перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Орган для проведения голосования по одобрению поправок в Конституцию создан в Забайкалье

27 марта 2020, 16:17
Гость
27 марта 2020, 16:28
Это сейчас жизненно необходимо? Голосование отложили, а они ж. рвут с " полным пониманием". Миллионы не терпится рассовать по карманам?
Гость
27 марта 2020, 16:33
Вот именно! Орган создан
Гость
27 марта 2020, 17:06
Этот орган не из камасутры? И какого рода?
Гость
27 марта 2020, 19:07
Бесхребетный орган. В прямом и косвенно смысле. 
Гость
29 марта 2020, 08:31
Гость
27 марта 2020, 17:06
Этот орган не из камасутры? И какого рода?
Мы поимеем или нас поимеют? Вообще то это групповой секс!
Гость
27 марта 2020, 17:14
Я балдею,если не сказать покрепче!"Орган по проведению голосования  ПО ОДОБРЕНИЮ"!Вы,что,господин Осипов,напрочь отметаете КОНСТИТУЦИОННОЕ право любого гражданина России выражать свое ЛИЧНОЕ мнение по любому вопросу?Впрочем,нарушать закон-это ,своего рода,фишка власти.
Гость
27 марта 2020, 16:47
Какой же хитрый Лукавый, покупая так дешево души. Депутаты проголосили и попросили всего 3 мрот в качестве "10 серебренников", теперь эти тоже хотят копеечку на предательстве интересов народа заработать. Но суть "10 серебренников" в том, что платятся они Лукавым не за поступок, а за его нечестность, влекущую продажу души Лукавому, и когда придет срок он свое получит, потому как контракт подписанный с ним это всегда обман.
Гость
27 марта 2020, 16:41
"Орган для проведения голосования"?
Гость
29 марта 2020, 08:32
Какой размер органа? Менее или более моего?
Гость
27 марта 2020, 16:50
По одобрению? 
Гость
27 марта 2020, 17:42
Это звучит очень гордо! ОРГАН. Ну, хоть, административный. И то ладно. Хотя просится озвучить другое значение слова. 
Гость
27 марта 2020, 21:28
Это они будут пилить 166 миллионов, которые вытащили из нищего краевого бюджета?  Готовы рисковать жизнями людей, агитировать в период пандемии. Мерзко.
Гость
27 марта 2020, 16:49
"Орган движения они лечили" 
Гость
27 марта 2020, 16:59
Поотрывать бы им все органы
Гость
27 марта 2020, 19:38
Походу, они болтают органами как "ерундой".
Гость
27 марта 2020, 22:26
Уже было. Военные,менты,зона-проголосуют как прикажут. А кто не пойдёт-данные паспортов везде есть.Предвидели что на выборы никто не пойдёт, вот и придумали эпидемию или подстроились под неё.
Гость
27 марта 2020, 21:10
А Судакова не в отставке?
Гость
28 марта 2020, 16:35
Бардак в головах представителей власти. Одни переносят на неопределённый срок голосование, другие озадачены как побыстрее "освоить" деньжата и поиметь под сурдинку. Борис Петрович
Гость
27 марта 2020, 21:42
Заслуга тех кто на местах работают, а не их
Гость
27 марта 2020, 16:45
Если бы не упоминание Аллаха и Перуна, то я бы проголосовал за поправки. Нужно их разделить!