перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Баням, салонам красоты и ночным клубам рекомендовали приостановить работу в Забайкалье

Гость
27 марта 2020, 18:57
А ,,рекомендовало,, это как? Хочу приостанавливаю, а хочу дальше работаю и не закрываю свой общепит и баню? Разъясните?
Гость
27 марта 2020, 19:04
Мишустин распостранил ограничительные меры принятые в Москве на все регионы России.
Гость
27 марта 2020, 19:12
Пардон. Чит. "распространил". К слову новость прошла по лентам два часа назад.
Гость
27 марта 2020, 19:17
Гость
27 марта 2020, 19:17
Пардон. Чит. "распространил". К слову новость прошла по лентам два часа назад.
Опиши,что там у вас происходит.Из первых уст,так сказать.
Гость
27 марта 2020, 19:31
Гость
27 марта 2020, 19:31
Опиши,что там у вас происходит.Из первых уст,так сказать.
Все под контролем. Единственное, что вызвало удивление это отсутствие на полках хлеба пару дней назад. Дело было так: Захожу в один сетевой супермаркет - полки где должен быть хлеб полностью пусты. Мысленно выругался. Пошёл в другой супермаркет и там успел ухватить два последних батона. Примечателено, что все остальные продукты на полках в изобилии.
В автобусах с 17 марта в Москве и области введён запрет на оплату наличными. Это также смахивает на безумие, ведь наличные в стране не запрещены и во всех магазинах я спокойно расчитываюсь налом.
 Область закупила 550 аппаратов ИВЛ и ещё ждём поставок 700 новых аппаратов ИВЛ в ближайшие дни.
 Поводов для паники нет. Чувствую себя, как и всегда отлично.
27 марта 2020, 19:07
Особенно караоке, где каждый делится содержимым своего рта с другими через микрофон.
Гость
27 марта 2020, 19:24
Обычно перед караоке полость рта хорошо продезинфицирована. 
Так что не страшно. 
Гость
27 марта 2020, 18:44
Ещё множество сфер не перечислено
Гость
27 марта 2020, 21:20
Здрасти. А малому предпринимательству кто зп сохранит? Да мы все в кредитах по гланды! 
Гость
27 марта 2020, 18:40
Что-то я не понял. Ни слова о ТРЦ, также дальше работают? Вы видели эти толпы людей на выходных в макси-новосити? Отличный карантин получается =)
Гость
27 марта 2020, 22:21
Почему нет запретов на проведение молебнов и богослужений в ООО "РПЦ" ? Там очень много за 65 и по количеству - далеко за 50.
Гость
27 марта 2020, 19:59
Все эти Абсолюты , Привозы  и Светофоры до отказа забиты людьми , что за тупейший карантин ? 
Гость
27 марта 2020, 20:30
показуха..так им надо
Гость
28 марта 2020, 00:35
Все должны сидеть по домам. И органы власти в том числе! 
Гость
27 марта 2020, 18:37
С баней вопрос спорный. Для многих это жизненная необходимость. 
Иначе можно вшей уверенно развести. 
Гость
28 марта 2020, 16:01
Вшей вывести  можно,а от короновируса помереть,поэтому взвешивайте за и против.
Гость
28 марта 2020, 22:25
Гость
28 марта 2020, 22:25
Вшей вывести  можно,а от короновируса помереть,поэтому взвешивайте за и против.
В бане кароновирус уничтожается. Баня есть профилактика,лечение -  лучшее карантинное мероприятие. Кто закрывает бани, тот вредит людям.
Гость
28 марта 2020, 22:46
Гость
28 марта 2020, 22:46
В бане кароновирус уничтожается. Баня есть профилактика,лечение -  лучшее карантинное мероприятие. Кто закрывает бани, тот вредит людям.
Если б было так просто,не было бы паники,все бы просто сходили в баню и вылечились,не мелите чушь.а то сейчас все вместо поликлиники пойдут в баню,заразу растаскивать.
Гость
27 марта 2020, 19:52
ночные бабочки понесут убытки.
Гость
27 марта 2020, 20:01
Дистанционно будут обслуживать
Гость
27 марта 2020, 20:05
По телефону обслужат.
Гость
28 марта 2020, 14:42
Гость
28 марта 2020, 14:42
По телефону обслужат.
Это ты похоже по телефону Лариса м. Точно?
Гость
27 марта 2020, 19:02
А почему в распоряжении минэконома Забайкалья стоит период не работать с 30 марта? А по россии с 28? Что могу еще два дня спокойно кафе открытым держать? А если проверка прилетит показывать распоряжения края что с 30 марта, а не российское,
Гость
27 марта 2020, 18:38
ага закроются они, будут стричь бабло, еще больше подвергая риску себя и других, ведь все тети ринуться за красотой, как же умирать то без ресниц и ногтей,
Гость
4 апреля 2020, 10:15
да бани действительно закрыты
Гость
29 марта 2020, 12:07
Сегодня соседка щаписалась в сауну погреться т. к у нее простуда и насморк. Это же абсурд, едут зарадать других, где гараньия, что после них все обработается, следующие клиенты готовтесь с бани увещти полный набор вирусов домой.