Путин предложил дать денег бизнесу безвозмездно - по 12,1 т. р. на каждого работника
15 апреля 2020, 22:27
Гость
16 апреля 2020, 00:24
Знает все таки какие зарплаты в стране )))
Гость
15 апреля 2020, 22:55
Идея хорошая, но воплощение будет, как всегда, из рук вон. Установят такие условия получения поддержки, что ею не сможет воспользоваться подавляющее большинство нуждающихся субъектов бизнеса. Посмотрим, может и ошибаюсь)
Гость
16 апреля 2020, 00:00
Это надо было сделать в конце марта когда решил неделю выходную сделать и когда продлил на месяц.Тогда мог быть карантин быть,совсем запутался царь,почти месяц потеряли с фарсом в виде самоизоляции.В начале решил сделать самоизоляцию за счёт предпринимателей,когда многие не имея деньги сократили численность решает выделить деньги но если предприниматели не сокращали людей.Сейчас многим не видать помощи и предприниматели сократят оставшихся работников.
Гость
16 апреля 2020, 12:14
Вы не ошибаетесь. Для того чтобы получить 12 тыс. на одного работающего нужно в апреле заплатить находящемуся на самоизоляции и не работающему его среднюю заработную плату и примерно половину от этой суммы государству в виде налогов и взносов. Следовательно, если у Вас 10 работников со средней заработной платой 30 тыс. рублей, Вам необходимо сохранить 9 работников, выплатить им 270 тыс. в виде заработной платы и 130 тыс. налогов и взносов. В результате Вам вернут 108 тыс. на 9 работников. Цифры естественно не точные, просто навскидку, но можно задуматься, а стоит ли для того чтобы получить 108 тыс. рублей обязательно потратить 400 тыс. рублей ?
Гость
16 апреля 2020, 13:32
Гость
16 апреля 2020, 00:00
Это надо было сделать в конце марта когда решил неделю выходную сделать и когда продлил на месяц.Тогда мог быть карантин быть,совсем запутался царь,почти месяц потеряли с фарсом в виде самоизоляции.В начале решил сделать самоизоляцию за счёт предпринимателей,когда многие не имея деньги сократили численность решает выделить деньги но если предприниматели не сокращали людей.Сейчас многим не видать помощи и предприниматели сократят оставшихся работников.
Полностью с Вами согласна. Меры принимаются сразу, а не когда всё уже рухнуло. Столько возможностей упущено. Но и опять не такие меры, а более действенные. Что за сумма 12300? Ведь есть резервные фонды, столько лет они копятся. Можно их и отдать народу. Вроде и войны нет, а почему так страшно?
Гость
15 апреля 2020, 22:49
Понятно, что проблемы накатываются как снежный ком и к осени ситуацию в стране можно не удержать, пора давать людям немного денег, не все же в оффшоры их гнать.
Гость
16 апреля 2020, 08:27
Да никто вам ничего не даст. Документов каких- нибудь кучу зпставят собирать, чтобы народ походил, походил да и плюнул на все, а денежки осядут у наших"бедненьких" слуг народа в карманах
Гость
16 апреля 2020, 04:30
Что-то маловато, надо было ещё пятерку накинуть, чтобы всех в средний класс перевести.
Гость
15 апреля 2020, 22:46
Т.е. до июня самоизоляция?
Гость
15 апреля 2020, 23:00
Дайте работникам продуктовыми карточками
Гость
16 апреля 2020, 00:03
Гость
15 апреля 2020, 23:00
Дайте работникам продуктовыми карточками
А нахрена тебе карточка? Деньги пропить боишься?
Гость
16 апреля 2020, 00:10
Закатайте губу ТЕРПИЛЫ,никто вам ничего не даст.В лексиконе Путина отсутствует слово" ДАЛ",есть только слово "ПРЕДЛОЖИЛ" и "ОБЕЩАЛ".Так что зря радуетесь,доверчивые,простота хуже воровства.
Гость
15 апреля 2020, 22:54
Дайте гражданам, которые исправно отчисляют 13 % налога каждому по 50 тыс рублей, это будет реальная помощь!
Гость
15 апреля 2020, 23:13
Грыжа вылезет, месяца не проживеш, надорвешся домой 50 тыщ нести. А заметили как он 12 тыщщщщ озвучил, не 15 не 25 не36 ане проценты кикието в голове крутил, а сразу БАЦ 12?!?!знает что у народа средней зп нет а реальная 12, дак нет до сего дня ЛЕЧИЛ "средней"в 36 тыров. Ладно выбивай с него свои 50 тыров ,ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Гость
16 апреля 2020, 00:03
И цены тут же взлетят в 50 раз, это капитализм детка.
Гость
16 апреля 2020, 00:07
Гость
15 апреля 2020, 23:13
Грыжа вылезет, месяца не проживеш, надорвешся домой 50 тыщ нести. А заметили как он 12 тыщщщщ озвучил, не 15 не 25 не36 ане проценты кикието в голове крутил, а сразу БАЦ 12?!?!знает что у народа средней зп нет а реальная 12, дак нет до сего дня ЛЕЧИЛ "средней"в 36 тыров. Ладно выбивай с него свои 50 тыров ,ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Путин озвучил 12,1 потому что в Московии это мрот. А те кто получает 17 т.р. это уже средний класс. Ваши 36 это уже олигархи по его шкале
Гость
15 апреля 2020, 23:05
Какой он президент? Он Россию бросил. Сбежал и спрятался. Это не президент.
Гость
15 апреля 2020, 23:42
Вот кто точно бросил, так это Горби.
Гость
16 апреля 2020, 00:11
Гость
15 апреля 2020, 23:42
Вот кто точно бросил, так это Горби.
Ой, не кажи гоп, как говорят наши соседи. Горбатый свалил когда перестал быть президентом. Посмотрим куда этот свалит или надеется на пожизненное президентство?
Гость
16 апреля 2020, 09:23
Гость
16 апреля 2020, 00:11
Ой, не кажи гоп, как говорят наши соседи. Горбатый свалил когда перестал быть президентом. Посмотрим куда этот свалит или надеется на пожизненное президентство?
Что ему стоит купить остров в Тихом океане,сделать пластику,и жить в неге и богатстве,наблюдая со стороны как уходит в небытиё им разваленная империя?
Гость
16 апреля 2020, 00:27
обещаю обещать ..а вы верте
Гость
16 апреля 2020, 13:41
Где-то в соцсетях было такое : "Обещаю переобещать обещанное". И он стоит хохочущий.
Гость
15 апреля 2020, 22:54
Предложитель блин, то самоизолятор то предложитель то поручитель то осознаватель то передаватель, тьфу ты, каких только должностей не встретиш с ним.
Гость
16 апреля 2020, 00:07
Не устал предлагать? А ничего что каждый третий работает неофициально? Издавай указы, и контролируй.хотя, о чем я ?
Гость
16 апреля 2020, 00:38
Знаеш почеиу каждый третий работает неофициально? Да потому что каждый первый, будь то депутат или чиновник неофициально "подрабатывает" коррупционером.
Гость
16 апреля 2020, 07:58
Гость
16 апреля 2020, 00:38
Знаеш почеиу каждый третий работает неофициально? Да потому что каждый первый, будь то депутат или чиновник неофициально "подрабатывает" коррупционером.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
703мм 85%Путин предложил дать денег бизнесу безвозмездно - по 12,1 т. р. на каждого работника
А заметили как он 12 тыщщщщ озвучил, не 15 не 25 не36 ане проценты кикието в голове крутил, а сразу БАЦ 12?!?!знает что у народа средней зп нет а реальная 12, дак нет до сего дня ЛЕЧИЛ "средней"в 36 тыров.
Ладно выбивай с него свои 50 тыров ,ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
А заметили как он 12 тыщщщщ озвучил, не 15 не 25 не36 ане проценты кикието в голове крутил, а сразу БАЦ 12?!?!знает что у народа средней зп нет а реальная 12, дак нет до сего дня ЛЕЧИЛ "средней"в 36 тыров.
Ладно выбивай с него свои 50 тыров ,ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Да потому что каждый первый, будь то депутат или чиновник
неофициально "подрабатывает" коррупционером.
Да потому что каждый первый, будь то депутат или чиновник
неофициально "подрабатывает" коррупционером.