перейти к публикации
43 комментария к публикации

Власти предупредили предпринимателей Забайкалья об обязательных справках для работников

Гость
18 апреля 2020, 14:21
Больше придумать нечего. Форму справки третий раз меняют, конечно, это самая действенная мера по борьбе с коронавирусом. Если заняться нечем, переписывайте друг друга хоть по что раз на дню, от других отвяжитесь. Сейчас у работающих организаций вся работа встала, не успевают отписываться на десятки постановлений и предписаний, которые органы власти штампуют ежедневно. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2020, 14:30
А ты что, джипы противника уничтожать предлагаешь?
Гость
18 апреля 2020, 15:04
Цена на нефть упала, а пополнять бюджет надо, да и эффективным менеджерам надо денег отправлять своим семьям за границу, так, что потуже ремень затягивайте и продолжайте любить эту власть. Для друзей все, а для нас законы, ограничения и штрафы, скоро стрелять начнут.
Гость
18 апреля 2020, 15:08
Сначала тщательным образом определяли,  где именно собакам какать - "всё под контролем" это называлось. Теперь форму справки совершенствуют - "ситуация остаётся управляемой."   Грустное зрелище. 
Гость
18 апреля 2020, 17:46
Творчества мало у власти. Вот в пятницу ввели новую, уже третью форму справки. И чтоб в субботу у всех была. Не преминули напомнить о штрафах. Отлично! У нас же самоизоляция, так нет , кадровики пусть выходят на работу, нечего дома сидеть, изоляцию соблюдать,пишите справки и развозите по работникам. И все? Следующие формы справки предлагаю утвердить в субботу, чтобы люди в воскресенье справки делали. И например справки-недельки, на одну неделю на розовом бланке, на другую на желтом обязать. В принципе данная справка не того уровня документ, чтоб форму придумывать. Главное чтобы в ней были указаны необходимые сведения и печать стояла. Маразм крепчал и танки наши быстры!
Гость
18 апреля 2020, 15:53
Интересно. А справку, что у меня есть справка тоже надо?
Гость
18 апреля 2020, 17:56
Вчера в 16-30 этого документа на сайте не было. Утром проснулись есть документ! И так каждую пятницу. Неужели нельзя организовать нормально работу, и хотя бы в четверг принимать очередное постановление!
Гость
18 апреля 2020, 18:19
Г-н Бардалеев, Вы читаете, что про вас пишут?
Гость
18 апреля 2020, 16:56
Это уже третья форма справки за две недели. Пора снова отменять-вводить сухой закон. И вообще все запретить и потом разрешить. В общем не скучно. 
Гость
18 апреля 2020, 16:10
А подъезды как не обрабатывались, так и не обрабатываются. А власти работают на переработку бумаги. Неужели правда ни на что не способны уже?
Гость
18 апреля 2020, 14:20
Вот достали! Отдел кадров уже третий раз будет выходить из карантина и делать очередные справки.Всё сделано для людей, лишь бы галочку себе поставить.
Гость
18 апреля 2020, 14:29
Конечно для людей, не для быдла же.
Гость
18 апреля 2020, 18:13
  Чиновники, работаете для галочки? Смотрю про московских и поражаюсь вредительству.
Гость
18 апреля 2020, 15:07
У меня этими справками всякими разными карман забит
Гость
18 апреля 2020, 15:55
Скажите, а в случае с торговыми представителями, которые передвигаются не из дома на работу и обратно, а снуют как паразиты из магаза в магаз, штраф накладывается на работодателя или на самого агента?
Гость
18 апреля 2020, 17:58
Какое следующее министерство придумает новый образец справок ? Три уже было. Мин.терр. четвертое ! Успевайте, а то все сроки ограничений пройдут.
Гость
18 апреля 2020, 14:45
Справка дана работнику сауны, чтобы он ехал и принимал, тех людей кто нарушает режим самоизоляции и далее разносит заразу по городу.
Гость
18 апреля 2020, 20:52
Фашисты ввели Аусвайсы. 
Гость
18 апреля 2020, 20:12
Уважаемые  руководители края и города. Вы и ваши помогаи профукали  заразу, при Ваших возможностях проспали. А теперь поздно деария прет полным ходом.Для начало закроите край.
Гость
18 апреля 2020, 14:14
А кто будет выдавать справки для передвижения к местам богослужения? Димитрий? Я закон нарушать не хочу, вдруг оштрафуют.
