33-летний маркетолог назначен замминистра экономразвития Забайкалья
27 марта 2020, 11:59
Гость
27 марта 2020, 12:29
Фигаро тут, фигаро там. А кто на самом деле по-серьезному займется краем?
Гость
27 марта 2020, 12:20
Как страшно читать новости о назначениях . и не только маркетологов. Человек где только не работал и как себя только не проявлял. В 33 года где только себя не проявила ( аж читать страшно). 5 регионов страны- и нигде не прижилась, мы- 6 временный. Меня интересует вопрос: -кто будет нести ответственность за такие назначения?кто конкретно поручился за нее? Пора уже нести персональную ответственность.
Гость
14 апреля 2020, 18:33
Собаки лают-караван Едет!
Гость
14 апреля 2020, 19:19
Лучше не читай, а пожелай Успехов на новой должности!
Гость
14 апреля 2020, 19:46
Лучше не читайте, берегите свое здоровье. А ей желаю Успехов на новой работе!
Гость
27 марта 2020, 12:03
Каким языком владеет?
Гость
27 марта 2020, 12:21
Разносторонним
Гость
27 марта 2020, 12:24
чем она владеет. Она что там делать будет? Замминистра должен вырасти из рядового сотрудника этого же министерства, хотя бы лет пять там отработать и знать все ходы и выходы. Опять выкидыш Забпризыва? Вам Бардалеева мало? Над ним уже в открытую смеются. Мы вниз с кадрами катимся и никак остановиться не можем.
Гость
27 марта 2020, 13:04
А зачем замминистра коленочки с локоточками выставила ?Она ,что пришла на конкурс ,,мисс мисс,,.?Ржу!,самой ,то не стыдно ,так себя преподнести?
Гость
27 марта 2020, 13:26
Короче работала кем придётся и где придётся. За экономику можно не переживать
Гость
14 апреля 2020, 20:01
Не переживайте-спите спокойно. Лучше пожелаем Успехов!
Гость
27 марта 2020, 12:46
Похмелье в правительстве Осипова после нового года еще не кончилось,
Гость
27 марта 2020, 12:10
Осиповский детский сад.
Гость
27 марта 2020, 12:28
Нет, не детский сад, а проходной двор.
Гость
27 марта 2020, 12:38
Гость
27 марта 2020, 12:28
Нет, не детский сад, а проходной двор.
Тогда детский проходной двор.
Гость
27 марта 2020, 12:47
Гость
27 марта 2020, 12:38
Тогда детский проходной двор.
Ясли.
Гость
27 марта 2020, 12:14
В СССР таких называли "летун". Что на месте то не сидится? И даже Москва не привлекла?
Гость
27 марта 2020, 12:17
Видно совсем никого нет на такую вакансию.
Гость
27 марта 2020, 12:18
Там конкуренция большая. В этой сфере.
Гость
27 марта 2020, 12:20
А там таких полно. Все эти лобановы-меркуловы-болтяны и прочие им подобные эффективно скачут с одного блатного места на другое. Такие вот у них эффективные социальные лифты.
Гость
27 марта 2020, 12:26
В Могойтуйскую промзону ее, там как раз ее талант и проявится.
Гость
27 марта 2020, 12:08
Поза на фото достаточно откровенная. Как раз для госслужащего.
Гость
15 апреля 2020, 21:44
"Какая разница, что говорят у меня за спиной, если никто не смеет сказать в лицо" (Мудрость)
Гость
27 марта 2020, 15:07
Надо было с "Вайлета" или с "Рокси" пригласить, ну или с "Зажигалки" на крайняк), там таких замминистров пруд пруди, очень работоспособные)
Гость
27 марта 2020, 12:25
Лихо девочка скакнула. А чего, главспецом или хотя бы консультантом годик-другой поработать, опыта государевой службы набраться смелости не хватает? Или желания?))) Ну, правильно. А зачем. Рраз и в замминистры. Когда министра на след. год направят на повышение или на нары, девочка сядет на его место.
Гость
14 апреля 2020, 19:48
Завидовать не надо. И у вас будет хорошая должность когда то. Лучше пожелаем ей Успехов!
Гость
27 марта 2020, 12:49
абсолют платит
Гость
27 марта 2020, 13:54
Это она ИП закрыла в 14.01.2020? А что долю в 76.92% в ООО "Оптима" не продала? На 3х стульях будет сидеть или на перевернутой табуретке?
