перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сотрудники газет смогут работать во время режима изоляции

Гость
6 апреля 2020, 08:23
а зп на 30 процентов убавили,хотя рабочий график и в целом рабочий процесс остался преждним.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 апреля 2020, 08:39
А это законно?Звоните в Москву!
Гость
6 апреля 2020, 08:41
преждним?) Ну и ну! 
Гость
6 апреля 2020, 08:22
Пропаганда не должна останавливаться , Винни Пухам нужна порция очередных " грандиозных побед " старика и его команды ! 
Гость
6 апреля 2020, 08:15
Так ни кто не читает указы президента. Там прямо СМИ указаны без всех делений. И всякие Чита ру могут спокойно работать без самоизоляций. 
Гость
6 апреля 2020, 08:26
Только теперь как то не очень понятно - возможность не сидеть дома на самоизоляции, это теперь привилегия, или героизм? ) Что то мне подсказывает, что это привилегия. Тогда возникает вполне резонное сомнение в реальности тех страхов, что массово нагнетаются теми же сми.
Гость
6 апреля 2020, 09:23
На московском сайте комсомолки - о самодурстве и глупости местных чиновников, которые машут шашкой и неспособны принимать адекватные решения в непривычных условиях.
Гость
6 апреля 2020, 08:18
В газету убодно чихать, если держать её, как баян на ветру.
Гость
6 апреля 2020, 08:39
На юмориста явно не тянешь, ни одного удачного попадания. Двойка. Смени жанр на "абсурдные мнения".
Гость
6 апреля 2020, 10:12
Гость
6 апреля 2020, 08:39
На юмориста явно не тянешь, ни одного удачного попадания. Двойка. Смени жанр на "абсурдные мнения".
Не ври: ты тоже улыбаешься. Просто не видно - все в респираторах.
Гость
6 апреля 2020, 10:40
Гость
6 апреля 2020, 10:12
Не ври: ты тоже улыбаешься. Просто не видно - все в респираторах.
А вот ответ улыбнул точно, даже в маске сварщика. Прямое попадание. Пятёрка.
Гость
6 апреля 2020, 08:14
Хотим интервью из палат инфицированных SARS-CoV-2. )))
Гость
6 апреля 2020, 09:13
По максимуму нужно ограничить контакты между людьми, газетчики должны работать удаленно, при условии что это необходимо, а вообще должны как и все сидеть на самоизоляции с сохранением з.п.! Сидим дома!
Гость
6 апреля 2020, 09:21
Люди не виноваты,никто этого не хотел.Президент официально заявил,что заработная плата будет!Сейчас начнётся,тем убавили,другим урезали,кому-то вообще не дают.Работаем,не работаем,зарплата должна быть.
Гость
6 апреля 2020, 09:37
Два вопроса: 1) Кто и где ввел карантин ? 2) кто еще читает печатные газеты? (беречь надо жалкие остатки леса).
Гость
6 апреля 2020, 09:43
Гость
6 апреля 2020, 09:21
Люди не виноваты,никто этого не хотел.Президент официально заявил,что заработная плата будет!Сейчас начнётся,тем убавили,другим урезали,кому-то вообще не дают.Работаем,не работаем,зарплата должна быть.
Президент любит заявлять, вот например "И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию".