перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Все подразделения и службы ППГХО вышли на работу после изоляции

Гость
15 апреля 2020, 21:40
Правильно! Ведь из города только что уехали зараженные китайцы - самое время начинать разносить заразу 
Гость
15 апреля 2020, 22:01
Кушай чеснок, и никакая зараза близко не подойтёт.
Гость
15 апреля 2020, 22:39
Когда зима будет и нужен будет уголь для котельных, чтобы в ваших квартирах было тепло, тогда вспомните шахтерский труд.А кто про приостановку говорит - так, давайте, и пекарни закроем и будем сидеть без хлеба; и доярок домой отпустим, и пусть молоко прямо в коровах киснет; и птицефабрики прикроем, пусть куры яйца склевывают; и врачей домой отправим, сами себя при помощи интернета лечить будем. Думайте сначала, потом уже возмущайтесь, ок.
Гость
16 апреля 2020, 00:56
чему радуетесь? на проходной 8го рудника все идут через один коридор, продувая всем скопом один ! , ничем не обрабатываемый алкотестер !  власть придержащие , скажите - а кто будет держать ответ за массовое заражение горняков? или вас сразу отстреливать будут?.
Гость
15 апреля 2020, 22:07
Если все подразделения и службы вышли после изоляции, то я как пенсионер, тоже могу выйти в сквер, посидеть на лавочке?
Гость
15 апреля 2020, 21:49
Пол страны имею "весомые" причины зарабатывать денюшки, а все остальные должны сидеть на голодной самоизоляции за которую никто не заплатит. Если уж кто то работает значит надо всех выпускать или всех приземлять. Или ППГХО положило болт на указ Путина?
Гость
15 апреля 2020, 22:39
Ребята, мы конечно можем писать все, что у нас созрело в голове , критиковать власть, и правильно иногда, но давайте создадим  некое сообщество, которое могло бы помочь людям, у которых действительно сложно с самым простым, питанием. Давайте в магазинах города установим тележки с " Добром", куда каждый сможет положить продукты, приобретённые в этом магазине, чтобы волонтёры их передавали нуждающимся. Это было бы, по моему, очень своевременно.
Гость
15 апреля 2020, 23:04
Думаешь Путин с осиповым положат? Наоборот какой-нибудь сердобольный бедняк последнее отдаст, а богачи ничтоже сумняшися заберут из той корзины. Так что плохая идея.
Гость
15 апреля 2020, 23:29
Спасибо. Хоть кто то человеческое лицо сохранил. 
Гость
15 апреля 2020, 21:51
Надо взять в пример мудрое московское решение и организовать пробки на проходной
Гость
15 апреля 2020, 22:01
Чипизация терпил неотвратима.
Гость
15 апреля 2020, 21:57
Господам рабов не жалко — пусть мрут.
Гость
16 апреля 2020, 04:26
Будут санитайзеры делать химики.