перейти к публикации

23 комментария к публикации

Путин поручил проработать включение Забайкалья в число льготников по энерготарифам – «Ъ»

Гость
30 мая 2019, 08:55
А вот интересно, цены на ж\д билеты тоже снизятся пропорционально? Думаю, что нет. А что с теплоэнергией собирается делать президент? В районах края тариф до 8 и более тысяч доходит за Г/калорию. Будут уже трубу с газом к нам проводить? Иначе край с колен не поднять. И еще меня волнует вопрос о том, почему в ЗК зарплата с учетом повышающих коэффициентов от 50 до 70 и выше % по факту получается ниже на порядок зарплаты в западных регионах страны? Ну в некоторых случаях равна ей. Это вообще нормально, справедливо? Думаю, что нет. И это обстоятельство является поводом для интенсивной миграции населения края в западные регионы страны. Доходы те же, а расходы ниже. Вот и экономика. 
Гость
30 мая 2019, 12:56
Есть только один вариант поменять экономику- поменять президента!
Едросам уже не доверяют. Они даже название партии собираются менять на "Время перемен".
В западных регионах ситуация такая же - народ нищий, олигархи толстые.
Обеспечивается только одна Москва на бабки регионов, поскольку власть понимает,что если столица бунтанёт, то мало не покажется.
Ну когда холодильник уже победит телевизор?
Гость
30 мая 2019, 08:43
Вот как раз депутаты Госдумы и не поддержали эту тему, мотивируя тем что есть регионы у которых тарифы выше.
Гость
30 мая 2019, 08:48
Наверное будет история по аналогии с поднятием уровня зарплат до МРОТ, когда на бумаге всё прекрасно и мы богаты, а реальная картина гораздо хуже. Но главное официально-то всё чистенько и благополучно.
Гость
30 мая 2019, 10:58
Будет как всегда. Для РЖД тарифы снизят, для населения поднимут.
Гость
30 мая 2019, 08:42
Скоро выборы, готовятся) А потом, после выборов, все замнут.
Гость
23 июня 2019, 12:03
Ну да, снизят, конечно! С 1 июля на электроэнергию еще поднимаются тарифы!
Гость
30 мая 2019, 08:44
"Лучше поздно, чем никогда",- сказала бабка, положа голову на рельсы,когда прошёл поезд.
Гость
30 мая 2019, 08:35
Очередные понты.Не верю! Путин зависит от олигархата,а не олигархат от него.
Гость
30 мая 2019, 08:48
Пиар перед выборами. До выборов вероятно разговоры, а потом забудут как обычно.
Гость
30 мая 2019, 08:50
А я верю. В сентябре - выборы Губернатора. Эта помощь Путина в положительном решении данного вопроса, безусловно, поднимет рейтинг его назначенца - Осипова. Вы разве не заметили, что по данному поводу совсем не пиарятся наши депутаты госдумы говорины, кулиевы и прочие волковы? Была б их воля, они б не упустили такой возможности. Но видимо воля не их, вот и помалкивают и голосуют непонятно как? Наверное, нужно, чтоб все лавры взял врио?
Гость
30 мая 2019, 09:25
А думаю, что наоборот, сейчас тарифы снизят до осени - это 100%, еще один плюсик нашему врио, вот типа молодец! Никто не смог, а он вот смог! 
Гость
30 мая 2019, 12:50
Пока Путин у власти , ничего хорошего не будет ! 
Гость
30 мая 2019, 09:10
Плешивый чувствует, что стул шатается, а петелька затягивается.
Гость
30 мая 2019, 10:34
скоро сказочкам - конец
Гость
30 мая 2019, 11:29
а ты сам то - волосатый? И что это меняет в тебе?
Гость
30 мая 2019, 12:44
Гость
30 мая 2019, 12:44
а ты сам то - волосатый? И что это меняет в тебе?
Что? Такой же недуг?))) Не заслуживает чекист уважения к себе.
Если интересует моя волосатость - приходи, покажу
Гость
17 июня 2019, 19:03
В Бурятии перед выборами снизили с 3 руб 06 коп до 2 руб. 75 коп. только надо успеть до выборов 
Гость
2 сентября 2019, 11:16
Ой не могу  ФАС будет прорабатывать этот вопрос.  Вообще то эту структуру  следовало давно упразднить. Дармоеды, которые четко бдят  интересы  только монополистов, а что до народа, так им наплевать.