«Сибирская лёгкая авиация» купила фирму, которая обслуживает аэропорт возле Удокана
27 ноября 2019, 20:39
Гость
27 ноября 2019, 22:33
Снова все налоги в Иркутск? Аэросервис вообще кому принадлежало? Как объяснить покупку самолётов L-410 за счёт средств бюджета края? Деньги вернули в бюджет после продажи? Если нет, то похоже на очередную аферу! Ау, прокуратура! Ау, казначейство! Ау, счётная палата! Для чего столько контролирующих органов, когда нет контроля?
Гость
28 ноября 2019, 10:41
Ещё более интересная ситуация с читинским аэропортом. Принадлежит он частной фирме Новопорт, зарегистрированной на остовах. Вся прибыль уходит туда же в офшор. А начали реконструкцию аэропорта на миллиарды рублей на бюджетные деньги по федеральной программе. Это как? А это государственная политика такая. И прокурор тут не поможет! Сначала либералы разворовали всё в стране, а теперь ещё и из бюджета все деньги себе высасывают.
Гость
28 ноября 2019, 10:56
Гость
28 ноября 2019, 10:41
Ещё более интересная ситуация с читинским аэропортом. Принадлежит он частной фирме Новопорт, зарегистрированной на остовах. Вся прибыль уходит туда же в офшор. А начали реконструкцию аэропорта на миллиарды рублей на бюджетные деньги по федеральной программе. Это как? А это государственная политика такая. И прокурор тут не поможет! Сначала либералы разворовали всё в стране, а теперь ещё и из бюджета все деньги себе высасывают.
Да нам по барабану все эти фирмы.
Гость
28 ноября 2019, 14:28
Красавчики! Отмутили и самолеты, и отремонтированный аэропорт в Чаре, сейчас и "Ангару" как конкурента устранят. То-то губернатор суетился с ремонтом полосы в Чаре. Ничего личного просто бизнес :)
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%«Сибирская лёгкая авиация» купила фирму, которая обслуживает аэропорт возле Удокана