перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Центр поддержки экспорта забайкальских товаров открылся в Чите

Гость
22 октября 2019, 08:34
Ну, все центр создали, теперь осталось продукцию произвести. Хорошо,что назначили юриста и управленца, она продукцию и произведет.
Гость
22 октября 2019, 10:37
Может сначала поставлять Забайкальские товары в Забайкальские магазины ? Молоко из Кемерова везут , яйца из Красноярска !
Гость
22 октября 2019, 09:44
Пора уже начинать экспортировать главный товар Забайкалья - людей, для организации выставок во всех странах мира, как самых стойких и выносливых представителей рода Хомо Сапиенс в мире.
Гость
22 октября 2019, 10:58
Люди сами экспортируются в другие регионы без всяких Центров поддержки
Гость
22 октября 2019, 08:39
А где можно ознакомиться со списком забайкальских товаров? Я бы тоже прикупил!
Гость
22 октября 2019, 08:40
Что они собрались экспортировать? 
И второй вопрос Янжима Амагабазарова чья родственница?
Гость
22 октября 2019, 09:34
Она из Могойтуя. Там самые крутые специалисты по экспорту забайкальских товаров!
Гость
22 октября 2019, 15:54
Наивный вопрос, Ванчиковых! Сама, Аягма является племянницей Жамсуева. Не удивлюсь, если и сам Ванчиков тут же пристроился. Контора созданная Кеффером, очень мутная, как и все, что связано с этим "управленцем". А потом все говорят про какую-то итальянскую мафию?! тут своя под боком и других к управлению не подпускают. Все точно, как в спорте, а именно в стрельбе из лука.
Гость
22 октября 2019, 09:15
Это каких товаров: остатки леса и лапы медведя? 
Гость
22 октября 2019, 09:01
А попасть туда смогут, наверное только те кто откаты дал, или дети родственники депутатов
Гость
22 октября 2019, 17:32
Бесполезная конторка. С офисом, штатом и бюджетным ФОТ. Зачем создавать то, что бесполезно? Какая помощь в продвижении товаров на зарубежные рынки? Чья инициатива, того  и лоббирование в получении бюджетных средств. Никакого бизнеса не надо придумывать, зарплата каждый месяц и надувание щек. Создайте еще дополнительно подотдел ЦПЭ по генерированию проектов межгалактических сообщений.  Читинский бизнес это не Гонконгский.
Гость
22 октября 2019, 08:51
Так продукты в Китай продавать будут
Гость
22 октября 2019, 09:33
Контакты в студию, пжлст, телефон, адрес.
Гость
22 октября 2019, 08:15
Промышленности в крае нет какой экпорт леса тоже скоро не будет
Гость
22 октября 2019, 09:24
А что, буржуи наши пельмени любят?! :) Вывоз леса поддерживать не надо, или по принципу "У колодца, да не напиться!"?!
Гость
22 октября 2019, 10:57
Нет у нас леса давно уже. Всё, что везут по железной дороги - это лес иркутский и красноярский.