перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Одна из крупнейших сетей «Спортмастер» временно закроет магазины

Гость
7 апреля 2020, 16:12
Началось , это даже даже не малый а средний бизнес .
Гость
8 апреля 2020, 02:21
средний бизнес - это уже Чубайс
Гость
7 апреля 2020, 16:03
ни фига себе временно, что даже предложили устраиваться в др. сети, так др. сети то же так же исполняют
Гость
7 апреля 2020, 17:52
Спортмастер, это примерно 30000 сотрудников. В пул крупнейших компаний входит, а правительство РФ, требует от обычных людей месяц дома посидеть, а в следующем стоять со спущенными штанами будем. Если такие гиганты рынка падают и избавлятся от сотрудников, то я непредставляю, что будет с малым бизнесом. 
Гость
7 апреля 2020, 17:11
У Остина такая же участь, у них собственник один
Гость
7 апреля 2020, 17:45
Работникам спортмастера: не ведитесь на этот развод. Режим ЧС не введён, а значит уволить вас могут либо по собственному желанию, либо по соглашению сторон, либо по сокращению. Последние 2 вариант подразумевают выплаты значительно больше, чем МРОТ. Вас хотят кинуть. Подавайте жалобы везде.
Гость
7 апреля 2020, 16:21
Первый на вынос! 
Гость
7 апреля 2020, 18:13
Учитесь, студенты, реальным, практическим, однозначно всегда востребованным профессиям - электромонтёр, сантехник-слесарь, газоэлектросварщик, механик-водитель, машинист-кочегар, экономист-сметчик, геодезист, машинист экскаватора, фельдшер, бухгалтер. Эта работа прокормит наверняка.
Гость
7 апреля 2020, 16:01
Сетям, торгующим одежкой и обувью и малому бизнесу пришел писец!
В конце апреля, начале мая будет полный абзац, голод, пожары, грабежи, разбои.
Гость
7 апреля 2020, 18:22
посуда центр наверное на очереди
Гость
7 апреля 2020, 18:55
Даешь месяц ОПЛАЧИВАЕМЫХ выходных!
Разве можно так с "советами" всенародноизбранного?!
Гость
7 апреля 2020, 23:39
Куда рабам идти работать потом?
А?!
Гость
7 апреля 2020, 16:48
Реально жаль. Можно было хорошие вещи со скидкой брать
Гость
7 апреля 2020, 17:55
Да бросьте! [***] заполнен торговый зал, куча продавцов и минимум праздношатающихся. И дроговизна. 
Гость
7 апреля 2020, 18:45
Гость
7 апреля 2020, 18:45
Да бросьте! [***] заполнен торговый зал, куча продавцов и минимум праздношатающихся. И дроговизна. 
"Коламбия" и "Nice" это г..о по-вашему? Извините, но у нас на кутюрье денег как-то нет совсем.
Гость
8 апреля 2020, 09:19
Гость
8 апреля 2020, 09:19
"Коламбия" и "Nice" это г..о по-вашему? Извините, но у нас на кутюрье денег как-то нет совсем.
Nice? Это то, в чем вы ходите.
Гость
7 апреля 2020, 16:32
А вот и полярная лисичка
Гость
7 апреля 2020, 16:30
ничего и в старых трениках походим
Гость
7 апреля 2020, 17:56
Рабов продают?
Гость
7 апреля 2020, 19:33
Ой, а я думала, что их магазины всю неделю не работают, кроссовки надо. 
Гость
8 апреля 2020, 08:48
Работали но на выдачу заказов только.