Гость
27 марта 2020, 12:26
Попрыгунья - стрекоза - в разных сферах поработала, по разным городам попорхала теперь вполне может работать замминистра в Забайкальском крае.
Гость
14 апреля 2020, 18:34
А что Завидно?!
Гость
27 марта 2020, 12:37
Скажите,а зачем нужен такой "ГОСТЬ",которая ни на один вопрос ,заданный ей 2! недели назад,не получен ответ? В августе 2016 года назначена руководителем Региональной службы по тарифам и ценообразованию края. Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи возглавила 8 июля 2019 года. Евгения Владимировна готова рассказать о работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства общественных территорий. Ну ,задали ей вопрос?Это что уважение к Землякам?или просто .слов нет. Вы можете задать свой вопрос до 13 марта.
Гость
27 марта 2020, 14:38
Господа- товарищи, а вообще-то страшно становится из-за такой кадровой чехарды в правительстве края, министры и другие работники меняются как перчатки, край становится неуправляемым, условия жизни людей ухудшаются из-за роста цен, в первую очередь на продукты питания.
Гость
27 марта 2020, 16:27
Кадровая политика доведет власти всех уровней до плинтуса. А где мотивация карьерного роста самих специалистов этого министерства или смежных. Есть фирмы однодневки , Теперь и руководители власти приходящие на денёк другой. Странно читать. Я прочитала объявление и стала заместителем министра. Осипов, очнись. Борис Петрович
Гость
27 марта 2020, 13:26
Если выбросить из текста весь прочий мусор, то основным будет "Улан-Удэ" - оттуда Бармалеев и она, то есть там и познакомились, возможно и родственники или хорошие знакомые, короче с Бармалеевым они знакомы давно, это понятно сразу. На таких должностях случайных не бывает, тем более в таком бардаке как у Осипова.
Гость
27 марта 2020, 15:20
Вам же ясно сказано что о вакансии узнала давно, и во первых она землячка, и во вторых что теперь назначать людей из за границы или местных,
Гость
27 марта 2020, 22:21
Бармалей племянник хозяйки абсолюта
Гость
27 марта 2020, 12:37
биофарм? Это тревожный сигнал)
Гость
27 марта 2020, 17:40
Зам министра.. Да ни за что она отвечать не будет, смазливая, как сейчас принято, вот и все. Работу однозначно не знает. Тридцать три года, а уже зам министра. Смешно. Блин) Раньше человеку надо было изучить профессию с низов, а потом уже назначали на руководящие пост, так он понимал что и как делать, а сейчас.. Маркетологи, менеджеры и прочее и прочее, а ещё блатные. Из пелёнок в министры.
Гость
14 апреля 2020, 20:16
Успехов в работе! Так держать!
Гость
27 марта 2020, 13:28
Нас настолько этими маркетингами замордовали, что ничего путного в голову не приходит. У меня ассоциация утыкается в известный мультик: "Старик на базаре скотину продавал. Соответственно, отвечал покупателям по-своему разумению, типа - а мы молока не видали пока. Естественно, никто за корову цены не давал. Тут возникает молодой человек, завешивает буренку шторкой и начинается торг. На вопрос: а сколько коровка дает молока? - не выдоишь за день - устанет рука! Весь маркетинг! С одной только разницей - там помочь хотели, а тут - всех обдурить норовят и только в свою пользу. Словосочетание "сетевой маркетинг - бывший премьер-министр со своей идеей превратить педагогов в коммивояжеров! - как-никак столько лет всю страну облапошивал и как свою мошну.раздул! Харизма монополиста Чубайса чего стоит! - настолько цену на присвоенное совдеповское накрутил - никак не разгребемся! И так до бесконечности.
Гость
27 марта 2020, 15:11
Невидимова номер 2
Гость
27 марта 2020, 17:16
Ну наконец, а то я уже переживать начал, забыли Алёнушку?
Гость
27 марта 2020, 23:06
Гость
27 марта 2020, 17:16
Ну наконец, а то я уже переживать начал, забыли Алёнушку?
Аленушка не дремлет, как обычно ,свою привычную работу💃ведёт, и ,как я приметил достаточно успешно.👫.А что просто так -то в министерстве работать?!🤣😂
Гость
27 марта 2020, 14:19
Беда! Какой ужас. Как это остановить? Стыд!
