перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Основные продукты питания наценились в Забайкалье за неделю

Гость
18 апреля 2020, 18:35
Беспредел , работы нет никакой, так ещё и продукты наценяют!! У нашей власти стоят враги, !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2020, 19:07
Сегодня покупали яйцо коричн. 1 кат. в "Спутнике" в Каштаке по 59 руб, а в "Привозе" на Красной Звезде такое же яйцо 99 руб. 
Гость
18 апреля 2020, 19:28
Гость
18 апреля 2020, 19:07
Сегодня покупали яйцо коричн. 1 кат. в "Спутнике" в Каштаке по 59 руб, а в "Привозе" на Красной Звезде такое же яйцо 99 руб. 
в"Привозе" оно уже зимой стоило 99,видимо совесть ещё осталась за 100  рублей не заходить
Гость
18 апреля 2020, 19:50
Гость
18 апреля 2020, 19:07
Сегодня покупали яйцо коричн. 1 кат. в "Спутнике" в Каштаке по 59 руб, а в "Привозе" на Красной Звезде такое же яйцо 99 руб. 
В мясо-молоко сегодня яйцо брал за 65р.
Гость
18 апреля 2020, 18:39
Путин сказал, что цены на продукты питания не будут повышаться? 
Зачем Путин обманывает народ? 
Гость
18 апреля 2020, 18:53
Это его обманывают он сказал цены не будут расти а пятая колонна специально подняли. Полиция и прокуратура почему не исполняет указы верховного? Барыг провацирующих людей на революцию нужно наказать! 
Гость
18 апреля 2020, 19:12
Вообще,как так-то?так верили ему,так верили.а он.
Гость
18 апреля 2020, 19:20
Гость
18 апреля 2020, 19:12
Вообще,как так-то?так верили ему,так верили.а он.
Надеюсь, это ирония. Иначе клинический случай
Гость
18 апреля 2020, 19:16
И это только начало.
Гость
18 апреля 2020, 19:17
Будет хуже. Много хуже. Держитесь там, здоровья, хорошего настроения
Гость
18 апреля 2020, 19:58
Лук репчатый был 35 р., стал 55 р.!
Гость
18 апреля 2020, 19:18
путин страной не правит -страной правит анархия и аллигаторы разворовувающие ее
Гость
18 апреля 2020, 19:55
Путин на самом деле не управляет Россией. Ей управляют русские держатели капитала, олигархи, главы добывающих компаний, а также иностранные инвесторы и Федеральная Резервная система США (через ЦБ РФ). Путин создает иллюзию построения демократии и справляется с этой работой очень хорошо
Гость
18 апреля 2020, 20:16
Гость
18 апреля 2020, 19:55
Путин на самом деле не управляет Россией. Ей управляют русские держатели капитала, олигархи, главы добывающих компаний, а также иностранные инвесторы и Федеральная Резервная система США (через ЦБ РФ). Путин создает иллюзию построения демократии и справляется с этой работой очень хорошо
Путин, на самом деле, КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ расии :(
/Конкурсный управляющий обязан провести процедуру, направленную на принудительную или добровольную ликвидацию несостоятельной организации/
Гость
18 апреля 2020, 21:09
Гость
18 апреля 2020, 19:55
Путин на самом деле не управляет Россией. Ей управляют русские держатели капитала, олигархи, главы добывающих компаний, а также иностранные инвесторы и Федеральная Резервная система США (через ЦБ РФ). Путин создает иллюзию построения демократии и справляется с этой работой очень хорошо
Путин  просто как говорящая голова уже ,.что написали то и зачитал .Порой видимо не соображает ничего , например про 1.5 прожиточных минимума и уже средний класс ..Толи путин , тои не путин , не понять .Какой то странный , рассеянный Как будто не знает что дальше делать . нет  лидера в нем уже .Вот приглядитесь , не тот он , не тот .
Гость
18 апреля 2020, 19:11
Не знаю, где вы там какие яблоки считали, но я вчера брала те, которые с нового года ребёнку берём, и они на 30₽ наценились. Неделю не было и вот вам новый завоз. Надоело это враньё! Говорите как есть, да три недели отдохнули, да, коммерсанты ушли в минуса и теперь нагоняют. Да, зря радовались, что у них дела плохо пошли, теперь плохо пойдут у всех.
