перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Московский застройщик ПИК подтвердил интерес к Дальнему Востоку — источники говорят о Чите

Гость
4 октября 2019, 22:41
Ну не очень то у них дома. Эти французские балконы. и внутри все сикось накось. Сужу о компании по Москве. 
Гость
4 октября 2019, 23:02
Соглашусь частично. Если Вы судите о московской компании, то у нас действительно строят абы как. В Чите конечно застройщики делают более качественно. В частности "Энергожилстрой" это вообще на 5+ жилье. 
 Сейчас экономика в ЗК поднимается. На  "Кванториум" "Норильский никель" десятки миллионов рублей выделил, на развитие хоккея более 35 000 000 рублей. Реально движуха пошла! 
Люблю ЗК!
Гость
5 октября 2019, 07:57
Гость
5 октября 2019, 07:57
Соглашусь частично. Если Вы судите о московской компании, то у нас действительно строят абы как. В Чите конечно застройщики делают более качественно. В частности "Энергожилстрой" это вообще на 5+ жилье. <br> Сейчас экономика в ЗК поднимается. На  "Кванториум" "Норильский никель" десятки миллионов рублей выделил, на развитие хоккея более 35 000 000 рублей. Реально движуха пошла! <br>Люблю ЗК!
Что ты там гонишь москаль, экономика в ЗК поднимается. Упало всё что можно, в расчёт не беру только бизнес друзей путлера.
Гость
5 октября 2019, 09:30
Вторая волна варягов накатывает. Пути-дороги открылись.Сейчас вытеснят местных строителей с рынка и поднимут цены на жилье до небес. От московских добра не жди,они,как акулы всё на своем пути сжирают.
Гость
5 октября 2019, 10:30
За московскими застройщиками глаз да глаз нужен, некачественно и вредно. Везде москвичи бабки стригут на всем. Опять будут обманутые застройщики, пора бы и отстреливать обманщиков.
Гость
4 октября 2019, 21:55
на выходе все равно будет пук, а не пик
Гость
4 октября 2019, 23:41
Интерес связан с повышением стоимости кв.метра? Самый дешёвый проект будут строить, а продавать как элитный?
Гость
4 октября 2019, 21:10
все уезжают, но куда посмотрите форумы в  иркутске омске новосибирске анапе ставрополе и тд =  все уезжают , вежде плохо, довели россию , опять на дворе 1993 год
Гость
4 октября 2019, 22:23
Внешне все города одинаковые. Торговые центры с брендами и кафешки везде одинаковые.
А куда уезжают, если там, куда переехали плохо? Дальше то уже ехать некуда, уже и так на самых западных частях страны
Гость
4 октября 2019, 22:35
Я за Лопатина. Все-таки действительно качественно строит и из кирпича. А этот "пик" это коробки из панелей в 20 см. толщиной. Брать нужно качественное. Покупать только у местных застройщиков. Этим спасете край. Так вижу.
Гость
5 октября 2019, 20:08
А что это вы так за Лопатина топите? Выж вроде вообще в Московию сто лет в обед переехали? Или стольная у вас только во влажных мечтах? А сами работаете на того самого Лопатина, или родственничком близким приходитесь. Строит может он и ничего, но индивидуальное собеседование с каждым покупателем - это уже извращение.
Гость
6 октября 2019, 08:02
Не знаю как вам. А на Угданской, где магазин Идея если сосед чихнул, то в другой квартире слышно. 
Гость
4 октября 2019, 19:30
Кому строить та в Читаго? Слаливают же все от селя. Нью васюки читыга
Гость
4 октября 2019, 19:33
Из деревень много в Читу приезжают. Детские сады и школы переполнены.
Гость
4 октября 2019, 19:41
Гость
4 октября 2019, 19:41
Из деревень много в Читу приезжают. Детские сады и школы переполнены.
Они в основном в пригороде оседают  в частных домах, ибо свободолюбивые селяне не хотят влезать в ипотечную и коммунальную кабалу.
Гость
4 октября 2019, 20:00
Гость
4 октября 2019, 20:00
Они в основном в пригороде оседают  в частных домах, ибо свободолюбивые селяне не хотят влезать в ипотечную и коммунальную кабалу.
Ну да. Есть такое.
А где деньги на дом берут? Тоже ведь дорогое удовольствие
Гость
4 октября 2019, 21:45
Свои застройщики уже проверены и люди знают кому можно доверить деньги.
Залетные, это равносильно коту в мешке - обманут или построят?
Гость
4 октября 2019, 21:59
Дак с 1 января запретят долевое строительство, а ПИК получше местных будет, строит современные дома, посмотрите их проекты в крупных городах
Гость
4 октября 2019, 22:11
Сейчас защита банковская от обмана
Больше обманутых дольщиков не будет.
Надоели руководству страны, наверное, эти многочисленные пикеты обманутых без квартир
Гость
6 октября 2019, 09:46
Сейчас Москва последнее отберёт у местного населения. Производство практически уничтожено, все завозим из вне. Торговлю отдали воротилам с других регионов. Добыча полезных ископаемых уже давно в руках Москвы и Китая. Сейчас строительство отдадим Москве. А местные жители будут бутылки собирать. Тысячи рабочих мест уже заняты приезжими, налоги естественно все эти компании платят в своих регионах. Т.е. местному населению ни работы, ни налогов. ЗК всё больше и больше становится зависимым от подаче Москвы. Валить отсюда надо.