Половина всех долгов по зарплате в Забайкалье приходится на «Альтес»
23 марта 2020, 14:42
Гость
23 марта 2020, 15:42
Доработалась, эта бесполезная баба. И бесполезный депутат.
Гость
23 марта 2020, 16:44
А что, есть полезные депутаты? Кому полезные? "Платону", ПФР, фонду кап ремонта, ЖКХ, олигархам, попавшим под санкции и освобожденным ими за это от уплаты налогов в бюджет, но при этом имеющим двойное гражданство и счета в офшорах? Известным "эффективным менеджерам", обрушившим цены на нефть и продающим за гроши нефть и газ за рубеж и дерущим три шкуры с населения внутри страны? Нано - Чубайсу, с его дутыми нано технологиями? Кому польза от их деятельности? Кого они прикрывают своими законами?
Гость
23 марта 2020, 15:20
Все, пропала баба, а как все хорошо начиналось.
Гость
23 марта 2020, 16:44
С чего это пропала? Создала компанию и неплохо прожила на гос контрактах и рекламе 24 года! Это же "не лопатой махать", а информировать незнающих забайкальцев о их хорошей жизни и ожиданиях еще лучшей в будущем. Когда-то всему приходит конец. А за задержку зарплаты еще никого не посадили! Да и ЕР не дадут - иначе полстраны садить придется и в т.ч., неприкосновенных московских менеджеров и депутатов этой группировки. Выкупят компанию с долгами за счет фонда РЗК или ему подобного и закроют. Если не закроют - начнется вещание выигравших гос контракты в очередном Альтесе с обнуленного срока еще лет на 25!
Гость
23 марта 2020, 16:16
Отмажется. Как-никак в правительстве эта дамочка. Еще каким-нибудь чиновником назначат. Спишут все эти долги за давностью сроков. Не было случая, чтобы за невыплаченную зарплату кого-то наказывали. Как там с банно-прачечным комбинатом?
Гость
24 марта 2020, 16:05
Канунникова в правительстве? Серьезно? Что она там делает? Какое разочарование.
Гость
23 марта 2020, 17:52
Не соответствует действительности, полностью. Зашоренные цифры из статистики, куда далеко не все предприятия подают сведения. Малый процент от факта. Глубже надо владеть ситуацией.
Гость
23 марта 2020, 19:04
Надо, как раньше, крутить рекламу массажа для состоятельных мусчин от коронавируса и чёрную розочку про тех, кому массаж не помог.
Гость
23 марта 2020, 14:56
Так какая задолженность? 9 или 1.9?
Гость
23 марта 2020, 16:48
Вот и я думаю, в новости 9, а потом оказалось 1,9. Куда делись 7,1? Себе что-ли задолжала?)))
Гость
23 марта 2020, 19:12
Гость
23 марта 2020, 16:48
Вот и я думаю, в новости 9, а потом оказалось 1,9. Куда делись 7,1? Себе что-ли задолжала?)))
Читать умеете? "с июля 2019 года по февраль 2020 года" 1,9 млн., а общая 9 млн.
Гость
24 марта 2020, 11:12
Это сколько же получали в месяц наши властители душ?, которые своим "творчеством" развалили компанию.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Половина всех долгов по зарплате в Забайкалье приходится на «Альтес»
"Платону", ПФР, фонду кап ремонта, ЖКХ, олигархам, попавшим под санкции и освобожденным ими за это от уплаты налогов в бюджет, но при этом имеющим двойное гражданство и счета в офшорах? Известным "эффективным менеджерам", обрушившим цены на нефть и продающим за гроши нефть и газ за рубеж и дерущим три шкуры с населения внутри страны? Нано - Чубайсу, с его дутыми нано технологиями?
Кому польза от их деятельности? Кого они прикрывают своими законами?
Создала компанию и неплохо прожила на гос контрактах и рекламе 24 года! Это же "не лопатой махать", а информировать незнающих забайкальцев о их хорошей жизни и ожиданиях еще лучшей в будущем.
Когда-то всему приходит конец.
А за задержку зарплаты еще никого не посадили! Да и ЕР не дадут - иначе полстраны садить придется и в т.ч., неприкосновенных московских менеджеров и депутатов этой группировки.
Выкупят компанию с долгами за счет фонда РЗК или ему подобного и закроют. Если не закроют - начнется вещание выигравших гос контракты в очередном Альтесе с обнуленного срока еще лет на 25!