перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Цены на имбирь в Забайкалье взлетели из-за слухов - Гурулёв

Гость
5 апреля 2020, 20:22
Лимоны 500 рублей за килограмм. Дискаунтер на Лазо 40. Кто-то обещал контролировать цены на продукты.
Гость
5 апреля 2020, 21:11
Я думал ,что цены взлетают из за барыг , а оказывается из за слухов ) 
Забайкальский УФАС самый никчемный орган который можно придумать !
Гость
5 апреля 2020, 19:58
Опять проверки УФАС? Уж чего только они не проверяли! А цены хоть на что-то снижают после этих проверок? Кто в курсе?
Гость
5 апреля 2020, 20:12
Лимоны в спутнике 515 р. Причем ценник 499р, а пробивает 515. И это во всех спутниках. 
Гость
5 апреля 2020, 20:45
Кому чума, а кому мать родна!
Гость
5 апреля 2020, 20:21
Имбирь это конечно хорошо, но он нам нужен как собаке пятая нога и пусть его хоть за 1000000 продают. А вот например бензин почему такой дорогой? Нефть в разы подешевела! Просим разобраться! Открою вам секрет себестоимость добычи и транспортировки до завода за баррель (158литров)около 10$ в России. 
Гость
6 апреля 2020, 10:38
Акцизы и налоги,и ещё,в России нет понятия-снижение цен на бензин.
Гость
5 апреля 2020, 20:07
Скоро на дрожжи цены взлетят!
Гость
5 апреля 2020, 19:56
Статисты и произносители очевидных фактов очень нужные профессии в Госсовете и у репера. Еще можно рекомендовать, советовать, считать нужным.
Гость
5 апреля 2020, 20:26
А еще сушеных мухи крысиные хвосты?
Гость
5 апреля 2020, 20:42
Статисты - это начинающие актеры, а вы подразумевали все-таки статистика.
Гость
5 апреля 2020, 22:25
Гость
5 апреля 2020, 22:25
Статисты - это начинающие актеры, а вы подразумевали все-таки статистика.
Нет, именно статисты.
Гость
5 апреля 2020, 20:01
 А ещё от короновирус можно калом намазаться. Моя бабушка всегда так делала. 
Гость
5 апреля 2020, 20:35
Вы правы. Но только моим, всего 1000р/кг.кому интересно пишите.100% результат.
Гость
5 апреля 2020, 20:44
Если обмазать лицо калом и пойти в магазин, вокрук тебя автоматически образуется безопасная зона радиусом 10 метров.
Гость
5 апреля 2020, 22:31
Гость
5 апреля 2020, 22:31
Если обмазать лицо калом и пойти в магазин, вокрук тебя автоматически образуется безопасная зона радиусом 10 метров.
В нашей боевом подразделении до сих пор открыта вакансия-начальник РХБЗ.Приходите без маскировки и спецзащиты.Ждем,уверен сработаемся.
Гость
5 апреля 2020, 20:35
Вы же сами знаете , что повысились цены, и что?? Что вы делаете, как барыг штрафуете? Хоть один снизил?
Гость
5 апреля 2020, 22:34
Андрей Викторович говорил, что нужно жаловаться на повышение цен, вот он и жалуется. Все молчат, как всегда ему отдуваться.
Гость
5 апреля 2020, 21:45
Имбирь не более, чем плацебо. Если уж совсем боязно, пейте в целях профилактики антивирусное. А лабуду, типа имбиря и чеснока забудьте. Чеснок, кстати, при гриппе ни фига не помогает. Факт. 
Гость
5 апреля 2020, 22:39
Лук и чеснок помогают, в качестве отпугивающего средства.
Гость
5 апреля 2020, 20:23
Да вообще цены на овощи-фрукты в Чите космос. Да было бы что есть, а то китайское все без вкуса. Переезжать будем в Подмосковье. Здесь жизни нет.
Гость
5 апреля 2020, 21:47
Походу, и подмосковья уже нет))
Гость
5 апреля 2020, 23:22
Гость
5 апреля 2020, 23:22
Походу, и подмосковья уже нет))
Процветающий регион.
Гость
6 апреля 2020, 07:21
вали, Алла. И чем скорее - тем лучше.
Гость
6 апреля 2020, 01:20
Какие же тупые людишки. Тупая молва прошла и тупые головы побежали за лимоном и имбирём🤦‍♂️
Гость
5 апреля 2020, 23:36
Вот такие цены на лимоны в "Спутнике". А было 100-120 руб. Куда это годится, а?? У меня пенсия около 10000 руб., а доплаты пока нет.
Гость
6 апреля 2020, 00:26
Это ценник до взвешивания. Взвесите и будете удивлены! 515 рубликов за килограммчик. 
Гость
6 апреля 2020, 12:56
Гость
6 апреля 2020, 12:56
Это ценник до взвешивания. Взвесите и будете удивлены! 515 рубликов за килограммчик. 
515 это цена без карты
Гость
6 апреля 2020, 07:18
это не цены взлетели, а барыги их взвинтили, пропади они пропадом в обсерваторах
Гость
5 апреля 2020, 19:58
Я покупаю молотый имбирь для иммунитета угол Новобульварной-Журавлева уже год.там отдел Basil специи.Какая цена была год назад,такая и сейчас.Не чего не поменялось.и все остальные специи по той же цене
Гость
5 апреля 2020, 21:12
О чем говорим?  Алкоголь, имбирь, почём лимоны.  Вирусом занимайтесь, а не болтовней. 
Гость
6 апреля 2020, 11:28
туалетная бумага повысилась на 6 рублей. стоила 14, теперь 20 руб. ЧТО ДАЛЬШЕ?
Гость
5 апреля 2020, 20:17
И что в этом плохого? Хоть народ имбирь распробует. Может вместо картофеля сажать начнут. 1 кг по цене мешка картошки. 
Гость
5 апреля 2020, 21:23
Народ вы чё гоните!?))) 
Гость
6 апреля 2020, 10:10
Самогон. Пока цены на сахар и дрожжи не повысили.