Путин пообещал помочь со снижением тарифов на свет в Забайкалье – Осипов
1 сентября 2019, 19:32
Гость
1 сентября 2019, 19:35
Пообещал )))
Гость
1 сентября 2019, 19:41
Снизят, мамой клянусь. Процента на три. Капитализм же.
Гость
1 сентября 2019, 20:07
Когда меня пенсии лишал никаких "поисков решений" не было - хрякс, и отобрали
Гость
1 сентября 2019, 22:19
каката дискриминация, на свет цену сбавит а на марин чо не?
Гость
1 сентября 2019, 20:42
Он еще пенсионный возраст обещал не поднимать.
Гость
1 сентября 2019, 19:49
Газ уже обещали и воз и ныне там, сказали экономически не выгодно, как и лес тушить. Говорить не значить делать, мы это слышим уже 20 лет.
Гость
1 сентября 2019, 19:54
При чем здесь советское время?Как раз тогда даже вопросов не возникало о тарифах на электроэнергию и тепло.Был один хозяин-ГОСУДАРСТВО.А сейчас хозяева всех генераций иностранцы,которым наплевать на Россию и ее народ.Главное для них-как можнобольше выкачать денег.И кто все это организовал и что собираются искать?Даи найдут ли?Но пообещать по старой недоброй привычке-святое дело!
Гость
1 сентября 2019, 20:46
4 копейки за киловатт - оптимальное решение советского времени.
Гость
1 сентября 2019, 21:07
Гость
1 сентября 2019, 20:46
4 копейки за киловатт - оптимальное решение советского времени.
а что тебя тогда сейчас не устраивает? Проведу аналогию: хлеб - 20 коп. булка, электричество -4 коп киловатт,хлеб - 20 руб. булка, электричество -4 руб киловатт. да и зарплата не 150 руб.
Гость
1 сентября 2019, 21:37
Тоже это покоробило, они во всем винят "труп" СССР, который сами и "умертвили", старая схема)
Гость
1 сентября 2019, 23:33
Значит платить больше будем!Сейчас энергосбыт устанавливает "умные счетчики",они и впрям умные,старый счетчик остался и на 7КВТ меньше чем новый накрутил за месяц!
Гость
1 сентября 2019, 22:14
Путин обещал пенсионный возраст не повышать.
Гость
1 сентября 2019, 20:49
Свежо придание да верится с трудом. Чем ближе 8 сентября тем больше пустых обещаний, что бы Осипова выбрали. А выборы пройдут и все забудется снова.
Гость
2 сентября 2019, 11:11
Если убрать всех перекупщиков, которые ничего не производят, а денежки получают, то тариф упадет не на 3 % а на 70. Почему ТГК не может напрямую заключить договор с Гусинкой без посредников. Далее Харанорская ГРЭС поставляет энергию в Китай за гроши, поэтому Чубайсик и еже с ним разницу в цене добирают с нас. Вот еще одна причина в повышении тарифов. Это точно так же происходит с банковским процентом у Грефа. Мы же все стерпим.
Гость
2 сентября 2019, 18:03
ТГК сбывают свою электронегию на оптовый рынок, откуда её покупает энергосбыт и перепродает её нам. И себестоимость этой энергии ни разу не низкая, учитывая премии топ-менеджерам ТГК.
Гость
1 сентября 2019, 21:32
Пожалел волк кобылу, сожрал, но оставил хвост и гриву
Гость
2 сентября 2019, 08:44
Зачем искать способ снижения тарифа? Он уже давно существует: включить нас в число регионов-льготников. Но он не сказал, что будет добиваться этого, значит, ничего он не решает и не способен решить.
Вот же злыдни, вы. Город вздохнул нормально, столько всего сделано, вам все мало! Кошка бросила котят - в этом Путин виноват! Вспомните 90-е! Ни ЗП, ни пенсий!
Гость
2 сентября 2019, 09:25
Может ещё крепостное право вспомнить, а?
Гость
2 сентября 2019, 09:36
Ваши бот методички про 90 - е , поднятие с колен , лишь бы не было войны , уже не действуют на население , люди хотят жить полноценно уже сейчас , 2 сентября 2019 года !
Гость
2 сентября 2019, 09:49
поддерживаю на все 100! по ходу один чел по разными никами троллит президента и всех на свете!
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Путин пообещал помочь со снижением тарифов на свет в Забайкалье – Осипов