перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Безработные получат по 3 тыс.руб. в месяц на каждого ребёнка дополнительно

Гость
9 апреля 2020, 08:10
Вот и до весны дожили. Скоро одуванчики оживут, лук из грядки пробудится, мангир пособираем, на рыбалку сходим гольянов наловим, картошку на посадку резать придётся. Ничо, проживём

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2020, 09:12
Да,да  за ипотеку и коммунальные тоже луком отдавать будем!
Гость
8 апреля 2020, 23:02
Обидно. сижу в декрете с первым ребенком, пособия с работы чуть больше 12 тыс. и никакой помощи от государства (с зп мужа не положены путинские).
Безработные: работать не хотят, налоги не платят, и им по 19 тысяч дадут, да плюс на детей дополнительно по 5 тыс.если мат.кап.есть, да  еще по 3-шке сверху. Чем я хуже? Тем что прежде чем родить ребенка отпахала честно свои 10 лет стажа официально, со всеми налоговыми отчислениями? А ведь еще и ипотеку платить чем-то надо. и кушать хочется. Эх :( 
Гость
8 апреля 2020, 23:10
Вас многие поддержат,  я одна с ребёнком , по путински , я должна получать за около 24 т, до вычета 13%, но у меня чуть больше и мне тоже не положено!  Маткапитал не положен, под 2% не попали, Вот как ? Поддержка государства 0%
Гость
8 апреля 2020, 23:11
Таково наше государство. Вы сами выживайте как хотите, работайте на трех работах, стойте годами в очереди в детский сад, платите кучу налогов, и взносов, а государство алкашей финансировать, что бы плодились еще больше на халявные деньги которые тут же пропивают.
Гость
8 апреля 2020, 23:35
Гость
8 апреля 2020, 23:11
Таково наше государство. Вы сами выживайте как хотите, работайте на трех работах, стойте годами в очереди в детский сад, платите кучу налогов, и взносов, а государство алкашей финансировать, что бы плодились еще больше на халявные деньги которые тут же пропивают.
Так и гибнут государства. Оостанутся  только памятники идеологам "отобрать и поделить".
Гость
8 апреля 2020, 23:26
а самозанятые, оставшиеся без работы, и без детей что кушать будут? Им остается 1800 по безработице, даже МРОТ не положен (так как самозанятые, так же и ИП)
Гость
8 апреля 2020, 22:41
Не хило так. Куда деньги девать будем?
Гость
8 апреля 2020, 22:52
Лишними не будут. 
Гость
8 апреля 2020, 22:55
Маски купите👌
Гость
8 апреля 2020, 23:17
Что можно купить на три тыщи в месяц!?
А На работу устроить их не судьба?!
Гость
9 апреля 2020, 10:04
Его бы посадить на эти 3 тысячи и пусть поживет месяц. Добродетель, в Норвегии детям которые учатся в школе и не курят, выдает государство на карманные расходы по 200 евро, в месяц.
Гость
9 апреля 2020, 10:20
Какая норвегия! У вас какие то сравнения ! Где мы и где норвегия!
Гость
9 апреля 2020, 10:52
Гость
9 апреля 2020, 10:20
Какая норвегия! У вас какие то сравнения ! Где мы и где норвегия!
У нас самая богатая страна с нищим народом. В Россия 40 процентов всех полезных богатств находится, а народу живет всего 2 процента от всех жителей земли.
Гость
9 апреля 2020, 13:29
Гость
9 апреля 2020, 10:20
Какая норвегия! У вас какие то сравнения ! Где мы и где норвегия!
Норвегия  в Европе охваченой пандемий коронавируса.А мы в тихий гавани из нефти и газа и в море золота, не вылазили из мусорных баков  скупая бухло чтобы не видеть расцветающую Страну и медицину.
Гость
9 апреля 2020, 18:38
А кто знает куда подавать документы,на какой сайт заходить(по потере работы в марте месяце)?