перейти к публикации
33 комментария к публикации

Осипов в эфире у Соловьёва заявил о существенном росте экономики Забайкалья в 2019 году

Гость
8 апреля 2020, 10:50
Рост экономики? Чего он несёт? Гигантский рост пиара на самом деле!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2020, 10:58
Помнится, в Советском Союзе с приписками боролись. Его бы тогда точно привлекли.
Гость
8 апреля 2020, 11:00
Все правильно, рост был. Вспомнилось сразу из Операция Ы, слова прораба: Только в нем одном будет установлено семьсот сорок газовых плит, то есть в 740 раз больше, чем было их в нашем городе до 1913 года!
Гость
8 апреля 2020, 10:43
Так то надо правду говорить. 
В Москве то наверное ушами и хлопнут. 
Ну а в Гурании все слепые и глухие?
Откровенно обидно и неприятно всё это слушать. 
Гость
8 апреля 2020, 10:49
Товарищ бывалов , из фильма ( волга )
Гость
8 апреля 2020, 11:23
приложил усилие для образования соловьинного помета
Гость
8 апреля 2020, 11:06
Интересно сколько стоит на такую передачу попасть ? Серёжа решил вопрос 
Гость
8 апреля 2020, 10:42
ну понесло его = фантазер
Гость
8 апреля 2020, 10:55
Не фантазер, а просто пиарщик. Тем более, кто сейчас возьмется проверять, был ли в прошлом году рост экономики, которого не было?
Гость
8 апреля 2020, 11:03
Да вы достали с этим бизнесом. Уж кто кто а они то не обанкротятся. Сокращают всех подряд а тех кого не сокращают зарплату урезают до предела хотя люди как работали так и работают на них. И все этим коронавирусом прикрываются. А особенно надо разобраться с теми кто площади в аренду сдает это вообще нелюди.
Гость
8 апреля 2020, 11:33
Не понесло, а пронесло!
Гость
8 апреля 2020, 10:46
Фантазер, ты меня называла. Хорошая песня
Гость
8 апреля 2020, 11:00
Клоун 🤡 
Гость
8 апреля 2020, 11:25
Из собственного опыта: проживали в Заб.крае 7 лет, цены на все сказочные( 2 последних года так вообще очень ощутима разница даже по сравнению с Улан-Уде), социальная сфера в ж.., народ сбегает(да-да,реально сбегает,причем бежит молодеж и образованные люди),на этом фоне цветет ВИЧ,Туберкулез,алкоголизм и прочие социальные болезни! Продолжается активное выжигание региона(с вывозом заповедного леса!), и как любой колонеальный регион, данный ,разрабатывает только полезные ископаемые! Растет и процветает административно-чиновничий аппарат и хищение всевозможных средств! Чем гордитесь и на что рассчитываете г.Осипов?
Гость
8 апреля 2020, 12:01
Вот поэтому ни Соловьев ни кто другой вопросов глупых про ЗК не задают! То, что происходит с краем и его населением экономически обосновано. Это вам не СССР с экономикой равного распределения ресурсов. 
Гость
8 апреля 2020, 12:22
Образованные люди с кучей орфографических ошибок не пишут ))). А так, действительно, цены в Улан-Удэ ниже. Западные районы везут товар в магазины оттуда, дешевле получается. Ну и заразу также привезут.
Гость
8 апреля 2020, 13:21
Гость
8 апреля 2020, 12:22
Образованные люди с кучей орфографических ошибок не пишут ))). А так, действительно, цены в Улан-Удэ ниже. Западные районы везут товар в магазины оттуда, дешевле получается. Ну и заразу также привезут.
"Образованные люди с кучей орфографических ошибок " в войне победили, Днепрогэс построили тачками, потому как писать и толкать тачку не удобно. А грамотеи только пишут, без кучи орфографических ошибок. Кто на что учился. 
Гость
8 апреля 2020, 12:34
Я раздумал уезжать. Здесь опять прекрасно жить. Столько новых процентов в закрома частных компаний намолотили! Однако отдачи от тех вложений в капитальное строительство в горнорудном производстве - ждать-пождать ещё. Тем более недра Забайкалья - это икра и масло на чей хлеба кусок? Как никто толком не знал, какие фирмы и чего кому налогов платят - так лишь Быстринский ГОК более менее на слуху из реального производства. Бюджетники с МРОТом своим и пенсионеры с индексацией - вот и весь рост. 
Гость
8 апреля 2020, 11:27
А.М.Осипов к дохтору обратитесь, талбетки поменяет(видимо не действуют)!
Гость
8 апреля 2020, 19:50
Да не таблетки там, другое что-то. Или кое-что.
Гость
8 апреля 2020, 11:59
А что сразу не рассказал отношение закрывшихся предприятий и предпринимателей к вновь созданным? Что про уровень безработицы не рассказал? Что про среднюю заработную плату не упомянул? Люди, с таким губернатором ситуация будет резко ухудшаться. Он не имеет смелости признать существующую ситуацию. А значит и выявлять причины, и уж тем более устранять их не будет.
Гость
8 апреля 2020, 12:07
Много предшественники имели смелости признать? 
Гость
8 апреля 2020, 12:42
Гость
8 апреля 2020, 12:07
Много предшественники имели смелости признать? 
Всякие были, но уж таких болтунов и показушников никогда не было.
Гость
8 апреля 2020, 10:52
Ни одного подшипникового завода не построено
Гость
8 апреля 2020, 12:21
Стройте своей спецкомандой с корги и полковником укрытие от коронавируса за главным корпусом санатория Ивановка. И пучком у вас будет. Добро дадим.
Гость
8 апреля 2020, 12:24
Почему то вспомнилась басня крылова "соловей и осёл".
Гость
8 апреля 2020, 15:14
Как вспомнишь о развалинах заводов и сёл,то почему то,только одно приходит в голову:"А вдоль дороги мёртвые с косами стоят". Какой у ж тут рост!
Гость
8 апреля 2020, 16:41
Так они же с косами! Это ж производство и есть.
Гость
8 апреля 2020, 14:04
А я думаю, куда "рэпер недоделанный" исчез, а он опыта набираться в столицу поехал, как народ оболванивать.
Гость
8 апреля 2020, 11:45
"Иля" вообще добычу ископаемых производством назвал. Хотя от увеличения этого показателя бюджет ЗК особо не пухнет. В остальном экономики края нет и быть не может тк нет того производства и нет в нем смысла. Край является исключительно потребителем, где основной задачей губернатора является грамотное распределение федеральных средств, а целью государства оптимизация. При всех его предшественниках поступавшие средства просто разворовывались.