Гость
27 марта 2020, 18:44
А что местных достойных нет уже?
Гость
27 марта 2020, 15:18
Не держится нигде, наш пострел везде поспел.
Гость
27 марта 2020, 20:42
А теперь заходим в раздел статьи на чита.ру и узнаем, что в ноябре месяце генеральным директором БГК( \Байкальская горная компания) назначен Герман Миронов . Ну а теперь как говорят " почувствуйте разницу" Послужной список из общедоступных источников Образование: окончил в 1987г.Томский политехнический университет, физико-технический ф-т, специальность экспериментальные методы ядерной физики Профессиональный опыт: 1998-2007г Оператор геотехнологических скважин ОПУ по подземному выщелачиванию , инженер по радиационной безопасности, и.о. мастера ОТК, и.о. начальника установки по переработке продуктивных растворов ,главный инженер-1й зам ген.директора ОАО «Хиагда 2004-2010 Начальник бурового подразделения ЗАО «РУСБУРМАШ» 2007-2019Начальник ПТО, гл. инженер , зам. Ген.директора- начальник управленя строительства, зам. Ген.директора- начальник производственно-технического управления строительства ООО «Востокгеология» Август 2019 Зам. Ген.директора по поектированию и строительству Ноябрь 2019 генеральный директор ООО «БГК» И в завершение- из "местных» жил и заканчивал школу в п.Первомайск.Поздравляем!
Гость
27 марта 2020, 20:11
Вспомним Агнию Барто, очень уж к месту ее стихотворение про девочку
Драмкружок, кружок по фото, Хоркружок — мне петь охота, За кружок по рисованью Тоже все голосовали. Я теперь до старости В нашем классе староста. А чего мне хочется? Стать, ребята, летчицей.
Гость
27 марта 2020, 23:40
а я вчера в поликлигику заходил, можно мне министром здравохранения теперь быть? или тут критерий отбора по красоте!?
Гость
27 марта 2020, 13:45
Дожили! Через год будет министром, того, чего нет в Забайкальском крае!
Гость
27 марта 2020, 19:56
Зачем Забайкалью министерство того, чего нет?
Гость
27 марта 2020, 15:59
А что симпатичная буряточка, её Бардалеев наверное ещё в Улан-Удэ приметил. А может когда в Могойтуй к родственникам ездил, а скорее всего родственники с Могойтуя похлопотали.
Гость
14 апреля 2020, 20:14
Успехов ей в работе!
Гость
27 марта 2020, 15:47
Маркетолог это специалист, который изучает тот или иной рынок и разрабатывает различные стратегии и способы, как с клиента больше денег можно сбить. Если речь о том, чтобы в очередной раз окучить народ, то выбор не такой уж и плохой. Хербалайф рулит!
Гость
27 марта 2020, 21:45
Хороший послужной список у этой дамочки. Работала в одной сфере потом в другой. Отличное резюме.расчет на дурака. Половину этих сфер никто не понимает, взять хотя бы сферу биофарм, что это.кто это.непонятно. Господин Осипов А.М. и ЧитаРу я требую чтобы указали на каких предприятиях работала в каких должностях, какие сроки, каких результатов добилась и т.д. Если для получения должности министра хватает проверки знаний в Забайкальском призыве, то я тогда не знаю куда мы катимся. Честно говоря я уже стал сильно сомневаться о компетентности нынешнего правительства. Как говориться начали за здравие.
Гость
27 марта 2020, 12:20
ништяк!
Гость
27 марта 2020, 12:08
Красивая! Думаю, что и министру она нравиться будет. Разумеется, исключительно как хороший специалист.
Гость
14 апреля 2020, 19:43
Каждый рассуждает - в меру своей импорченности. Успехов и только успехов на новой работе!
Гость
27 марта 2020, 14:48
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ все лучше и лучше!
Гость
27 марта 2020, 14:02
На замминистра огромная ответственность. Ирина Павловна Лизунова была опытнейшим специалистом. Тесно работала с ОМСУ. Имела огромнейший авторитет в районах. Жаль, что она не вырастила себе замену. Ну, что ж удачи! Хотя трудно не зная принципов работы, в частности МСУ и гос. власти, быстро влиться в работу. Не перестаю удивляться какие же они шустрые эти приезжие. Я в Чите, почти три года ничего, кроме торговли найти не смогла.
Гость
27 марта 2020, 15:20
Ирина Павловна растила замену, ну или пыталась, жаль что с ее уходом, вся замена ушла следом и даже вперёд неё. А на этот цирк уже даже смотреть не хочется.
Гость
27 марта 2020, 19:00
Гость
27 марта 2020, 15:20
Ирина Павловна растила замену, ну или пыталась, жаль что с ее уходом, вся замена ушла следом и даже вперёд неё. А на этот цирк уже даже смотреть не хочется.
Да. Очень жаль. А Терюкалова (если не ошибаюсь с фамилией) ещё рабртает?
Гость
27 марта 2020, 16:01
будем теперь грамотно звиздеть а не грамотно делать с таким маркетологом?
Гость
27 марта 2020, 16:06
Кругом один пиар и ноль на выхлопе. Призраки власти: пермяки, приморцы, улан удэнцы. Хотят и экономики края призраком сделать.
Гость
27 марта 2020, 22:18
Работала и.. Чего достигла, конкретнее. Ни когда о ней не слышал. Кто она?Каждый где-то работает и это не подвиг.
Уважаемые организаторы и идеологи «Забайкальского призыва»,объясните-как так:я работаю на территории края с момента окончания университета,кроме того окончила обучение MBA,владею английским и начальным китайским,успешно строю карьеру в крупной компании и ,знаете ли,захотелось мне в своё время пользу краю принести-я зарегистрировалась в программе,описала опыт,навыки(ну они есть вроде как,ну я так думала).Но меня «побрили»,не нужна,не дотягиваю,не подхожу.Никто со мной не связывался,никто не отслеживал,а про кадровый голод нытьё в краевом правительстве идёт.А люди вот так:ой,узнали про свободное местечко)))
Гость
28 марта 2020, 00:41
Заб.призыв,Заб.призыв! Вот моему брату 40 лет скоро исполнится. У него стажа почти 20 лет в экономике. Начинал с самых "низов", закончив тогда ещё Политэн. В трудовой книжке всего 2 записи. Он эти все экономические штучки знает, как многие экономисты не знают. Берут, простите вот Это! В общем я к чему. У кого бабло, ну или красивые ножки с красивым личиком, тот и Ферзь.
Гость
28 марта 2020, 07:25
У брата с личиком проблемы или с ножками? Или с Ферзём?
Гость
27 марта 2020, 12:30
Жаль, что IT-технологии и Забайкальский край - вещи несовместимые от слова "совсем". Дерзайте. Хотя, лично я не вижу никаких перспектив и возможностей совершить "прорыв" хоть в какой-либо отрасли в этом краю глухих деревень и повальной алкашни.
Гость
27 марта 2020, 12:53
В МЭРе все ITтехнологии это 1С в бухгалтерии, всё остальное - печатающие машинки для инвест проектов. "Прорывы" делают не экономисты и менеджеры, а инженеры.
Гость
14 апреля 2020, 19:22
Лучше начать, чем не начинать. Всё новое-пугает. Лучше пожелаем Успехов!
Гость
28 марта 2020, 08:36
Вот это фортануло. Думаю и мне надо попробовать. Я соучредитель самых крупных проектов Север-Юг, Югозапад-Юговосток, Северозапад-Северовосток, Югосевер-Западовосток. Кое что знаю о крупнейших проектах Сила Сибири, Быстринский ГОК, Удоканское месторождение. Участвовал в проекте восстановления России после 90-х. Вы по што меня не берете к себе.
Гость
27 марта 2020, 19:32
Неужели нет нормальных людей так сказать зозяйствеников для страны, что не министр или зам его то диво личное!
Гость
27 марта 2020, 19:53
Как это все надоели, что она сделала для края особенного,ответь пожалуйста, ответь Бардолеева,что ты сделала.
Гость
27 марта 2020, 19:56
Гость
27 марта 2020, 19:53
Как это все надоели, что она сделала для края особенного,ответь пожалуйста, ответь Бардолеева,что ты сделала.
Вспомним Агнию Барто, очень уж к месту ее стихотворение про девочку
Гость
27 марта 2020, 12:31
Раскачай этот мир, только не расшатай Родину. Определи реально достижимые цели.
