перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Резиденты ТОР «Забайкалье» вложили 4% инвестиций от запланированной суммы

Гость
13 января 2020, 22:45
Непонятно, по мнению Бармалейкина это прорыв или рывок? Мы должны радоваться что кто то из буржуинов вложился в будущее своё обогащение за счёт остатка ресурсов Забайкалья? Из всех этих проектов видится, что рядовые Забайкальцы ничего от этого не получат, кроме радиации и пыли от проезжающих вагонов.
Гость
14 января 2020, 06:31
- Точно вы сказали! Могу только уточнить, вложили они столько и сделают все, чтобы получить в 2 или 3 раза больше и махнув рукой улетят в Куршевель или в Лондонград.
Гость
13 января 2020, 21:04
Сплошные реформы, ТОРы, национальные проекты, высокопарные слова, речи, активная возня в тёплых кабинетах, баннеры, плакаты, газеты, кричащие о росте и величии, прорывах и прыжках, крёстные ходы, памятники, позитивные данные статистики всех мастей. А народ как жил в [***], так и живёт. Как получали нищенские пенсии и позорные зарплаты, так и получают. Достали, чесслово.
Гость
13 января 2020, 22:00
ТОРы, это когда край остается без налогов и с отвалами помоев вместо лесов, степей.
Гость
13 января 2020, 22:21
Гость
13 января 2020, 22:21
ТОРы, это когда край остается без налогов и с отвалами помоев вместо лесов, степей.
Какие-то более грамотные, экономически сбалансированные, предложения будут? Ну кроме как "взять всё, да и поделить".
Гость
13 января 2020, 22:40
Гость
13 января 2020, 22:40
Какие-то более грамотные, экономически сбалансированные, предложения будут? Ну кроме как "взять всё, да и поделить".
Поделили все уже без нас. Теперь нужно наоборот в государство все возвращать.
Гость
13 января 2020, 23:53
Нам в Китай выехать с визой дорого, а тут все для Китая.
Гость
14 января 2020, 07:08
Как китайцы работают видели? Не хотите также? А придётся..
Гость
14 января 2020, 14:04
Гость
14 января 2020, 14:04
Как китайцы работают видели? Не хотите также? А придётся..
а ты в курсе что китаец в забое получает 300.000 в рублях !? нет? ну дык знай .  да , у них всё бегом , ноо!! , есть за что ! 
Гость
13 января 2020, 22:30
Территория опережающего разворовывания богатств и гибель экологии, отравлении коренных жителей. на 20-50 т.р. разве это деньги подачка за видимость. Китайцам, ближнему востоку, европе отдадим. Только бы самим туда переехать, а здесь пусть трудятся до пенсионного возраста может 50*12*10, 6 мультов заработают травясь фальсификатами
Гость
13 января 2020, 22:34
че  сказал сам не понял, самое главное -ОСВОИЛИ 100%
Гость
13 января 2020, 22:54
Смотрите на ютубе, что происходит в Чувашии, довели народ до отчаянья со своими торами. Набирайте: бунт в Чувашии против Китайской экспансии
Гость
14 января 2020, 08:15
Интересно, вроде бы за привлечение инвестиций отвечает Чуркин? почему Бардалеев докладывает? зачем тогда Чуркин?
Гость
13 января 2020, 22:31
Пока Путин нужно рвать богатства земель от радости