перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Быстринский ГОК больше чем вдвое нарастил производство меди за год

Гость
6 февраля 2020, 19:09
Народу от этого хоть, что нибудь достанется или все уйдет богачам?, а те все вывезут к себе домой, за рубеж. Что останется от всего нашим потомкам?, пустыня?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2020, 20:09
А ты готов жизнь положить, чтоб хоть что-нибудь досталось народу?
Нет? — Вот и сиди в своей каменной клетке.
Гость
6 февраля 2020, 20:26
Я там работаю, и мне достаётся. При том очень хорошо. Специалистом получаю зп как у какого-нибудь директора в Чите.
Гость
6 февраля 2020, 21:09
Гость
6 февраля 2020, 20:26
Я там работаю, и мне достаётся. При том очень хорошо. Специалистом получаю зп как у какого-нибудь директора в Чите.
Можно вашу фамилию узнать? Ежели не брешите
Гость
6 февраля 2020, 19:13
А нам с этого что? Они обогащаются , а позиционируют как будто всей стране помогают
Гость
6 февраля 2020, 20:37
А ты почитай ссылки на новости выше комментариев, поймёшь что даёт норникель. Развивайся, а не ной.
Гость
7 февраля 2020, 00:25
Гость
6 февраля 2020, 20:37
А ты почитай ссылки на новости выше комментариев, поймёшь что даёт норникель. Развивайся, а не ной.
А кто ноет? Раньше люди работали, добывали,другие перерабатывали,другие делали конечный результат,и все в стране оставалось, а сейчас все что связано с добычей,а так только и есть,так как кроме этого в стране у нас ничего и не будет,будут за границу слать, а Вы радуйтесь тем зарплатам ,которые Вам кидают за расхищение своей страны, да и как бы здоровье которые люди на этом оставляют,никто не возместит,так как работать Вы будете до победного, как решили такие вот начальники ваших гоков, узко мыслите, и в этом беда большинства населения страны
Гость
7 февраля 2020, 07:20
Гость
7 февраля 2020, 00:25
А кто ноет? Раньше люди работали, добывали,другие перерабатывали,другие делали конечный результат,и все в стране оставалось, а сейчас все что связано с добычей,а так только и есть,так как кроме этого в стране у нас ничего и не будет,будут за границу слать, а Вы радуйтесь тем зарплатам ,которые Вам кидают за расхищение своей страны, да и как бы здоровье которые люди на этом оставляют,никто не возместит,так как работать Вы будете до победного, как решили такие вот начальники ваших гоков, узко мыслите, и в этом беда большинства населения страны
Так откройте металлургический завод и перерабатывайте  в России, кто вам не даёт. Или вы ждёте что это кто-то другой сделает? Кто? Сами же выступили за рыночную экономику, а теперь СССР вспоминаете. У вас же такое широкое мышление, делайте что-то для нашей страны.
Гость
6 февраля 2020, 18:51
Все ,что можем,отдадим Китаю,самим не надо
Гость
6 февраля 2020, 21:42
Ребята, скажите как там работается? Хочу трудоустроиться в данную компанию!
Гость
6 февраля 2020, 23:44
Гость
6 февраля 2020, 21:42
Ребята, скажите как там работается? Хочу трудоустроиться в данную компанию!
в касках ходим в столовую
Гость
7 февраля 2020, 07:08
Гость
6 февраля 2020, 23:44
в касках ходим в столовую
уже не в касках.
Гость
6 февраля 2020, 20:03
Какая медь?
Там рудный концентрат, которому до меди далеко (до 23% меди), и который за бесценок китайцам отдают.
Гость
6 февраля 2020, 20:16
Ага, самолетами возят. Китаю нафига концентрат? там монголы рядом, у них завались.
Гость
6 февраля 2020, 21:57
Гость
6 февраля 2020, 20:16
Ага, самолетами возят. Китаю нафига концентрат? там монголы рядом, у них завались.
Ракетами с промежуточной посадкой в Уланбаторе. 
Гость
7 февраля 2020, 08:26
все растет,все растет,а народ не богатеет,вчера по первому,у какой-то Африки каждый имеет хороший сотовый телефон,которые у нас по 40 т.р.,а мы  120 млн.чел. не можем обеспечить нормальную жизнь.
Гость
6 февраля 2020, 22:50
Ребята возьмите меня на работу. Отработал в Магадане 4 месяца и меня кинули с зарплатой. Раз 10 уже подавал анкету и тишина. 
Гость
7 февраля 2020, 07:42
можешь еще раз 100 подать толку то.
кадровики говорят около 20 000 анкет у них.
з.п. у нас хорошая, текучки почти нет.
з.п. в 100 000 у нас не редкость. если приставка ведущий то 150 , если главный то до 200.
и межвахта оплачивается так же. только что на питание не дают денег.
простой водитель на уазике от 60 000 з.п. 
Гость
7 февраля 2020, 11:25
Гость
7 февраля 2020, 07:42
можешь еще раз 100 подать толку то.
кадровики говорят около 20 000 анкет у них.
з.п. у нас хорошая, текучки почти нет.
з.п. в 100 000 у нас не редкость. если приставка ведущий то 150 , если главный то до 200.
и межвахта оплачивается так же. только что на питание не дают денег.
простой водитель на уазике от 60 000 з.п. 
Работайте спокойно, ваши жены и подруги под присмотром)
Гость
7 февраля 2020, 12:48
Гость
7 февраля 2020, 11:25
Работайте спокойно, ваши жены и подруги под присмотром)
Какой она будет женой или подругой не зависит от места работы. Женщину в "раздатке" всегда заметно. 
Гость
6 февраля 2020, 18:55
Цены уронил. Но вы держитесь.
Гость
6 февраля 2020, 19:59
И отправил в Китай