перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Хороший урожай и снижение цен на электронику уронили темпы инфляции в Забайкалье

14 ноября 2019, 09:49
Гость
14 ноября 2019, 10:45
Ну статистики и банкиры и сколько это в рублях? Не в процентах,вами высосанных,а в рублях? Как был сахар в прошлом году в Спутнике,900 грамм 36₽, так и в этом году сахар 36₽. Где обвал цен? Где? Ваш президент говорит,что,вы выковыривает козюли и размазываете их по бумажке,а ведь так и есть!
Гость
14 ноября 2019, 10:00
Какая хорошая новость! Интересно по какой методике подсчитывали?
Гость
14 ноября 2019, 10:12
Смахивает на гадание на кофейной гуще. У нас тут что то произошло и вона оно в чё вылезло. Может урожай картофеля так подействовал или Трамп чего не доглядел. Экономисты блин.
Гость
14 ноября 2019, 17:55
Намедни учёный-медик по федеральному каналу телевидения ошарашил. Съедаем каждые сутки  сахара  в разном виде аж по полтора килограмма на душу потребителя. А вы говорите, методика, методика. Сказал, как в воду пукнул, но можно ожидать, что эта цифра теперь станет основой для отчетов. Тот такие пироги. Борис Петрович
Гость
17 ноября 2019, 10:50
А ещё вам не советую читать советских газет( смотреть телевизор). Так других то не нет. Вот и не читайте ( не смотрите телевизор). Перефразируя Булгакова.
Гость
14 ноября 2019, 17:38
Как говорится и смех и грех. Автор не удосужился с методой определения инфляции. Его рассуждения  всё равно что  построение коммунизма в отдельно взятом регионе, а лучше дворе. Борис Петрович
Гость