьба  к уважаемым педагогам,которые у главы Читинского района ЕГЭ принимает смотрите в оба , однозначно экзаменующий с кем нибудь догогворился по ЕГЭ. Пускай Бургенцы его к себе главой села забирают и хлебают с ним проблемы, раз его выбрали. Я в шоке от таких законов, когда можно избрать кухарку рулить районом, полный идиотизм!
Гость
25 марта 2019, 21:20
В Читинском районе надо назначать глав, а не выбирать. Сейчас бургенцы, наверное локти кусают, наобещал Захаров с три короба во время выборов,а сейчас ничего не может сделать. А почему? Потому что в команду набирает таких же неучей. А еще сама атмосфера хамства по отношению к сотрудникам, неуважение. Так что привет всем кто голосовал за Захарова. Надеюсь сейчас-то у вас совесть проснулась и вы спросите со своего избранника за его дела. Думаю пора собирать голоса за его отставку и ходатайствовать перед губернатором о принятии кардинальных мер в Читинском районе
Гость
25 марта 2019, 22:08
Очень своевременный совет для депутатов и главе совета. Сколько можно бездействовать и наблюдать как гробят район. Что это за депутаты такие? А особенно глава совета. А то он как наш пострел везде поспел и вашим и нашим.удобная позиция, но это временное явление, а потом кака будет, нужно определятся Вильгельму. А Сутурин с Трофимовым куда смотрят ведь столько лет в районе отработали, неужели не жалко.
Гость
25 марта 2019, 22:24
Ты, видать сам рвёшься на кресло, сидишь, написываешь под разными именами.Сам -то готов к наведению порядка? И команда есть? А за грамотность свою ответишь?
Гость
25 марта 2019, 23:09
Гость
25 марта 2019, 23:09
Ты, видать сам рвёшься на кресло, сидишь, написываешь под разными именами.Сам -то готов к наведению порядка? И команда есть? А за грамотность свою ответишь?
Оооо ну Вадим угомонись, чего ты обозлился, чего заподозрил то. Ну чего ты, ну сам же понял, не по Сеньке шапка.
Гость
25 марта 2019, 20:54
Заметьте ни про один район не пишут, а их порядка 30 штук в крае, только Читинский на слуху, вывод один дыма без огня не бывает, значит действительно нарушения там есть и пора бв уже власть имущим заняться работой по наведению порядка в злосчастном районе.
Гость
25 марта 2019, 20:14
Руководитель района набрал в свою команду бездарей из числа знакомых, которая успешно разрушила всю систему управления района, жители Читинского района даже не представляют, в какой они оказались канаве стараниями таких гореруководителей. С молчаливого согласия краевых властей район просто погибает. Большинство счетов  заблокировано именно в Читинском районе, вот результат правления главы, уже открытым текстом главе края докладывают, и что Осипова такое положение видимо устраивает, давайте подождем пока основательно район разрушат такие правители. Никому из чиновников нет дела до людей живущих в этом районе, полное равнодушие и со стороны органов которые должны стоять на страже соблюдения законности и весь этот бардак и произвол  происходит под носом Осипова на расстоянии 1,5 километра от Краевой администрации. 
Гость
25 марта 2019, 20:37
Я лично вообще годосовать не буду тепер никогда, как могли выбрать зазарова и ща губеонатора не буду
Гость
25 марта 2019, 20:42
Да подождите я думаю некогда пока Алесандру Михайловичу, дойдут у него руки и до Читинского района.
Гость
25 марта 2019, 22:24
При прежнем главе примерно столько же счетов было заблокировано. Жданову, видимо все устраивало тоже?
Гость
25 марта 2019, 18:58
А что, бухгалтеры увольняются  лишь в Читинском районе? Если так, то надо задуматься главе этого района. Если нет, то значит дело не в Захарове , а в выстроенной краем системе?
Гость
25 марта 2019, 20:03
Вадим,гони их всех поганой метлой!Набирай новую крепкую команду.Можешь новый призыв в район организовать.Придут молодые,образованные,красивые люди,которые не будут стучать друг на друга и обливать грязью,а будут выполнять свою работу и поднимать Забайкалье с колен.
Гость
25 марта 2019, 20:29
Они уже на местах, Вадим их уже набрал, куда еще то? Этим на шею вторым этажом посадить? Очень крепкая молодая и красивая команда! Просто заглядение! Куда уж лучше как из сказки тридцатб три богатыря, а с ними батька Черномор (ЧИТАЙТЕ ВАДИМ).СУПЕРКОМАНДА.
Гость
23 июля 2019, 21:33
Именно команда Вадима и рушит все, гоняет сплетни и льет на всех грязь!  А что-нибудь дельное сделать у них кишка тонка!