перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ванчиков оставил пост гендиректора «Забайкалспецтранса» после серии выявленных нарушений

Гость
25 апреля 2019, 21:35
Его в дверь, а он в окно.
Гость
25 апреля 2019, 21:33
Какие они оба гладкие и холеные, однако)))
Гость
26 апреля 2019, 09:38
Ну так тяжелее авторучки и ложки ничего в жизни не поднимали! ;-))
Гость
25 апреля 2019, 23:06
Кефер стоит за всем этим, неужели вы не понимаете? Ванчиков, друг Кефера, он его туда поставил и готовит новое предприятие, которое Ванчиков и возглавит. И Кефер будет снимать сливки с этих предприятий
Гость
25 апреля 2019, 22:51
Красота какая, сначала интегра, теперь очередная кормушка. И не выпрешь - уперлись всеми конечностями.
Гость
25 апреля 2019, 21:28
А Усенко то управленческий, производственный опыт имеет? Или очередной пристроенный?
Гость
25 апреля 2019, 22:09
да Усенко человек Ванчикова. просто рокировка.. игры у них такие. Тоже амбициозный рвач и пустобрех
Гость
25 апреля 2019, 22:29
Гость
25 апреля 2019, 22:29
да Усенко человек Ванчикова. просто рокировка.. игры у них такие. Тоже амбициозный рвач и пустобрех
Любят ролевые игры, пративные?
Гость
25 апреля 2019, 21:17
Что и следовало ожидать, круговая порука
Гость
25 апреля 2019, 23:32
А почему ВРИО до сих пор не сидит?
Гость
26 апреля 2019, 17:46
Гость
26 апреля 2019, 17:46
А почему ВРИО до сих пор не сидит?
Все  равно  тебя  уже  на  работу  не  вернут. Только  разве   жданиху   опять  уговорите  баллотироваться. Тогда- заживем))))
Гость
25 апреля 2019, 21:33
Как домой теперь идти, Оегма кричать шибко будет.
Гость
26 апреля 2019, 00:30
От души поржал! Чувак, ты крут!
Гость
26 апреля 2019, 08:24
И материться сильно однаха.
Гость
26 апреля 2019, 09:21
Выпей огненной воды для храбрости! 
Гость
26 апреля 2019, 13:51
пересел из обного кресла в другое,чуть меньше рангом, зато начальник всегда за козла отпущения будет.семейный подряд в россии  цветет махровым цветом.голикова- христенко, чайка и сыновья ,ванчикова и муж.да в каждой ветви власти от москвы до районов регионов есть свои семейные " вертикали и горизонтали власти, и это не считая диагоналей налево ( содержанки и жиголо).
Гость
26 апреля 2019, 08:36
что типа свалил,и отвечать не будет?
а она орала?
Гость
26 апреля 2019, 09:27
он его принял обратно,чтоб поддержка была наверху,какая никакая  жена наверху.Не может главный механик управлять коллективом,достать,продать что лишнее это только может механик.Да верное отчетность то свою плохо заполняет.
Гость
26 апреля 2019, 17:05
Госпожа Ванчикова когда покинет свой пост? Муж и жена одна сатана.
Гость
26 апреля 2019, 02:56
Бессмысленная бууза
Гость
26 апреля 2019, 07:02
Госття
Гость
25 апреля 2019, 21:55
Хочу продолжить! Все наезды на Баясхалана идут из за  завода по сортировке мусора! Пономаренки прут нахрапом пока Осипов отменил вступление в права рег оператора, они пытаются всяческими методами обанкротить предприятие и отжать завод! Кефер молодец послал их далеко! Но они не успокаиваются!  И самое главное, что наша налоговая и прокуратура оказались продажными и коррумпированными   структурами и пытаются угробить предприятие!
Гость
25 апреля 2019, 23:11
налоговую еще по графеевски помнится, шибко продажна, до чё уж жадна до власти была, ажно жуть.