Гость
27 марта 2020, 12:54
Ни одного доброго комментария. Почему люди такие злые?
Гость
27 марта 2020, 13:11
потому что путь от солдата до маршала должен быть пройден,а не выглядеть кенгуриными прыжками.
Гость
27 марта 2020, 13:21
Каждый получает, что заслуживает. Вопрос 33 года , и пятнадцать лет стажа , что же не указали сколько мест работы сменила? А бегая из региона в регион опыта набиралась, судя по годам образование заочное? Молодая, красивая женщина. Поживем увидим.
Гость
27 марта 2020, 14:16
Потому что не идиоты люди в Забайкалье, чтоб каждому бездарю радоваться! Что -то минэконом теперь бурятским стал блин, не нацист я ,но за край обидно! Осипов оборзел совсем, такого бардака в крае не было никогда! Людей в забтэке с его подачи на улицу выперли, тут опять какую-то ,,милахау,, из маркетинга пристраивают. Он как директор детского дома. Всех неблагополучных, но удобных ему работой наделил.Вот так за чужака губера голосовать! А теперь кушайте, на здоровье ,дер.мо!
Гость
28 марта 2020, 09:16
За 15 лет, где только не работала! Да, это конечно опыт, вот только результатов этой работы нет.
Гость
27 марта 2020, 12:25
а чья любава.
Гость
27 марта 2020, 12:24
Бармалеев набрал неплохую команду девочек-припевочек, заманил главреда забмедии, теперь и эту. Цветник развел. Молодец! А вы завидуйте и дальше!
Гость
5 мая 2020, 23:42
15-летняя карьера у 33-летнего человека? Рано же она карьеру начала.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%33-летний маркетолог назначен замминистра экономразвития Забайкалья
Меня интересует вопрос:
-кто будет нести ответственность за такие назначения?кто конкретно поручился за нее?
Пора уже нести персональную ответственность.
Она что там делать будет?
Замминистра должен вырасти из рядового сотрудника этого же министерства, хотя бы лет пять там отработать и знать все ходы и выходы.
Опять выкидыш Забпризыва?
Вам Бардалеева мало? Над ним уже в открытую смеются.
Мы вниз с кадрами катимся и никак остановиться не можем.
В августе 2016 года назначена руководителем Региональной службы по тарифам и ценообразованию края. Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи возглавила 8 июля 2019 года.
Евгения Владимировна готова рассказать о работе в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства общественных территорий.
Ну ,задали ей вопрос?Это что уважение к Землякам?или просто .слов нет.
Вы можете задать свой вопрос до 13 марта.
У меня ассоциация утыкается в известный мультик: "Старик на базаре скотину продавал. Соответственно, отвечал покупателям по-своему разумению, типа - а мы молока не видали пока. Естественно, никто за корову цены не давал.
Тут возникает молодой человек, завешивает буренку шторкой и начинается торг.
На вопрос: а сколько коровка дает молока? - не выдоишь за день - устанет рука! Весь маркетинг! С одной только разницей - там помочь хотели, а тут - всех обдурить норовят и только в свою пользу.
Словосочетание "сетевой маркетинг - бывший премьер-министр со своей идеей превратить педагогов в коммивояжеров! - как-никак столько лет всю страну облапошивал и как свою мошну.раздул!
Харизма монополиста Чубайса чего стоит! - настолько цену на присвоенное совдеповское накрутил - никак не разгребемся!
И так до бесконечности.
Ну а теперь как говорят " почувствуйте разницу"
Послужной список из общедоступных источников
Образование: окончил в 1987г.Томский политехнический университет, физико-технический ф-т, специальность экспериментальные методы ядерной физики
Профессиональный опыт:
1998-2007г
Оператор геотехнологических скважин ОПУ по подземному выщелачиванию , инженер по радиационной безопасности, и.о. мастера ОТК, и.о. начальника установки по переработке продуктивных растворов ,главный инженер-1й зам ген.директора ОАО «Хиагда
2004-2010 Начальник бурового подразделения ЗАО «РУСБУРМАШ»
2007-2019Начальник ПТО, гл. инженер , зам. Ген.директора- начальник управленя строительства, зам. Ген.директора- начальник производственно-технического управления строительства ООО «Востокгеология»