перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Экономисты спрогнозировали рост бедности среди предпенсионеров из-за пенсионной реформы

Гость
12 апреля 2019, 08:11
Пенсионная реформа не окажет негативного влияния на уровень бедности населения России в целом, но приведёт к росту бедности среди граждан предпенсионного возраста- - Это как ? Что это за тавтология? ЧТО Это - оказание негативного влияния на уровень бедности?
Гость
12 апреля 2019, 11:48
Это завуалированное: граждане предпенсионеры жить вам во время предпенсионного возраста будет не на что, т.к. ни работы, ни достойной оплаты, ни здоровья у вас именно в этом момент не будет (кроме единиц). Жить вы будете бедно, недолго. Вы будете даже более бедными, чем работающие семьи с детьми. Это геноцид определенного возраста, как раз того чья молодость пришлась на 90. 
Гость
12 апреля 2019, 07:44
Зато олигархи строят дома во Флориде и сдают их, и продолжают отмывать деньги в России, набивать карманы. 
Гость
11 апреля 2019, 23:47
я хоть и не экономист , но я тоже спрогнозировал рост бедности и не только среди предпенсионеров 
Гость
11 апреля 2019, 23:23
Какой рост экономики?! Вы о чем это сейчас вообще?!
Гость
11 апреля 2019, 23:52
Какой, какой.  Реальный не для тебя писано.
Гость
12 апреля 2019, 08:30
Гость
12 апреля 2019, 08:30
Какой, какой.  Реальный не для тебя писано.
для Ротенберга и Чайки?
Гость
12 апреля 2019, 09:53
 росстатовский
Гость
12 апреля 2019, 08:01
А народ уже и забыл про повышение возраста. Память как у рыбки Дори. Вон поезд с хламом из Сирии как хорошо встречали, чё им эта бедность, потерпят ещё..
Гость
12 апреля 2019, 07:04
Обидно за тех кто не голосовал за идола, кто хотел перемен ,им теперь вместе с Винни-Пухами нести эту ношу , вкалывать до гробовой доски ! 
Гость
12 апреля 2019, 12:06
Какие там винни-пухи? Одни наф-нафы кругом.
Гость
12 апреля 2019, 09:48
Ежу было понятно
Гость
12 апреля 2019, 03:23
Это и козе понятно, не только экономистам!
Гость
11 апреля 2019, 23:50
уверен,что скоро предпенсионеры когото съедят,в прямом смысле.
Гость
12 апреля 2019, 12:05
Да,предпенсионеры,это ещё довольно крепкие мужики,умеющие обращаться с оружием.
Гость
13 апреля 2019, 21:34
Голосовали за едро и володю,теперь не скулите.
Гость
12 апреля 2019, 16:06
Только Советская власть способна организовать хозяйствование в нашей стране настоящим образом.
Гость
12 апреля 2019, 01:23
Граждане СССР имеют право образовывать Первичные Советы граждан СССР, участвовать в организации обновлённой Советской власти на территории СССР, защищать свои права за коном по праву Советской власти, а также защищать свою Родину — Союз Советских Социалистических Республик любыми доступными им способами.
Гость
12 апреля 2019, 09:05
Как вы надоели когда уже весна закончится
Гость
12 апреля 2019, 11:40
Гость
12 апреля 2019, 11:40
Как вы надоели когда уже весна закончится
Попейте пустырника. Добрее надо быть, терпимее. 
Гость
12 апреля 2019, 13:22
Гость
12 апреля 2019, 13:22
Попейте пустырника. Добрее надо быть, терпимее. 
Я и так ужасно добр