Гость
25 апреля 2019, 23:56
При Пономаренко было 270 рабочих мест! Был утвержден тариф на сортировку, работал завод, пусть и в тестовом режиме, но работал! И зарплата, кстати, у Пономаренко была в 1.5 раза ниже чем у Ванчикова. И чем же отличился бравый чиновник? Зарплату себе сходу поднял! Рабочих разогнал - типа сэкономил - 130 человек вместо 270 осталось. И те что остались прямо или косвенно работают на его левое ООО. А муниципальное предприятие пускает под откос! Щас будут сопли пускать что вот, денег нет, завод не запустить никак, у города денег нет и бла бла бла. И тут обязательно найдется добренький дядка-инвестор, который по дешёвке и за откат, разумеется, приберет заводик к своим липким рученьками. 
Гость
26 апреля 2019, 08:37
Гость
26 апреля 2019, 08:37
При Пономаренко было 270 рабочих мест! Был утвержден тариф на сортировку, работал завод, пусть и в тестовом режиме, но работал! И зарплата, кстати, у Пономаренко была в 1.5 раза ниже чем у Ванчикова. И чем же отличился бравый чиновник? Зарплату себе сходу поднял! Рабочих разогнал - типа сэкономил - 130 человек вместо 270 осталось. И те что остались прямо или косвенно работают на его левое ООО. А муниципальное предприятие пускает под откос! Щас будут сопли пускать что вот, денег нет, завод не запустить никак, у города денег нет и бла бла бла. И тут обязательно найдется добренький дядка-инвестор, который по дешёвке и за откат, разумеется, приберет заводик к своим липким рученьками. 
Антонина Анатольевна Севостьянова, успокойтесь уже. Вы ушли прихватив с собой не мало деньжат того же Забайкалспецтранса, обманув руководство. Хватит грязь лить на предприятие которое Вас кормило и Вы не хилую зарплату получали и ничего для оздоровления предприятия не делали.
Гость
25 апреля 2019, 21:45
Да не надо лить грязь! Баясхалан начал поднимать предприятие, после Пономаренко там такой трындец  остался! Конечно есть до фига проблем! Но не надо гробить предприятие! Тем более по заказу! Как только запахло жареным Пономаренко являясь не гласным хозяином ООО Полигон( на помню какой 1 или 2, это как регион один хрен), прекратил действие договора аренды, условия которого не исполнял! Полигон тлел тлел и загорел! А тлеть он начал ещё летом, его залили водой и закопали, и вулкан назревал, а потом и выплюнул, когда уже договор расторгли! А Ванчиков 19 дней как его обратно получил! 
Гость
25 апреля 2019, 22:01
Блин, ды вы там загрызите сябя друг друга, альфа денежные сейфюэы. Нам легче будет!
Гость
25 апреля 2019, 22:16
Где он начал поднимать? уж не надо врать.. растаскивают то что Пономаренко не спер. Люди как рабы, взял советницу, которая  зарплату нехилую получает, а людей посокращали, а работу раскидали на тех кто остался, сил уже нет. Найду работу, свалю. Там не было и видимо не будет нормального руководителя. 
Гость
25 апреля 2019, 22:32
Поднимать свое благосостояние он начал! Создал левое ооо забайкалспецсервис и перетащил туда все ликвидные договоры. Все затраты по зарплате и содержанию техники несет муниципальная контора, а ооо в шоколаде с чистыми доходами! Прикрылись фиктивными договорами аренды спецтехники, а оплат нет! Людям зарплату задерживает, а с чего ее платить если доходы гребет спецсервис. Вот так руководитель! Это господа называется предумышленное банкротство!
Гость
26 апреля 2019, 09:06
И так работать не кому, не бейте по рукам тем, кто хоть что то хочет сделать для предприятий, удержать их на плаву, дать рабочие места.
Гость
26 апреля 2019, 09:54
Бедный и несчастный, с зарплатой в 120 тысяч, кормилец! Увольняет людей десятками. Молиться на такого надо!
Гость
26 апреля 2019, 12:21
что то только не те места создаются, руководство только новое появляется, а рабочий люд остается без средств к существованию или выматывается так , что умирают на рабочем месте
Гость
26 апреля 2019, 08:44
 Сотрудники Забайкалспецтранса! Вы зачем гнобите предприятие и его руководство на котором работаете и получаете зарплату. Худо или бедно, но Вы ее получаете. Не устаивает Вас, ищите работу, уходите, но не нужно грязью поливать. Вам от этого что легче?  Хорошо там, где нас нет.