перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Осипов анонсировал создание новых предприятий по Забайкалью после коронавируса

Гость
9 апреля 2020, 13:30
Существующим предприятиям мы помогать не будем, подождем пока они обанкротятся начнём создавать новые. Вы в своём уме?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2020, 13:49
Каким ещё существующим?
Гость
9 апреля 2020, 14:00
Какие высокопарные заявления! Это как про осла что научат его говорить! Видимо и наш губер также или сам уйдет или его уйдут!
Гость
9 апреля 2020, 14:05
 Так от НН всё то яблочки с Крыма кушаем, а мы то им что обещали за яблочки? 
Гость
9 апреля 2020, 15:57
Ну кто-то же не доживет. либо осел, либо эмир.
Гость
9 апреля 2020, 14:11
Нужно построить мусороперерабатывающий завод, Могойтуйскую промзону, ТОР, Машзавод на КСК, КСК на машзаводе. Столько идей, столько идей. Лишь бы пожары и коронавирус не отвлек, ну и Трамп не подгадил
Гость
9 апреля 2020, 13:26
Какая же это чушь
Гость
9 апреля 2020, 13:36
Что ?Где ??Когда?Игра началась!
Гость
9 апреля 2020, 14:03
 Игра то началась, но с такими заявлениями короновирус в Заб крае никогда не кончиться
Гость
9 апреля 2020, 13:41
вы текущие то не можете поддержать, а создавать за счет чего в условиях упавшего спроса? что будете создавать, что производить? кому продавать? ну создайте какой-то станкостроительный завод или по оборудованию.кто работать будет, где спецаилистов возьмете? юристов и менеджеров поуволенных с закрывшихся торговых точек))) ну ну.для создания чего-то нужна база не только материальная, но и ресурсная, спрос и прделожение, специалисты нужны и прочее.
Гость
9 апреля 2020, 14:17
Неужели подшипниковый завод? Ура, товарищи!
Гость
9 апреля 2020, 13:37
Анонсировал - подпишись под каждым словом и сделай. Бог в помощь!
А заверенную копию опубликуй, чтобы можно было потом проверить, что выполнено из обещанного
Гость
9 апреля 2020, 13:29
Сказочник
Гость
9 апреля 2020, 13:25
Вот сказочник!
Гость
9 апреля 2020, 13:45
В 2012г. Президент РФ В. Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию.
"К 2020 году надо создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Это очень амбициозная и трудная задача", - сказал он. При этом Владимир Путин отметил, что страна может ее решить, может помочь гражданам "найти хорошую и интересную работу". 
Гость
9 апреля 2020, 13:57
Гость
9 апреля 2020, 13:45
В 2012г. Президент РФ В. Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Об этом глава государства заявил, выступая с посланием Федеральному Собранию.
"К 2020 году надо создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. Это очень амбициозная и трудная задача", - сказал он. При этом Владимир Путин отметил, что страна может ее решить, может помочь гражданам "найти хорошую и интересную работу". 
Это саботаж с чьей стороны?
Гость
9 апреля 2020, 14:16
Через 20 лет мы будем жить при коммунизме! К 2000 году каждой семья будет иметь отдельную квартиру! Обмена денег не будет! Пока я президент - повышения пенсионного возраста не будет! Продолжать?
Гость
9 апреля 2020, 13:58
"Кривая линия"! Чего о н трындит о несбыточном, лучше бы ответил народу - когда дадут людям на хлеб заработать? Сами на бюджете сидят, ни копейки себе любимым в зарплатах не урезали, а народ вынуждают разоряться. Одни запреты навводили, а хоть  о поддержке граждан до сих пор ничего. 
Гость
9 апреля 2020, 14:01
Главное продержаться до конца срока, а потом никто не спросит. Нам предыдущие тоже много чего обещали. И где они, сбывшиеся мечты? А где ответственность чиновников за свои обещания?
Гость
9 апреля 2020, 13:47
приколист стендаповец вы наш 
Гость
9 апреля 2020, 13:53
Походу в слове анонсировал применительно к любым потугам Шурочки всегда есть одна лишняя буква
Гость
9 апреля 2020, 16:22
Очередная бумага ради проформы бурной деятельности. Программами пора печки топить. Борис Петрович
Гость
9 апреля 2020, 14:46
Где деньги. Зин.!
Гость
9 апреля 2020, 13:50
какое же не хорошее и оскорбительное слово анонсировал
Гость
9 апреля 2020, 15:56
Через четыре года здесь будет город-сад!
Или Нью-Васюки.
Гость
9 апреля 2020, 19:22
Чиновники предприятия создают! Осипов, вы в алекзаводском или шелопугинском возглавите? Займитесь делом уже. Спасайте тех, кого можно спасти. Не будет лучших предприятий вместо тех, что уже существуют. Некому новые создавать. Некому новыми управлять. Думаете раз и все создали. Ваши новые предприятия рынок за год оприходует. И опять в лужу сядите.
Гость
9 апреля 2020, 15:14
А почему, за спиной Осипова, на электронном табло жёлто-красно-зелёные многоугольники? Что они символизируют? 
Гость
9 апреля 2020, 18:21
Инопланетный Гость
Гость
9 апреля 2020, 18:56
Гость
9 апреля 2020, 18:21
Инопланетный Гость
Лунтик или Марсик ?
Гость
9 апреля 2020, 20:29
Гость
9 апреля 2020, 18:56
Лунтик или Марсик ?
Осипов
Гость
9 апреля 2020, 18:38
Фон какой-то психоделический.к чему бы это? 
Гость
9 апреля 2020, 14:34
Забайкальцев сложно заставить работать, по большей части одни воры и приспособленцы.