перейти к публикации
22 комментария к публикации

Забайкалье попало в топ-5 экономически нездоровых регионов

10 марта 2020, 14:57
Гость
10 марта 2020, 15:04
Зачем людям впаривать какие-то рейтинги? Где нефть, там и деньги. Развития страны, как единого организма, нет. 
Гость
10 марта 2020, 15:43
сколько леса! золота! где доходы?
Гость
10 марта 2020, 15:49
Гость
10 марта 2020, 15:43
сколько леса! золота! где доходы?
В личных карманах, разве не известно?
Гость
10 марта 2020, 17:15
Не имеющие сырья?! Это вообще очень дерзкое заявление при том, что сырье вывозится из края эшелонами, а край от этого ничего не имеет. Производства здесь нет, а не сырья. И это государственная политика по отношению к региону.
Гость
10 марта 2020, 23:08
А что сразу политика государства то? Вот например добыл я в ЗК миллиард!? И вы думаете я его в ЗК потрачу?- у вас тут холодно и небезопасно. Или вот есть у меня возможность платить 5% налог в крыму или чечне, и вы думаете я у вас 13% платить стану? А может вы думаете я производство открою? Где я работников возьму и сколько за энергоресурсы отдам? Так что когда добуду миллиард—поеду куданибудь подальше. Мне еще освободиться по удо надо.
Гость
10 марта 2020, 15:51
Зато у нас самый пиаристый в стране губернатор с гениальным пиар-замом Нехаевым, которые умудрились набрать 90% голосов! А все эти экономические и промышленные неуспехи и антирейтинги - сущая чепуха!  
Гость
10 марта 2020, 17:03
Прикольно, золота в крае за год выкапывается на миллиарды, ГОКов куча, леса в Китай отправляется. Только юрисдикция у всех этих ресурсников не местная.
Гость
10 марта 2020, 15:49
а где же все эти инвестиции о которых нам поет Осипов и подъем экономики? а то получается деньги дали осипову из бюджета чтобы рейтинг поддержать на голосовании тогда живем
Гость
10 марта 2020, 15:19
Зато у нас есть целый министЕр экономического развития, который ничем не занимается! 
Гость
10 марта 2020, 15:29
Это просто традиционная должность
Гость
10 марта 2020, 15:48
как это ни чем? егэ недавно сдавал по истории
Гость
10 марта 2020, 22:39
Гость
10 марта 2020, 15:29
Это просто традиционная должность
Новичанка неплохо словил на операции машзавод-абсолют. И не зря пришёл абсолют на его место. Собираем сейчас материал. Навальный в курсе. И не боимся.
Гость
10 марта 2020, 15:06
"Экономика" нефтегазовой трубы не может быть здоровой в принципе и это мы уже очень скоро увидим.
Гость
10 марта 2020, 15:05
Не имеющие сырья ?)))) 
Гость
10 марта 2020, 15:17
Нефтегазового
Гость
10 марта 2020, 15:40
нам не привыкать на дне  , мы только не хорошие рейтинги возглавляем 
Гость
10 марта 2020, 15:03
Читать  это  самый   хороший   город   !  У  нас  есть  солнышко
Гость
10 марта 2020, 16:02
Зимой что-то оно не особо пробивается из-за смога
Гость
10 марта 2020, 16:03
Но нам же только что все уши прожужжали что в 19 году с приходом осипа все стало сразу лучше и причем резко. То есть нас опять обманули.
Гость
10 марта 2020, 16:12
В смысле Читаго ?