перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Правительство предложило снизить россиянам выплаты по ипотеке

15 февраля 2020, 18:25
Гость
15 февраля 2020, 22:18
Можно было,кто исправно платил ипотеку несколько лет,списать часть ипотеки за счёт государства,а то человек до пенсии беден из- за ипотеки,пойдёт на пенсию и опять беден- маленькая пенсия,если конечно доживает.
Гость
16 февраля 2020, 00:16
Вы находитесь в шаге.
 - От раскрытия страшной государственной тайны!
Зы. Я хотел 3 раза нажать на плюс, но технически это оказалось, невозможным.
Гость
15 февраля 2020, 18:52
еще запретили бы банкам отказывать в рефинансировании и их установленные графики платежей где сначала гасится большая сумма на праченты а затем основной долг
Гость
15 февраля 2020, 19:12
Хм. Основной долг должен первым гаситься? А проценты пусть копятся? Это как, поясните?
Гость
15 февраля 2020, 19:29
У нас в стране с начала 90-х годов установился капитализм. А раз так, то власть должна в первую очередь обслуживать интересы тех, кто является олицетворением капитализма и его ядром, – банкиров. В Конституции сказано, что Российская Федерация – социальное государство. Нет, на самом деле оно буржуазное. А если так, то оно должно выражать интересы буржуазии, и в первую очередь ростовщичества.
Гость
15 февраля 2020, 19:30
Гость
15 февраля 2020, 19:12
Хм. Основной долг должен первым гаситься? А проценты пусть копятся? Это как, поясните?
При дифференцированном платеже тело кредита ежемесячно погашается в равных долях, а также оплачиваются начисленные за текущий месяц проценты. Таким образом, в начале срока погашения кредита суммы оплаты максимальны, а к концу срока - минимальны.
Гость
15 февраля 2020, 19:13
Подвох, не от доброго сердца 
Гость
15 февраля 2020, 19:32
Возможно подкуп? На кону - кому-то так вдруг срочно необходимые поправки в Конституцию.
Гость
15 февраля 2020, 20:47
Гость
15 февраля 2020, 19:32
Возможно подкуп? На кону - кому-то так вдруг срочно необходимые поправки в Конституцию.
Нет просто экономика стоит на месте, народ закредитован, цены растут и концы с концами все сводят, а бизнесу нужен покупательский спрос, который при нехватке денег нулевой. 
Гость
16 февраля 2020, 00:11
Гость
15 февраля 2020, 20:47
Нет просто экономика стоит на месте, народ закредитован, цены растут и концы с концами все сводят, а бизнесу нужен покупательский спрос, который при нехватке денег нулевой. 
Точняк вы сказали!
 Закредитованность россиян достигла умопомрачительных цифр.
 - 17,5 триллиона рублей -
 Расцвет.
 - Путинизма -
.с блатным капитализмом для его друзей.
Гость
16 февраля 2020, 09:31
Ипотека сбера около 11% и не снижает сбер больше, какие 9?
Гость
16 февраля 2020, 11:41
только что зашел на сайт сбера 8,9 если зарплатный клиент
Гость
16 февраля 2020, 12:23
Гость
16 февраля 2020, 11:41
только что зашел на сайт сбера 8,9 если зарплатный клиент
Вы в заблуждение народ не вводите, на деле меньше 10-11% не подучиться
Гость
16 февраля 2020, 13:34
Гость
16 февраля 2020, 12:23
Вы в заблуждение народ не вводите, на деле меньше 10-11% не подучиться
Да, 11%. Вчера на сайте заявку делала снизить, тут же пришёл ответ с отказом и дописка когда начнём снижать сообщим на сайте. Выход только рефинансироваться в другом банке, когда повально начнётся отток действующих заемщиков, тогда зачешутся.
Гость
15 февраля 2020, 22:34
#БойкотПоправкамКонституции
Гость
15 февраля 2020, 20:22
Поздно   1980 года поколение загнали в кабалу   самое лучшее поколение советского союза!     Квартира должна даватся при рождение мальчика в семье. , так как у нас супер армия !    Даже если отец тракторист комбайнер а мать доярка. Не чего личного выводы делать будущему поколению.! 
Гость
16 февраля 2020, 01:33
За чей счет? Оять компенсация банкирам-ворам из бюджета? Достали уже компенсациями затыкать бреши в плотине, скоро потоп.
Гость
15 февраля 2020, 19:22
Это называется "популизм". Банки оказывается накручивают ставку. А нормативы ЦБ по ликвидности и прочим показателям кто устанавливает? А ключевую ставку? А что произойдет, если банк будет брать взаймы под 7%, а ипотеку давать под 5%? Не будет ни банков, ни ипотеки. Пойдем к Бабке Процентщице? А теперь минусуем!
Гость
15 февраля 2020, 19:45
1. В РФ нет денег. Причина в том, что РФ — не государство (возникла в результате мятежа осенью 1993 г.)
2. "Билеты Банка России" — фиктивные (фиатные) финансовые (спекулятивные) средства платежа. Их стоимость определяется согласием органов РФ принимать их в качестве оплаты "своих услуг" (налоги, штрафы пошлины и т.п.)
3. Справедливые деньги возможны лишь в справедливых хозяйственных отношения.
4. Управление денежным обращением — общественное, а значит государственное дело.
5. Казначейские управления — вот будущее для России.
Гость
15 февраля 2020, 19:45
самое интересное, что коммерческие банки сами эмитируют безналичные деньги, все подробности в статье "фальшивомонетничество в особо крупных масштабах, или о растоптанной конституции россии".
Гость
15 февраля 2020, 20:05
Гость
15 февраля 2020, 19:45
самое интересное, что коммерческие банки сами эмитируют безналичные деньги, все подробности в статье "фальшивомонетничество в особо крупных масштабах, или о растоптанной конституции россии".
Фальшивомонетничество — тяжкое преступление в том случае, когда совершается против государства, то есть в случае подделки ГОСУДАРСТВЕННЫХ денег. Поскольку РФ — не государство, а само является сговором государственных преступников, то и фальшивомонетничество "в законе" — финансовый промысел для банкиров.
Поскольку "население РФ" согласно с таким положением дел, то с неизбежностью должно разделить с государственными преступниками наказание за их деяния (закон кармы).
Гость
17 февраля 2020, 10:26
хватит уже предлагать сделайте уже ставку  до 4%, 10 лет платим ипотеку а основной долг на месте топчется и еще до 30 года тянуться надо да и квартира в обременении банку принадлежит 
Гость
15 февраля 2020, 19:02
Надо снизить выплаты,но удлинить срок.Что бы ещё и внуки расплачивались за дедушко -бабушкину ипотеку, до пенсии.
Гость
15 февраля 2020, 19:28
А в других странах живут только в съемных квартирах, зачем в нашей стране всем свои квартиры, не понимаю? 
Гость
15 февраля 2020, 19:38
Ни чего подобного, не вводите людей в заблуждение.В Германии 43% населения имеют свое жилье, в остальной Европе этот показатель еще выше.
Гость
15 февраля 2020, 20:03
Гость
15 февраля 2020, 19:38
Ни чего подобного, не вводите людей в заблуждение.В Германии 43% населения имеют свое жилье, в остальной Европе этот показатель еще выше.
В России больше 54%, 78,8 миллиона человек являются прямыми собственниками жилья
Гость
15 февраля 2020, 20:46
Теливизор пересмотрел?
Гость
15 февраля 2020, 22:03
Не мешайте товарищу Ми   ну набирать очки
Гость