перейти к публикации
33 комментария к публикации

Кредиторы решили банкротить Улётовский молокозавод и продавать его новому владельцу

Гость
28 января 2020, 09:27
Одни были слова и громкие речи, а люди так и остались с обещаниями один на один
Гость
28 января 2020, 09:35
Сейчас, как я понимаю, он в Москве.
 - с докладом о развитии Забайкалья-
 В своем бывшем Министерстве по развитию Дальнего Востока, где он махал шашкой пять лет.
Гость
28 января 2020, 11:06
Гость
28 января 2020, 11:06
Сейчас, как я понимаю, он в Москве.<br> - с докладом о развитии Забайкалья-<br> В своем бывшем Министерстве по развитию Дальнего Востока, где он махал шашкой пять лет.
- О дальнейшем усилении улучшения и увеличения надоев молока и много еще чего.
Гость
28 января 2020, 09:33
То есть, если обанкротить и продать, то следующие хозяева выведут его в рентабельное предприятие. Да не поверю. 
Гость
28 января 2020, 09:44
там уже всему оборудованию пришел "капец"
Гость
28 января 2020, 09:35
Пока цена на гсм не упадет  до 20 руб как в 2000 году была  не чего не сохранится и не  улучшится !   Молоко это продукт улучшает разум и дает силы! Их задача  кто выше лишить народ натурального молока! Чтоб народ не задумывался 
Гость
28 января 2020, 09:56
Согласен с вами!
 Всё это был путь в путинизм и мы попали в тупик.
  Два года назад во время предвыборных дебатов (перед выборами президента Путина, ой, извините, президента Российской Федерации) практически все выступающие на федеральных каналах и т.ч. Собчачка хором говорили:
 ->>> Мы попали в тупик!
Гость
28 января 2020, 10:21
Гость
28 января 2020, 10:21
Согласен с вами!<br> Всё это был путь в путинизм и мы попали в тупик.<br>  Два года назад во время предвыборных дебатов (перед выборами президента Путина, ой, извините, президента Российской Федерации) практически все выступающие на федеральных каналах и т.ч. Собчачка хором говорили:<br> ->>> Мы попали в тупик!
Это понятно! Но суть в том чтобы молока в чистом виде не было в стране основная задача! Молоко увеличивает силу разума ! Постепенно народ будет тупеть что и требовалось  легче управлять сознанием
Гость
28 января 2020, 10:38
Гость
28 января 2020, 10:38
Это понятно! Но суть в том чтобы молока в чистом виде не было в стране основная задача! Молоко увеличивает силу разума ! Постепенно народ будет тупеть что и требовалось  легче управлять сознанием
Судя по всему, молока ты давно не пил!
Гость
28 января 2020, 09:16
- Репера -
.туда послать.
Гость
28 января 2020, 09:39
С этой тусой поздравляю
Как помочь – увы, не знаю.
Вы смотрите там без бед –
Вот мой пламенный совет!
Йо!
Гость
28 января 2020, 09:57
Так рэпер вроде и обещал что не закроют. Зуб на мясо давал. Поддержку обещал и на совещании как-то приказал не дать заводу обанкротится. Но, как видим, положили на рэпера нашего.
Гость
28 января 2020, 09:58
Был он там , толку только нет ! 
Одни слова и какие то непонятные распоряжения! 
Гость
28 января 2020, 09:33
как два плюс два, одноходовочка ))) обанкротить и разворовать
Гость
28 января 2020, 09:32
Качественная продукция была,сейчас такой не купить.Нерчинская и то продукция из сухого молока.Ничего нет натурального,а жаль
Гость
28 января 2020, 09:44
там тоже из сухого молока все было. и людей сколько они кинули с зп. и молоко у людей брали и не рассчитывались с ними. еще те управленцы
Гость
28 января 2020, 09:57
Гость
28 января 2020, 09:57
там тоже из сухого молока все было. и людей сколько они кинули с зп. и молоко у людей брали и не рассчитывались с ними. еще те управленцы
Сухого молока нет есть заменитель корейский! Чтоб получить сухое молоко нужно его очень много  ! 
Гость
28 января 2020, 10:16
Гость
28 января 2020, 10:16
Сухого молока нет есть заменитель корейский! Чтоб получить сухое молоко нужно его очень много  ! 
соя.
Гость
28 января 2020, 10:53
Химия стоит 60 руб/(   натуральное молоко  стоит  закупают его  не везде 50 руб примерно , но чтоб молоком заниматся гсм очень высокие цены запчасти итд итп погода не предсказуема  .  закупать если будут 100 руб за литр может тогда станет выгодно его производить  . Конфеты стоят 500 руб за килограм перезженый сахар    ( выводы делать только вам)
Гость
28 января 2020, 09:41
Бабки "бьются" за молочко из коровы  им рэп не ненужен, чай белить нечем.
В край возиться тонны теттрапака молочного , а своего не хватает так сельское хозяйство в крае процветает а чиновники премии получают.
Миллион " бараранов" эту путь употребляют.
Гость
28 января 2020, 10:22
осипов и зеленский какая разница 
Гость
28 января 2020, 11:43
У нас рывок, производство растет! йооооу (рэп)
Гость
28 января 2020, 10:24
Сейчас и в деревнях не доят коров многие обленились утром вставать надо рано на улице мороз проще купить в коробке химию
Гость
28 января 2020, 09:18
Надо рэп спеть всем хором,возможно и сохраним завод
Гость
28 января 2020, 09:29
Кепочку свою хип-хоповскую надеть, но ему точно придется спеть.
 - Напрягаюсь я в пиджачке! (хе-хе)
Гость
28 января 2020, 09:49
Гость
28 января 2020, 09:49
Кепочку свою хип-хоповскую надеть, но ему точно придется спеть.<br> - Напрягаюсь я в пиджачке! (хе-хе)
Навряд ли он туда поедет, хотя 1 год и два месяца назад он был в Улетовском районе и ниже в статье написано, давал поручение Корпорации развития края разработать схему по сохранению местного молокозавода.
 Но все потуги не принесли успеха и молокозавод пошел под откос.
Гость
28 января 2020, 09:32
Может 19.01.2020?