перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Сигареты в России могут подорожать почти на четверть

Гость
23 января 2020, 20:19
Не курю уже 16 лет,но курильщикам сочувствую..Сам был в этой шкуре 30 лет,и забывать братьев по несчастью стыдно..Покупайте семена табака-самосада,и садите на дачных участках,как это делали мы в 90-х..Два-три года ошибок и проб,и ваш табак не будет уступать по качеству Вирджинии..
Гость
23 января 2020, 20:59
Выходит, чтобы курить надо работать, чтобы покупать сигареты. Или же надо работать, выращивая табак. Еще больше рад, что не курю )
Гость
23 января 2020, 23:10
Быдло думает что они пристрастились к великим американским вещам и курят западные сигареты .табачная пыль +бумажная крошка пропитанная химией например ацетон чтобы потребитель обалдел и хотел ещё и ещё .
Гость
23 января 2020, 23:58
Гость
23 января 2020, 23:58
Быдло думает что они пристрастились к великим американским вещам и курят западные сигареты .табачная пыль +бумажная крошка пропитанная химией например ацетон чтобы потребитель обалдел и хотел ещё и ещё .
У тебя туго с логикой, то у тебя марк твен быдло, потому что курил, то про пиндосовские ценности вещаешь. Ты покури, успокойся
Гость
23 января 2020, 18:30
А на войне как на войне патроны водка ,махорка в цене.
Гость
23 января 2020, 20:09
Вот уже лет 5 как усложняют условия для курящих. Хорошо когда не куришь - проблем не прибавляется.
Гость
23 января 2020, 20:43
Дак не кури,чай не диабетик -без дозы не помрешь.
Гость
23 января 2020, 20:57
Гость
23 января 2020, 20:57
Дак не кури,чай не диабетик -без дозы не помрешь.
Дак не курю)
Гость
23 января 2020, 19:03
Надо 500р пачка сделать.
Задрали курилки.
Гость
23 января 2020, 19:09
В начале 90 тоже табак исчез и бычки продовали не помню по сколько за баночку, ну, что-то очень дорого. В Сочи  могут и закрыть как того в Форосе
Гость
23 января 2020, 19:11
Целиком и полностью поддерживаю! Пора уже до тысячи за пачку цену поднять!
Гость
23 января 2020, 19:48
Гость
23 января 2020, 19:48
В начале 90 тоже табак исчез и бычки продовали не помню по сколько за баночку, ну, что-то очень дорого. В Сочи  могут и закрыть как того в Форосе
Курит полстраны, подъем цен на курево для меня теперь один из поводов поддерживать либерастов. Потому что теперь лично ко мне в карман лезут парни из Кремля. 
Гость
23 января 2020, 18:42
все-таки брошу курить))
Гость
23 января 2020, 18:26
Когда либералы готовят бунт — начинает расти цена наркотиков.
Гость
23 января 2020, 19:57
Как всегда, продажа нелегального табака приветствуется, а гайки закручивают тем, кто работает "по-белому"
Гость
23 января 2020, 21:14
Гость
23 января 2020, 21:14
Как всегда, продажа нелегального табака приветствуется, а гайки закручивают тем, кто работает "по-белому"
Что легальный, что нелегальный: состав в выкуриваемом одинаковый. Настоящего табака там процентов 10, и производители этого и не скрывают. Остальное - табачная труха с сеном, мощными ароматизаторами и препаратом для усиления зависимости от курения. Бизнес: хотите-не хотите, а курить будете - заставим! 
А цена нормальных сигарет из листьев табака около 500 рублей будет, да где же их найдёшь.
Проще курить бросить, чтобы не давать наживаться продавцам суррогатов и, соответственно, меньше наносить вреда здоровью. И без курения нам смога хватает.
Гость
24 января 2020, 04:10
Я не знаю как сейчас в Чите, а вот то что вся алматинская область завалена сигаретами с Киргизии это факт. Качество норм, цена ниже. А у вас так же?
Гость
23 января 2020, 21:21
Интересны комментарии: почти все написавшие мужчины утверждают, что не курят. Видимо курение - стало проблемой женщин.
Гость
23 января 2020, 21:47
А я все думала, курить?..не курить?.. Ой. Я вся такая несуразная, вся угловатая такая.. Такая противоречивая вся!
Гость
23 января 2020, 23:09
Гость
23 января 2020, 23:09
А я все думала, курить?..не курить?.. Ой. Я вся такая несуразная, вся угловатая такая.. Такая противоречивая вся!
Вот такая вы и нравишищся мне, кактовот так
Гость
23 января 2020, 23:13
Не представляю чтоб в Саудовской Аравии или Пакистане девица в шортах и топике шастала по улицам и с сигаретой в одной руке в другой руке банка пива (мужчина есть прикурить ?).такие и плодят и больных детей на которые собирают деньги на телешоу .
Гость
24 января 2020, 16:53
Почему некурящее меньшинство навязывает волю курящему большинству? Задрали уроды деньги выкачивать. Краше власть от этого не становится
Гость
24 января 2020, 23:45
все правильно.Власти надо деньги а не наше здоровье.
Гость
23 января 2020, 19:43
Ну че давайте ещё курить бросим и будем только батрачить на банду путина и рожать рабов для  их обслуги. Они этого и добиваются. Люди всю жизнь курят и пуст курят, надо понимать что это делается не для блага народа. Народ ещё беднее жить станет, а чел как курил так и будет курить. Я не курю, но мне все равно на курильщиков, нисколько не раздражают. Кому не нравится купите отдельную усадьбу и живите и никто вам там надоедать не будет. 
Гость
24 января 2020, 00:35
Да уже беднее некуда. Просто доживём до того, что людей реально за пачку сигарет убивать будут. Ранешние фильмы смотришь-все дымили как паровозы и нифига - жили до 100лет,а теперь одно гэ, видимо. Тут наш воздух опасней сигарет
Гость
24 января 2020, 11:47
Мне наплевать тоже на курильщиков если курят подальше от меня и окурки не бросают где придётся.
Гость
23 января 2020, 19:49
-Папа, ты теперь будешь меньше курить?
-Нет сынок теперь ты будешь меньше сеть.
Пенсии забрали, водителей штрафами, глонасами, платонами, тахографами обложили, теперь надо все выжать из курильщиков. Зачем промышленность, когда можно просто доить население
Гость
24 января 2020, 12:53
На очереди плата за кислород. Поставят счётчики на кислород и будут штрафовать если вдохнул кислорода в минуту больше положенного. А в Южной Корее президента за коррупцию посадили.
Гость
23 января 2020, 19:22
Правильное решение,давно пора было сделать это.А то курящих нету ни какого спасения,курят везде уже.
Гость
23 января 2020, 20:56
Ты бы так со смогом боролась, вот уж где вред.
Гость
24 января 2020, 09:16
Гость
24 января 2020, 09:16
Ты бы так со смогом боролась, вот уж где вред.
Задрали уже со своим смогом! Он всегда в Чите был, причем раньше хуже было.
Гость
24 января 2020, 16:10
Это где ж так женщины передых делают
Гость
24 января 2020, 16:28
Тогда нужно в Чите возделывать табак и продавать в Китай.