Гость
18 апреля 2020, 19:55
Не отчаиваемся! Садим картоху, свеклу и остальное.. Выживем!
Гость
18 апреля 2020, 21:00
Всё растёт - бензин растёт, продукты растут, коммуналка. Только зарплаты падают.
Руководство страны ни с чем не справляется - инфляцию разогнали как мельницу в ураган.
Гость
19 апреля 2020, 10:46
вот не надо про бензин. Он снизился на 1 - 3 копейки.  Так что динамика на лицо и жить становится гораздо лучше 
Гость
18 апреля 2020, 20:23
Надеюсь, Путин и вся Единая Россия за это время не стали беднее! Наверное, очень трудно сидеть на мешках с деньгами, смотреть на себя любимого в телевизоре и восторгаться своей прозорливостью и порядочностью. 
Такой маааленький наполеончик и такая большая страна, совсем как в мультике…
Гость
18 апреля 2020, 19:54
Сегодня  по НТВ  показывали  одну  из сетей магазинов в Москве,которая реализует продукты по ценам производителя,а у нас  три шкуры дерут.в такой момент  так наживаться на своих земляках-верх цинизма.
Гость
18 апреля 2020, 20:12
У нас барыги всегда так делают, вспомните наводнение в позапрошлом году, сразу подняли цены на большинство продуктов, даже на воду. Плевать им на простых людей, деньги, деньги и ещё раз деньги. Поэтому лично мне их не жалко, пусть закрываются, банкротятся, всё равно, их полно по городу.
Гость
18 апреля 2020, 20:20
Да да, и меня там показали в Дикси. У нас в Москве наценки нет вообще,батоны дают по акции,  просрочки нет вообще, фрукты все свежие, сочные, марокканские по 34р 29к, молгчка просто прелесть, мерчендайзеры следят строго за качеством. И как вы выживаете в своём ЗК?
Гость
18 апреля 2020, 19:45
От сохи ушли , к сохе вернется народ !
Гость
19 апреля 2020, 09:05
Уважаемейшая публика!,как я понимаю у Вас прогресс, некоторые очень даже осознали реальнось "шоу короны"! Инфляция, нищета, безвластие,разруха,голод! Власть имеющие должны остановится, даже многолетнаяя селекция местного населения(в основном деградирующие алкаши), может привести к социальному взрыву(они то же кушать хотят)!
Гость
19 апреля 2020, 03:12
В Москве апельсины марроканские по 63 рубля за кило, огурчики с подмосковных теплиц по 49 рублей за кило. Не верите? Гуглите: Маркет "Да" раздел еженедельные акции.
Гость
19 апреля 2020, 05:59
Правда? Вот здорово. А вы откуда знаете?
Гость
19 апреля 2020, 06:13
Ооо, оригинал корги в уголке посреди ночи заскулил. Что, гоняют, так вам и надо. А ещё и женщина. 
Гость
19 апреля 2020, 06:29
Гость
19 апреля 2020, 05:59
Правда? Вот здорово. А вы откуда знаете?
Здорово конечно. Спасибо Путину! Долгие лета его сиятельству! Пусть правит Россией хоть десять сроков подряд. Жить в России здорово!
Гость
18 апреля 2020, 20:02
Прорыв по кулакоски.
Гость
18 апреля 2020, 20:48
 Эхх. что тебе снится, крейсер Аврора? 
Гость
18 апреля 2020, 20:40
Проверили бы Макковеевский - рис наценили до 100 руб. за 1 кг, два дня назад снизили до 98 руб.
Гость
19 апреля 2020, 08:09
Да ты что?! Ужас ужас! Сходи ещё Осипову или Бардалееву пожалуйся.
Гость
18 апреля 2020, 20:27
Ну ещё бы, быть у огня да не погреться. Спрос упал, покупать стали меньше. Барыги разве прибыль упустят.
