перейти к публикации
33 комментария к публикации

Равиль Гениатулин вновь войдёт в совет директоров ТГК-14

Гость
11 июня 2019, 13:04
Вот нас тарифами  и кошмарят.
Гость
11 июня 2019, 14:55
Крепко присосался к кормушке, не отодрать
Гость
11 июня 2019, 13:32
 Званный гость не хуже татарина!
Гость
11 июня 2019, 13:31
Проверьте уже его по полной! Все рыло в пуху, другой бы затаился и тратил свои денежки по тихой.
Гость
11 июня 2019, 12:35
Гениатулин в Совете директоров ТГК-14 является членом Комитета по аудиту.Население города уже почти три года требует проведения независимой аудиторской проверки всей финансово-хозяйственной деятельности компании и обоснованности грабительских тарифов на теплоноситель.Однако тщетно!Хотелось бы узнать роль и позицию Гениатулина по этим вопросам.Только без лукавства,как в ответе  вознаграждениях за "бескорыстное" сидение на заседаниях Совета!В ЛЮБОМ ПАО есть вполне легальные способы отблагодарить "лояльных" акционеров,не афишируя это.
Гость
11 июня 2019, 12:43
Позиция у него такая думает что на татар карма не работает но она сработала уже просто ему пока не говорят об этом 
Гость
11 июня 2019, 13:33
Гость
11 июня 2019, 13:33
Позиция у него такая думает что на татар карма не работает но она сработала уже просто ему пока не говорят об этом 
Если бы было что-то подобное - в думе и правительстве сидели бы одни баобабы :( Это сказка для лохов: им на этом свете хорошо, а нам плохо, но вот ужо как помрем, так нам будет хорошо, а им плохо! Самим не смешно? Кто-то из вас знаком хоть с одним, который вернулся "оттуда" и рассказал, как ему там было хорошо?!
Блажен, кто верует,
Тепло ему на свете (
Гость
11 июня 2019, 21:17
Без лукавства не получится!
Гость
11 июня 2019, 16:43
Бабло кончается.
Ждём повышения, нет, ПОВЫШЕНИЯ тарифов.
Гость
11 июня 2019, 15:31
 Ну там какие то деньги буду получать, но не вознаграждения, а может акциями заберу и дивидендами
Гость
11 июня 2019, 11:57
Опять двадцать пять .чё на пенсии не сидит.видемо маленькая пеньсюшка
Гость
11 июня 2019, 15:48
Что у нас за город: камеры есть, а газ не подводят для таких хороших людей?
Гость
11 июня 2019, 19:40
Это значит цены на тепло и горячую воду взметнутся до небес! Прикиньте, если бы мы мы сейчас не платили за несуществующее тепло, то зимой нам пришлось бы платить за 50 кв.м. от 3000 до 4500 тысяч, плюс гор. вода , электро, ком.услуги.У власти варвары, мы а безропотные рабы.
Гость
11 июня 2019, 11:42
годами нажитые капиталы начали уменьшаться. Решил еще раз подзаработать
Гость
11 июня 2019, 12:03
вот как надо лизать
Гость
11 июня 2019, 13:26
Слил все, что можно было слить, уничтожил все, что нужно было уничтожить! Сделал из Забайкалья самое нищее место в России, а из забайкальцев самых бесправных и "довольных жизнью" россиян - теперь пожинает плоды. Тьфу на него!
Гость
11 июня 2019, 14:36
Гость
11 июня 2019, 14:36
Слил все, что можно было слить, уничтожил все, что нужно было уничтожить! Сделал из Забайкалья самое нищее место в России, а из забайкальцев самых бесправных и "довольных жизнью" россиян - теперь пожинает плоды. Тьфу на него!
все это он делал под неусыпным контролем кремля-так что он исполнитель
Гость
11 июня 2019, 11:53
в лихие 90-е за счет граждан введя инвестиционную составляющую купил себе место там  -  ЯВНо коррупция
Гость
11 июня 2019, 20:36
Ну за уши от кормушки не оттащтить!
Гость
11 июня 2019, 12:21
Сегодня сидится на месте дедушке, хочет все захапать.
Гость
11 июня 2019, 15:34
 Ну как без него молодежь в свет чиновничий пройдет, да и проследить надо продвижение 
Гость
11 июня 2019, 13:47
Равиль Фаритович! Попытайесь разобраться с расчетом норматива на тепло на  обогрев 1 кв.м. и перерасчетом за неоказанные услуги горячее водоснабжение. Был бы большой смысл в Вашей работе.
Гость
11 июня 2019, 14:08
не для этого он туда пришел
Гость
11 июня 2019, 15:36
 Вы ещё Михалева о проверках попросите
Гость
11 июня 2019, 18:12
Зачем ?!ему это .Где он будет ещё так ,греть ,свои ручки ??дорогие мои земляки гоните его в забей. 
Гость
11 июня 2019, 23:44
а я всё думаю, когда же он войдёт в камеру
Гость
12 июня 2019, 08:01
Бессребреник. Это не при Гениатулине передали что то там Иркутской компании? А у нас старифами стало твориться что непонятное? Журналисты,одно время, на эту тему много писали. А нам всё об'ясняли,что это во благо. И где же это благо?
Гость
12 июня 2019, 08:36
Вы его главным  назначите , через 18 лет будете со свечкой жить, а он плакать что уволили