перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Росагролизинг» в Целинном 2-й день пытается забрать технику у компании Наместникова

Гость
13 апреля 2019, 15:34
Судебная тяжба Наместникова не спасёт даже отсрочкой. Технику всё равно изымут. Так через суд ещё и аренду этой техники можно взыскать и недополученную прибыль от лизинга. Техника то, небось уже ушатана и не стоит первоначальных денег, а посему и долги будут выше. Проще и дешевле расчитаться за технику. 
Гость
13 апреля 2019, 17:07
Техника ушата, это ещё слабо сказано! 
Гость
17 апреля 2019, 06:31
На мой взгляд оба хороши, одного поля ягода, просто Нагель круче, наследство не слабое, оба учатся на ошибках, пытаются что то сделать, в отличие от других, не боятся ошибаться. Коментаторы только завидуют! Единственное, что с душком, зачем Нагель полез вредить Наместникову? Видимо есть что у того отжать, а комбайны средство.
Гость
13 апреля 2019, 15:13
Нехорошо долги не отдавать, долг платежом красен
Гость
13 апреля 2019, 17:09
Правильно делает Рихард Вагнер, что технику изымает. У этих горе колхозников.
Гость
14 апреля 2019, 18:30
Ззк начала только подниматься, долги отдавать, а бывший министр обобрал их круто с субсидией по засухе, вот и опять проблемы, думаем это многолетняя спланированная операция известного Забайкальского бизнесмена. Он и у нас в районе появился, скоро будут жертвы
Гость
15 апреля 2019, 21:17
Гость
15 апреля 2019, 21:17
Ззк начала только подниматься, долги отдавать, а бывший министр обобрал их круто с субсидией по засухе, вот и опять проблемы, думаем это многолетняя спланированная операция известного Забайкальского бизнесмена. Он и у нас в районе появился, скоро будут жертвы
Предвкушаем имя бизнесмена - опять Нагель?!? Не смешно уже! Наместников начал подниматься?!? Шутите? Эти жулики воровали деньги из бюджета много лет. Все это покрывалось с самого верха. Объясняю схему - если ты уменьшаешь площадь посевных относительно прошлого сезона, ты не получаешь субсидий по несвязанной поддержке. Наместников и Седина получают больше всех субсидий в Крае. Сумма -40,000,000₽ ежегодно! Вдумайтесь в эти цифры! Для того что бы получать эти деньги они просто врут в отчетности Министерству Сельского Хозяйства.  А сами, при посеве, уменьшают норму высева как минимум раз в 10. Соответственно удобрений на все гектары нет, химии нет, горюче-смазочных тоже  нет. При заниженной норме высева естественно, что никакого урожая быть не может. Для этого существовала засуха 😍😍😍! Ее эти господа любят больше всего на свете. Получив 40,000,000₽ субсидий по несвязанной поддержке они ещё подают на засуху и ещё из федерального бюджета получают -80,000,000₽! Вот и вся схема. Но почему то никто этим заниматься не хочет. А это вопрос ещё интересней! Почему?!?!
Гость
14 апреля 2019, 13:27
Ну Наместников и Агролизинг понятно, а при каких делах тут Вагнер со своим пивом ??)))
Гость
14 апреля 2019, 14:08
Согласен. При чем тут люди Нагеля. Это что, зачистка территории под расширение Комсомольца?
Гость
14 апреля 2019, 16:29
Гость
14 апреля 2019, 16:29
Согласен. При чем тут люди Нагеля. Это что, зачистка территории под расширение Комсомольца?
Ну какого сюда опять Нагеля лепить? Он у вас в каждой проблеме виновен? Все у нас в Крае просто душки, а Нагель виноват во всем? Глаза люди откройте, Наместников с Сединой грабили Забайкальский бюджет на протяжении 15 лет и как оказалось не только наш край обкрадывали 
Гость
14 апреля 2019, 18:24
Гость
14 апреля 2019, 18:24
Ну какого сюда опять Нагеля лепить? Он у вас в каждой проблеме виновен? Все у нас в Крае просто душки, а Нагель виноват во всем? Глаза люди откройте, Наместников с Сединой грабили Забайкальский бюджет на протяжении 15 лет и как оказалось не только наш край обкрадывали 
Рихтер Вагнер  - директор ООО " Пивной квартал", учредители братья Нагель.
Гость
13 апреля 2019, 18:42
Ещё всякие Вагнеры будут душить забайкальских аграриев. Не дадим в обиду наших крестьян! 
Гость
13 апреля 2019, 19:32
В крае нет аграриев,а есть осваиватели бюджетных пятаков.)))
Гость
13 апреля 2019, 19:44
Робин Гуд-Удмурт долги по кредитам надо вовремя платить! И нечего тут фамилию склонять не по назначению.
Гость
13 апреля 2019, 22:37
Немец Вагнер душит русских крестьян! В целлином партизанов не осталось? Покажи ему битву под Москвой
Гость
14 апреля 2019, 18:38
Если это правда Нагель то это совсем дико и подло перед посевной, может это просто недостоверная инфо. Больше верю в это. Он же тоже аграрий и нормальный мужик
Гость
14 апреля 2019, 20:53
Причем тут Нагель?!
Если это дело Росагролизинга!
Если должен, будь добр отдай! 
Деньги или технику!
Гость
14 апреля 2019, 21:37
Гость
14 апреля 2019, 21:37
Причем тут Нагель?!<br>Если это дело Росагролизинга!<br>Если должен, будь добр отдай! <br>Деньги или технику!
Так и не лез Нагель в отношения Росагролизинга и компании, заплатили бы и урегулировали задолженность, не мутил бы воду. Год назад сам обращался за реструктуризацией в тот же РАЛ, Жданова лично летала, договорилась.
Гость
14 апреля 2019, 22:28
Гость
14 апреля 2019, 22:28
Так и не лез Нагель в отношения Росагролизинга и компании, заплатили бы и урегулировали задолженность, не мутил бы воду. Год назад сам обращался за реструктуризацией в тот же РАЛ, Жданова лично летала, договорилась.
Имел ввиду, что не лез бы Нагель в эти отношения, не мутил бы воду, не интриговал бы. Его проблемы бывший губернатор порешил, а остальной край весь слили. А Валера ещё дальше пошёл.
Гость
14 апреля 2019, 21:31
Прочитал новость и обалдел! Начались рейдерские захваты, Нагель почувствовал поддержку нового руководства Края. Предвыборная компания началась, уже проявились кто будет за неё платить! 
Гость
14 апреля 2019, 21:36
Неравнодушный забайкалец, вы явно не в себе!)
Гость
15 апреля 2019, 21:24
Весна уже заканчивается, таблетки не пропускайте
Гость
16 апреля 2019, 00:06
Паря, какие рейдерские захваты? Любой Колхоз за 5 копеек купить без шума и пыли можно. 
Гость
13 апреля 2019, 15:11
Все это прописывается в договоре лизинга, на основании которого и приехали конфисковывать технику. Нечего жаловаться, сам виноват.
Гость
14 апреля 2019, 18:26
Как то оживились тролли Нагеля, зачем то оправдываются и обзываются! Информационная война. Заср..то людей?