Гость
18 апреля 2020, 23:31
Нужно обратить внимание и провести проверки в аптеках не знаю про город , а в п Дровяная кошмар поступлений из за границы нет цены на  лекарство взвинтили особенно на импортное которое лежит на складах, а для кого-то они жизненно необходимы .Ни какого контроля, что хотят то и делают.Чита! Ру может вы заставите обратить внимание проверяющих на аптеки.
Гость
18 апреля 2020, 21:09
Пивооо, с пивом то что?😁
Гость
18 апреля 2020, 22:05
С ПИВОМ хорошо! Без пива -плохо!
Гость
19 апреля 2020, 10:21
Пиво самая стабильная единица, как стоило 50,так и стоит. Правда по объёму стало меньше, было 0,5 стало 0,4 но тут как говорится: не обманешь- не проживёшь. 
Гость
19 апреля 2020, 18:47
Трёх процентный раствор перекиси водорода,а это практически вода,подорожал в аптеке Фармацея в 4 мкр дом 11 на КСК,в 11 раз.С 15 до 170 раблей.БЕСПРЕДЕЛ!
Гость
19 апреля 2020, 20:21
Ниче. Утрешься и купишь. 
Гость
19 апреля 2020, 02:31
Так Валя журналист , две девочки рекламщицы, Хамецкая все сбежали с этой конторы? Рекламы ноль целых буй десятых. Совсем контору распустил и!  Хохма!
Гость
19 апреля 2020, 00:39
На связи дорогие земляки.
Докладываю голосом: Несмотря на все беды (падение цены на нефть, ослабление рубля и коронавирус) повышения цен в Москве особо не наблюдается.
Вот чек из "Карусели". Закупался 18.04.2020-го : 
Помидоры крупные розовые стоят 139 рублей за кило;
Паста томатная 70 грамм стоит 13 рублей;
Картофель стоит 16 рублей за кило (хорошее качество);
Морковь по 21 рублю за кг.;
Лук стоит 18 рублей за кг.;
Скумбрия х/к 250 грамм стоит 79 рублей;
Майонез салатный 25% жирности 400 мл. стоит 25 рублей, "Провансаль" 67% жирности стоит 38 рублей за дой-пак 400 мл.;
Бананы стоят 53 рубля за кило;
Хлеб "Украинский" свежий стоит 16 рублей 49 копеек за целую булку 650 грамм.
Чеки в наличии. Если нужно, то могу выслать в редакцию портала.
Гость
19 апреля 2020, 09:26
Корги-оригинал мучается в очередном приступе под др ником. Укола ему быстрее. 
Гость
19 апреля 2020, 10:57
Там визу кнопка - добавить фото. 
Гость
19 апреля 2020, 14:05
Гость
19 апреля 2020, 10:57
Там визу кнопка - добавить фото. 
У алегарха корги с Кадалы телефон без камеры. Вот беда,  скинемся можа
Гость
18 апреля 2020, 19:45
и чипсы!
Гость
19 апреля 2020, 11:15
Ну что тогда говорить о сёлах Забайкальского края,яйцо у нас стоит 9 рублей за штуку, я уже не говорю про продукты. 
Гость
19 апреля 2020, 14:54
Роспотребнадзор и другие контролирующие органы! При проверке соответствия мер предпринимателями проверяйте и цены заодно! Зачем беспредельничать- то? Либо выпускайте нас всех на работу и платите вдвойне с такими ценами- то.
Гость
19 апреля 2020, 00:29
Кошмар какой-то! 
Гость
18 апреля 2020, 20:10
Вообще и не заметили даже наценки. Перед пасхой всегда что-то дорожает, это уж " закон". Предупреждали о наценке до 20%, а 2-3% - это ерунда. Все равно ,как брали люди продукты, так и берут. Больше того - страдают да жалуются. 
Гость
19 апреля 2020, 10:18
Вот только берут уже не фрукты и овощи, а муку и макароны 2го сорта. Зато до КрымНаша(2014) из каждого утюга орали как нам жить хорошо и все остальные нам завидуют. А щас как обычно: вокруг одни враги и надо потерпеть.