перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кириллова о деньгах резервного фонда Забайкальского края: «Остаток – ноль»

Гость
15 июля 2019, 18:35
В этом году в России огромный профицит бюджета..Вместо 481 млрд.рублей федеральная казна получит 2,183 триллиона рублей(!) Для кого? Для чего?
Гость
15 июля 2019, 19:32
Пенсионный возраст наверное понизят на 50/55 лет. 
Гость
15 июля 2019, 20:40
Гость
15 июля 2019, 20:40
Пенсионный возраст наверное понизят на 50/55 лет. 
Пошукал в инете,и вот что нашёл насчёт этих триллионов..
" молодые последователи либерального экономического курса в лице Силуанова и Орешкина переплюнули своего учители Кудрина! Если при нем деньги в ФНБ лежали «мертвым грузом», но хотя бы в России, то теперь их собираются выводить за рубежи нашей необъятной Родины и вкладывать в экономику других стран. В проекты, в которых участвует российский капитал.
Печально, но после вывода народных денег из ФНБ за границу, мы их больше никогда не увидим."..
Гость
15 июля 2019, 21:13
Господин Сечин попросил льготы на освоение Арктики,2,5 триллиона рублей,Путин предложил правительству подумать над предложением.А вы говорите для кого и для чего.
Гость
15 июля 2019, 19:17
Спи жена, все спи жена.
Гость
16 июля 2019, 09:31
Этот товарищ врио совсем мне перестал импонировать. Вообще!
Гость
15 июля 2019, 18:29
Мой цвет настроения - синий!
Гость
16 июля 2019, 08:45
Чет дежавю какое то, все прям как у Ильковского видимо все деньги ушли на пиаркоманду
Гость
15 июля 2019, 22:02
Мы и не сомневались что у такого горе-министра финансов будет резерв исчерпан.
Гость
15 июля 2019, 18:16
резервный фонд рф балодя тоже просохатил, если все просохатили в рф, то чо тады местным буркалами лупить.
Гость
16 июля 2019, 09:38
А что Вы хотите от такого Врио? Корректировку бюджета уже провели - в июне взяли у банков в долг аж полтора миллиарда. Зато на сайте минфина Осипов сократил долг края аж почти на 3 миллиарда! А вот пленумы заксобрания говорят обратное - не сократи а увеличил. Одна ложь льется сегодня на забайкальцев из пиар кампании Осипова, "которой нет" так как она еще не разрешена. Только на распределение машин правительства за 3 недели сэкономили 800 тыс. рублей. "Молодец" наш губернатор! Только на год планировали 15 миллионов, а уже в июне сократили за месяц больше миллиона. Так что, ни одна машина из автопарка не выходила, включая губернаторскую? А на Арахлей и по районам разъезжают призраки автомобилей правительства?
Нам лгут нахально, не стесняясь и не заморачиваясь хоть каким-то подобием реального состояния экономики. А на самом деле полная потеря управления, которую Администрация президента не видит, а когда увидит, "будет хвататься" не только за голову, но и за ., и искать виноватых! 
Гость
15 июля 2019, 21:40
Высылаем сто рублей на постройку  кораблей 
Полчили сто рублей на постройку кораблей.
33 из них рули пропили и про.
Напишитя нам ответ строить дале, али нет.
Классика время однако
Переменно только в
Гость
16 июля 2019, 09:36
Поди каждый день просит небеса помощи о попадании на освобожденную должность в краевую думу через нерчинский округ? Там ведь геморроя в сто раз меньше: знай только каждые три месяца жми кнопку за "корректировки бюджета")))
Гость
16 июля 2019, 09:07
нужно налево и на право не раздавать этот фонд,это же не собственный карман.
Гость
16 июля 2019, 10:18
Это ж хорошо, товарищщщи! Если деньги на ЧС кончились, значит и нечего ЧСам сюда ходить, отныне мы свободны от всяких ЧС!
Гость
23 июля 2019, 11:28
Кефера вернуть да и все, норм мужик