перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Минфин края поручил районам сделать до 29 марта всё возможное для разблокировки счетов

Гость
27 марта 2019, 16:23
в могоче только один счет заблокирован уже лет 5 в поселке, где тут сложная ситуация? Если в деревне нет дохода , а есть одни расходы. Дайте поселку денег и счет разблокируется!
Гость
27 марта 2019, 16:30
Что значит Минфин края поручил районам? Разве это не их работа? Тем поручил, кто не может погасить долги из-за не выделенных Минфином средств? Районные что, из "дома принесут" эти деньги на погашение долгов на заблокированных счетах?
Опять спихнули свою работу и ответственность на низ? Что они в районе сделают без денег? Напишут ничем не подкрепленные гарантийные обязательства?  Кто же их примет и разблокирует счета? Фантазеры!
Гость
27 марта 2019, 17:39
Все как обычно, сначала 18 марта Кирилова анонсировала разблокировку счетов до 24 марта, потом 27 дней Антропова поручила "принять исчерпывающие меры" до 29 марта. Это уже не фантазеры.
Гость
28 марта 2019, 01:33
Это же маразм! Счета заблокированы у учреждений сфер образования и здравоохранения, средства на существование которым выделяются этим же минфином.
Если в районах неправильно распределили или разворовали финансы, то нужно менять районные власти. Если в районах нечего было распределять, то причину нужно искать где то выше. 
Гость
27 марта 2019, 21:52
Что ж Оловяннинский-то так подкачал? Там же вроде Антошкин - такой продвинутый, образованный. Не чета Захарову из Читинского района. Или как тогда понимать?)))
Гость
28 марта 2019, 15:46
Интересное поручение, а главное несуразное. Это ведь не принятие сиюминутных административных мер, а решение финансовой проблемы при значительном дефиците муниципальных бюджетных возможностей. Борис Петрович