перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рост цен на помидоры, яйца и пшено зафиксирован в Забайкалье

Гость
17 апреля 2019, 10:18
Зачем эта контора еженедельно рассказывает о долях процента? Какой в этом действе смысл, если ни от их статистики, ни от словоблудия ведомства Минашкина, а тем более "кипучей деятельности" мин.экономразвития края вообще ничего не зависит? Или опасаются, что путинский прорыв пройдет незамеченным для населения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2019, 13:12
Третье. Приобретите средства производства и создайте товарищескую артель.
Гость
17 апреля 2019, 10:09
Когда будет зафиксирован рост цен на должностные оклады ?
Гость
17 апреля 2019, 10:54
а он постоянно в росте
Гость
17 апреля 2019, 11:07
Гость
17 апреля 2019, 10:54
а он постоянно в росте
Если по телевизору то да там вообще сказка а не страна
Гость
17 апреля 2019, 13:11
И как этот твой комментарий поможет установить Советскую власть в нашей стране?
Гость
17 апреля 2019, 10:45
Почти во всех странах существует прогрессивная шкала НДФЛ (богатые платят больше). Исключение - РФ.
Гость
17 апреля 2019, 11:02
а что ответил путин на вопрос о прогрессивной шкале ?
Гость
17 апреля 2019, 13:13
РФ — это государство-фейк.
Деньги в РФ — это фикция. Ты думаешь, что они у тебя есть, но на самом деле их у тебя нет.
Деньги имеют ценность, когда их стоимость подтверждена всей мощью государства (например, как это было в СССР). "Деньги" в РФ — это банковские фантики оцениваемые на бирже за доллары (думаешь случайно тебе каждый день говорят куда направлен "курс доллара"?).
Только Советская власть способна правильно развивать хозяйствование в нашей стране.
Гость
17 апреля 2019, 14:23
Гость
17 апреля 2019, 11:02
а что ответил путин на вопрос о прогрессивной шкале ?
Гарант сказал что это сущие копейки экономически нецелесообразно с богатых брать повышенный НДФЛ.  
В руках самых богатых 3% россиян сконцентрированы почти 90% совокупных финансовых активов, ценных бумаг, срочных вкладов, текущих счетов и наличности.
К такому выводу, пишет «Коммерсант», пришли авторы исследования, проведенного аналитиками Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка.
В 2018 году на долю самых богатых россиян приходилось 89% всех финансовых активов, 92% всех срочных вкладов и 89% всех наличных сбережений. В руках у 20% беднейшего населения страны было в совокупности 6% финансовых активов, 4% срочных вкладов и 3% наличных сбережений.
Гость
17 апреля 2019, 13:16
Только Советская власть способна правильно развивать хозяйствование в нашей стране.
Гость
17 апреля 2019, 13:55
ну кто  в психбольнице пациентам разрешает  интернетом пользоваться? 
Гость
17 апреля 2019, 10:35
Сахар как был 45 рублей так и есть, а каждую неделю пишут о снижении цены
Гость