перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Хабаровск начал закупать в Чите ёлки для продажи перед Новым годом

Гость
12 декабря 2019, 19:45
В Чите ёлки есть?
Гость
13 декабря 2019, 01:14
Там что вообще весь лес в Китай продали, даже на новый год ёлок нет? 
Гость
13 декабря 2019, 09:27
Из Забайкалья все вывозят, даже елки.
Гость
12 декабря 2019, 22:09
По 10-15 рублей наверное продают, раз есть  выгода в Хабаровск их тащить.
Гость
13 декабря 2019, 10:10
Наши ёлки(сосны)вывезут,свой лес поберегут.
Гость
12 декабря 2019, 21:03
Что за бред? Управление торговли, видимо, не в курсе расстояния. Либо какой-то вброс. Показать, что несмотря на потонувшую лодку, слово "Чита" ассоциируется с приятными моментами
Гость
12 декабря 2019, 20:50
Как скупают, сегодня был в лесничество только после 20 будет разрешение. Это воры они украли ёлки их проверить или опять людей простых обманывают
Гость
12 декабря 2019, 22:16
видимо барыгам не местным уже можно
Гость
13 декабря 2019, 08:26
Лично видел пару фур, камаз и 4 газели забитые доверху елочками по направлению на восток на участке Чита - Могоча. Судя по всему такое количество явно не в тьмутараканью везут а в Благ и Хабр. А насчет разрешения в лесничестве так они разрешение дают только на свои земельные фонды, а есть фонды земельные у администраций субъектов, упрзабдорстрой и т.д. на выпилку просек ЛЭП, полосы отвода дорог да и этого достаточно! все карты раскрывать не следует(
Гость
13 декабря 2019, 01:07
Может откажемся от живых елок?лично моя семья 15 лет с 3 веточками в 3х литровой банке, нормально Новый Год.А когда дети были маленькие, в ведро (марлей обернутое и ватой)веточек нижних с сосны штук 7, нормальная елочка, без вреда лесу.
Гость
13 декабря 2019, 08:17
Для ёлочек и сосен царь Пётр палач,это он ввёл моду на ёлки,ради четырёх дней столько деревьев вырубают а летом стонут,столько деревьев сгорело.
Гость
13 декабря 2019, 08:22
искусственная елка - первый шаг к резиновой женщине.
Гость
13 декабря 2019, 11:29
Гость
13 декабря 2019, 11:29
искусственная елка - первый шаг к резиновой женщине.
 Ну судя по вашему комментарию ни сексопотолог ни психиатр вам уже не помогут
Гость
13 декабря 2019, 09:37
их кто то еще покупает? прошлый век
Гость
13 декабря 2019, 10:00
А я бы очень хотела на новый год хоть разок настоящую пушистую красивую ель, не елку, как у нас продают, а ель. Каждый год у меня стоит искусственная, а в этом году настоящую хочется. У нас вообще такие продают?