перейти к публикации
32 комментария к публикации

Семь предприятий Забайкалья вошли в список 100 с лучшими товарами в России

Гость
23 ноября 2019, 20:11
А Приаргунский государственный колледж какой товар производит?
Да еще и попали в "список 100 с лучшими товарами в России"
Гость
24 ноября 2019, 00:00
Он производит услуги. Догадайтесь какие. Образовательные! 
Гость
24 ноября 2019, 03:39
Студенец, не?
Гость
24 ноября 2019, 06:17
Приаргунский государственный колледж выпускает для государства квалифицированные кадры, что прошу заметить намного важнее чем Колбаса и хлеб
Гость
23 ноября 2019, 20:25
т.е. всё, что в Чите есть, всё в список и попало)))
Гость
23 ноября 2019, 20:14
А где фабрики,заводы? 
Гость
23 ноября 2019, 20:46
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскидывать проколки на автотрассах.
Гость
23 ноября 2019, 21:09
В советское время были, фабрики, заводы, колхозы, но в магазинах ничего не было, сейчас ничего нет, зато в магазинах все есть, молоко, сметана, творог, и тп, хотя последнюю корову мы в 90-х съели, думаю что это все химия, гмо, пальмовое масло, и всякая другая химия.  
Гость
23 ноября 2019, 21:22
Гость
23 ноября 2019, 21:22
В советское время были, фабрики, заводы, колхозы, но в магазинах ничего не было, сейчас ничего нет, зато в магазинах все есть, молоко, сметана, творог, и тп, хотя последнюю корову мы в 90-х съели, думаю что это все химия, гмо, пальмовое масло, и всякая другая химия.  
Это неправда.В Советское время в магазинах было изобилие натуральных продуктов,начиная от колбас,мяса,молока..Вы видимо путаете с перестройкой,когда продукты давали по карточкам.
Гость
23 ноября 2019, 21:17
В Чите всегда было самое лучшее мороженое,шоколадное,сливочное,пломбир.Такая круглая ,длинная форма.В кинотеатре Родина перед сеансом продавали пломбир .
Гость
23 ноября 2019, 22:23
Небольшой заводик в Чите на Острове делает сотни тысяч лопат в год. Те самые из рельсовой стали. О масштабах лично я узнал случайно. На них по всей России выпускают подделки, что говорит об очень высокой конкурентоспообности. Это единственное, на мой взгляд, что производят в Чите массово на всю нашу страну. И только этим можно реально гордиться.
Гость
23 ноября 2019, 23:01
Всего сто товаров. У наших семь призов. Остальная Россия - 93!
Да мы впереди России всей!
Гость
23 ноября 2019, 23:33
Если сплюсовать каждый регион точно выйдет больше ста, за участие надо деньги платить и немалые, бизнес, ничего больше! 
Гость
24 ноября 2019, 03:43
Гость
24 ноября 2019, 03:43
Если сплюсовать каждый регион точно выйдет больше ста, за участие надо деньги платить и немалые, бизнес, ничего больше! 
Там у них под сто тысяч по стране "победителей". Просто бабло с наивных руководителей стригут за жетоны и "дипломы".
Гость
24 ноября 2019, 12:43
Сегодня любая контора может учредить любой значок!
Хоть Лучший чиновник Вселенной или Лучшее натуральное молоко расии из китайского порошка!
И лауреатом стать не очень дорого)
Вы не представляете, сколько этих побрякушек продается!
Было время - мы с друзьями хотели замутить Знак "Сибирское качество" :)
Гость
24 ноября 2019, 11:23
Поздравляем Читинский молочный комбинат. Покупаем только ваше молоко и сметану. Очень вкусное натуральное. Делаю из вашего молока йогурт, очень вкусный получается. Спасибо Вам!
Гость
24 ноября 2019, 14:40
А где они молоко берут знаете??
Гость
23 ноября 2019, 20:36
Печально все. Заметьте, ни одного подшипникового завода
Гость
23 ноября 2019, 20:48
К чёрту шарикоподшипники, шиномонтаж — прибыльное дело.
Гость
24 ноября 2019, 17:48
Интересно,в Чите есть мебельная фабрика,мебель которой выставлялась на международных выставках и весьма успешно,но в Чите она даже не номинировалась,Чита -центр вселенной?Ант кажется название
Гость
23 ноября 2019, 20:32
Порадовали земляки. Рады, поздравляем. 
Гость
24 ноября 2019, 13:16
Поздравляю ИП Жалсабон Туяну и Викторию Гурулёву, проведена огромная работа, новых достижений вам и роста, развития.  Молодцы! Все из нашего Забайкалья молодцы! Гордимся своими земляками, всем роста и развития.
Гость
24 ноября 2019, 21:34
Все-таки есть еще шары в наших шароварах! :-))