перейти к публикации
34 комментария к публикации

Предприниматели Чернышевска вышли на дорогу накануне прямого разговора с Осиповым

Гость
10 апреля 2020, 06:42
Не совсем понятна позиция надзорных органов. Почему крупные торговые сети  продолжают работать, а субъекты малого и ср бизнеса вынуждены закрываться хотя выполняют те же требования об ограничении. Тогда уже всех закрывайте, что за двойные стандарты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2020, 03:16
Чиновники зарплату получают исправно, им не о чем переживать. .
А вы ребята потерпите - вы же все средний класс. 
Наверняка, все по 17 тысяч дохода  имели в месяц. Накопили жирок, вот и ждите. Успеете ещё поминки справить.
Гость
10 апреля 2020, 04:15
Так люди жили от зп до зп, хоть и имели эти 17тыщ. Зачем злорадствовать то? 
Гость
10 апреля 2020, 04:22
Как бы тебе не пришлось справлять поминки по твоим родителям.
10 апреля 2020, 08:29
Гость
10 апреля 2020, 04:22
Как бы тебе не пришлось справлять поминки по твоим родителям.
А вот это вообще ну умно было. И не остроумно. 
Гость
10 апреля 2020, 01:11
в марте из казны пропали 30 млрд usd , а вы работайте холопы за гроши и затягивайте пояса потуже
Гость
10 апреля 2020, 07:36
А Вы работаете в этой казне, и/или вообще какое отношение имеете к казне, если так оперативно дошла до Вас такая информация? Для начала объясните-что такое казна? И почему там можно влегкую свиснуть 30 ярдов?
Гость
10 апреля 2020, 07:56
Гость
10 апреля 2020, 07:36
А Вы работаете в этой казне, и/или вообще какое отношение имеете к казне, если так оперативно дошла до Вас такая информация? Для начала объясните-что такое казна? И почему там можно влегкую свиснуть 30 ярдов?
На воре шапка горит, да, петрович? Это не ты одетый как бомж с надписью нод за плешивого ботокса топил с транспарантом перед последними выборами? Веревку и мыло купи, сделай все сам, твой позор не смываем.
Гость
10 апреля 2020, 08:05
Гость
10 апреля 2020, 07:36
А Вы работаете в этой казне, и/или вообще какое отношение имеете к казне, если так оперативно дошла до Вас такая информация? Для начала объясните-что такое казна? И почему там можно влегкую свиснуть 30 ярдов?
ну например бордюры впрок закупили и ты думаешь это не спи женна? Наивный чукотский мальчик. Там сейчас тащат с огромной силой, вдруг скоро конец эпохи воровства
Гость
10 апреля 2020, 07:40
Открыть строительные магазины ,пивнухи но при этом закрыть парикмахерские , это топ меры ) 
Гость
10 апреля 2020, 07:00
Уважаемый губернатор, понизьте ставку налогооблажения в местный бюджет, хотя бы временно. А то каникулы проблему не решат, платить то всеравно нужно будет, тем более уже в двойном размере. Бардалеев заявил о снижении УСН до одного процента, только большинство предпрителей оплачивает по ЕНВД где графы УСН нет.
Гость
10 апреля 2020, 04:14
Чуркин, ты же консалтер. Объясни этому Осипову, что он и этих предпринимателей потеряет и никаких новых проектов и рабочих мест не создаст. Каждый должен заниматься своим делом: власть обеспечивать условия, а предприниматели заниматься бизнесом. Спасайте их. 
Гость
10 апреля 2020, 01:14
на колени рабы! только на коленях перед Владыкой!
Гость
10 апреля 2020, 12:34
дозвониться никому не удалось. 
Да ещё и влипли с тёткой, которой сами позвонили. 
Да и скучное мероприятие получилось, три часа на ветер. 
Гость
10 апреля 2020, 08:05
Кометы просто огонь)) давайте ещё потерпим)))) 
Гость
10 апреля 2020, 09:19
В поселке Букачача а это между прочим Чернышевский район, два положительных результата коронавирус, бумага от 09.04, мама и ребенок 2019 года .Приехали с Владивостока. А вы работать хотите, у вас там вирус. 
Гость
10 апреля 2020, 10:17
Совпадение ли. Что люди выступили и тут же появились именно в этом районе края больные. Предполагаю что далее окажется что диагноз не подтверждён, но главное же слух пустить. И да, напоминаю об уголовной ответственности за распространение ложной информации о короновирусе.
Гость
10 апреля 2020, 10:43
Гость
10 апреля 2020, 10:17
Совпадение ли. Что люди выступили и тут же появились именно в этом районе края больные. Предполагаю что далее окажется что диагноз не подтверждён, но главное же слух пустить. И да, напоминаю об уголовной ответственности за распространение ложной информации о короновирусе.
Бред написал 
Гость
10 апреля 2020, 11:17
И чем вам помогло,женщина ходила в продуктовый,общалась с родными,вот очаг инфекции,а вот если приехавших садили в карантин то меньше шансов было для заболевания других.
Гость
10 апреля 2020, 08:37
Какие кафе? Успокойтесь, толпами нельзя сейчас собираться, лучше дома провести в узком кругу, люди поймут.
Гость
10 апреля 2020, 10:45
мы тоже не могли.вобще есть те кому это удалось?
Гость
10 апреля 2020, 01:23
Это что нормально что ли? Ещё чуть чуть потерпеть. И будем все работать нормально! Вроде все взрослые люди. В масках, но без перчаток и расстояние где? Одни шлындают туда, сюда, обратно, другие кафешки хотят открыть.. Заразу эту сами собирают  других заражать. Мы же терпим и точно в таком же положении, как и вы. Многие и вовсе остались без работы.
Гость
10 апреля 2020, 02:30
правильно.поддерживаю. какие кафешки, прически.? нет и нет.о чем думаете?
Гость
10 апреля 2020, 07:37
Все правильно
Гость
10 апреля 2020, 10:59
Гость
10 апреля 2020, 02:30
правильно.поддерживаю. какие кафешки, прически.? нет и нет.о чем думаете?
Я вчера подстригался, они работают для своих клиентов, кушать то всем хочется и детей кормить, аренду платить. Не гоните тут пургу
Гость
10 апреля 2020, 02:26
вирус попер. а им на работу.потерпите,мы тоже хотим работать. без парикмахеров не умрете.совсем обнаглели,из за таких и наперли заразу в край, им говорят, а они свое делают,
Гость
10 апреля 2020, 06:53
В районах даже в ограниченном режиме запрещают работать, ставя заведомо невыполнимые требования. Ладно в городе можно в любой супермаркет зайти продукты, стройматериал купить, или шаурму в ларьке перехватить. Пассажиропоток между субъектами ограничьте, ужесточите контроль прибывающих в край.
Гость
10 апреля 2020, 06:38
Тогда поминок станет больше.
Гость
10 апреля 2020, 07:54
Поминки дома надо проводить, а не кормить барыг-торговцев синькой. 
Гость
10 апреля 2020, 08:13
Их сейчас вообще проводить не надо. Соберите 150 чел., ага
Гость
10 апреля 2020, 07:23
Совсем обнаглели. В эпидемию хотят кафе и парикмахерские открыть, кроссовки продавать.