Гость
18 апреля 2020, 14:29
В РФ штрафуют не тех, кто нарушает закон, а кто попался штрафователям — статью отыщат.
Гость
18 апреля 2020, 14:42
Так и скажешь, что иду на богослужение, под карантином не нахожусь. Тогда не оштрафуют, максимум протокол составят. 
Гость
18 апреля 2020, 14:49
Достали опять кадры целый день потратят для заполнения справок
Гость
18 апреля 2020, 14:42
А если я работаю у Ашота,он не успел печать купить или я пенсионерка пошла телевизор купить, чтобы ежедневную лапшу власти с экрана собрать,да сварить деду завтрак. А? Да и пусть попытаются оштрафовать,да даже остановить,что они мне могут сделать? У меня такая клюка,что соседского пса забила с трёх ударов,теперь он меня как увидит на другую сторону улицы перебегает,может и останавливающих остановит?  Они потом другим расскажут чтобы не связывались со мной.
Гость
18 апреля 2020, 14:59
Привет Матвевна, я же тоже каждое утро в троллейбус, потом у меня очереди в больнице, магазине, ЖКХ и т.д., весь день расписан. Надо же поболтать с продавщицей, стоя у кассы, поспорить на регистратуре с этим девками из больницы, какой еще коронавирус? Нам когда пенсионерам заторы и очереди теперь создавать, народу и так мало, дак еще дистанцию же держат, не кому сумки на ноги в троллейбусе поставить. Тяжелые времена переживаем
Гость
18 апреля 2020, 16:08
Гость
18 апреля 2020, 14:59
Привет Матвевна, я же тоже каждое утро в троллейбус, потом у меня очереди в больнице, магазине, ЖКХ и т.д., весь день расписан. Надо же поболтать с продавщицей, стоя у кассы, поспорить на регистратуре с этим девками из больницы, какой еще коронавирус? Нам когда пенсионерам заторы и очереди теперь создавать, народу и так мало, дак еще дистанцию же держат, не кому сумки на ноги в троллейбусе поставить. Тяжелые времена переживаем
Это типа шутки юмора такие?  А в голову не приходит,  что такая жизнь и есть пенсионерская.  Работаю и подрабатываю,  маршрутка-троллейбус, поликлиника-деду лекарства дома не выписывают,  ЖКХ, рынок, магазин, сумки, домашние дела.  На работу пора собираться.  Да, с продавщицей разговариваю, стараюсь покороче, на лавочке не сижу, некогда, по подругам не хожу, за неимением.  Если бы кто-то за меня все это делал,  я бы из дома не выходила. Вот так,  юморист доморощеный.  На пенсию выйдешь, поймёшь,  когда на тебя будут смотреть,  как на недоразумение какое-то. 
Гость
18 апреля 2020, 18:02
Гость
18 апреля 2020, 16:08
Это типа шутки юмора такие?  А в голову не приходит,  что такая жизнь и есть пенсионерская.  Работаю и подрабатываю,  маршрутка-троллейбус, поликлиника-деду лекарства дома не выписывают,  ЖКХ, рынок, магазин, сумки, домашние дела.  На работу пора собираться.  Да, с продавщицей разговариваю, стараюсь покороче, на лавочке не сижу, некогда, по подругам не хожу, за неимением.  Если бы кто-то за меня все это делал,  я бы из дома не выходила. Вот так,  юморист доморощеный.  На пенсию выйдешь, поймёшь,  когда на тебя будут смотреть,  как на недоразумение какое-то. 
БабТоня ассади, шампанского засссади, жись ждать не будет.
Гость
18 апреля 2020, 18:10
исправьте документ, открывается набор символов в файле
Гость
18 апреля 2020, 14:27
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
Гость
18 апреля 2020, 14:39
но приходится (
Гость
18 апреля 2020, 14:59
Гость
18 апреля 2020, 14:39
но приходится (
Рабам не на что жаловаться.
Гость
18 апреля 2020, 14:01
А какая единая форма справки должна быть? 
Гость
18 апреля 2020, 14:18
так в тексте кликни по слову "опубликована" и скачаешь форму справки 
Гость
18 апреля 2020, 15:08
Гость
18 апреля 2020, 14:18
так в тексте кликни по слову "опубликована" и скачаешь форму справки 
клюка не работает, сбой загрузки
Гость
18 апреля 2020, 15:44
Минэконом всеми путями уходит от исполнения своих прямых обязанности, реализации мер по развитию экономики края. Бармалеев занимается чем угодно. но не экономикой. Единственная надежда на Дашу Юринскую.