перейти к публикации
23 комментария к публикации

80% бизнеса в Забайкалье не смогли договориться об арендных каникулах - опрос «Чита.Ру»

Гость
13 апреля 2020, 17:21
покажите хоть один документ, предоставляющий какие либо льготы, отмены , рассрочки предпринимателям по налогам , 
сдерут все по полной, как только закончится карантин, а пока лапшу на уши вешают
Гость
13 апреля 2020, 17:29
И туда же платежи ТГК , Читаэнергосбыт, и все остальное. Никто никаких послаблений не даёт!
Гость
13 апреля 2020, 17:17
Ах вот значит господин бармалеев мягко говоря лукавит своими заявлениями!
Гость
13 апреля 2020, 17:52
Недаром же заявление уже писал. Понимает, что на одном пиаре долго не продержишься, как и его начальник тоже. Ну год, ну два, ну хорошо, три, а дальше? 
Гость
13 апреля 2020, 18:00
Гость
13 апреля 2020, 18:00
Недаром же заявление уже писал. Понимает, что на одном пиаре долго не продержишься, как и его начальник тоже. Ну год, ну два, ну хорошо, три, а дальше? 
Кто не пошел на снижение тому налоги и просрочку по полной
Гость
13 апреля 2020, 18:14
Гость
13 апреля 2020, 18:14
Кто не пошел на снижение тому налоги и просрочку по полной
Тебя не спросили. Свои то оплатил налоги агитатор 🤣
Гость
13 апреля 2020, 18:41
Может только отсрочку,как совсем то отменить,а платить за содержание здания,помещения Бардалеев будет?Нам не кто отсрочку за коммуналку не дал,только счета успеваем получать!
Гость
13 апреля 2020, 17:47
Это ЗК! Здесь давно прокисла тема патриотизма или взаимоуважения. Ни один даже самый "жирный кот" , а таких в достатке, не даст ни копейки без своего интереса. У всех, от резчика металла на кокой ни будь базе, до министров интерес один—что нибудь спереть по тихой, отмыть на контракте или пожарах. Прут все что плохо лежит, пьют все что горит и срут друг другу на голову ежедневно. И с гордостью говорят - мы Сибиряки, твою за ногу!
Гость
14 апреля 2020, 09:21
Русский язык для Вас не родной? Нельзя же совсем так нагло писать. У меня глаза лопнули!
Гость
14 апреля 2020, 09:59
Голову подлечи,прежде чем свои испражнения на суд публики выкладывать!
Гость
14 апреля 2020, 11:14
если кто снимает за 500 рублей квадрат, то это очень дешево, еще найти надо
Гость
13 апреля 2020, 17:36
в чите и так арнда коммерческой недвижимости ниже плинтуса, а если посчитать сколько она обходится для собственника :купить или построить плюс обслуживание, так вообще только на плаву держаться
Гость
13 апреля 2020, 18:01
Выше потолочного плинтуса! А хозява по заграницам шарятся за пару офисов по 25 метров.
Гость
13 апреля 2020, 18:37
Цены на аренду под офис большие, не рассказывайте сказки. При наших Читинских реалиях аренда высокая. Это как с квартирами, с новости ниже. Снимаю помещение и квартиру - цены конские на все. Походу и здесь меня тоже заминусуют диванные эксперты, никогда не арендовавшие офис.
Гость
14 апреля 2020, 00:52
Гость
14 апреля 2020, 00:52
Цены на аренду под офис большие, не рассказывайте сказки. При наших Читинских реалиях аренда высокая. Это как с квартирами, с новости ниже. Снимаю помещение и квартиру - цены конские на все. Походу и здесь меня тоже заминусуют диванные эксперты, никогда не арендовавшие офис.
ты с какой деревни, если 500 руб за квадрат офиса с коммунальными для тебя дорого
Гость
13 апреля 2020, 21:35
один  бизнес - арендадатель. другому бизнесу -арендатору НЕ ГУСЬ. вернее не товарищ, бабло врозь. итог сгинут оба
Гость