перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мишустину предложили приравнять мигрантов к гражданам РФ для получения пособий

Гость
20 апреля 2020, 16:23
Свои скоро вымрут, а они о мигрантах переживают. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2020, 16:32
Мы этой власти ненужны, а мигранты не будут, ничего это власти предьявлять.
Гость
20 апреля 2020, 16:54
Давно  пора  
Гость
20 апреля 2020, 17:19
А когда нас к гражданам приравняют?
Гость
20 апреля 2020, 16:26
А граждан то когда к гражданам приравняют?
Гость
20 апреля 2020, 16:33
Харя не треснет? Пусть к себе домой едут! У нас бюджет резиновый? 
Гость
20 апреля 2020, 17:03
Если бюджет не резиновый, то почему ж на его содержании, столько контрацептивов?
Гость
20 апреля 2020, 19:30
Собянин сказал, если всем помогать (речь шла о выплате пособий гражданам за самоизоляцию), то бюджет треснет. Походу мигранты этой власти ближе своих граждан
Гость
20 апреля 2020, 16:25
Только не это наших граждан напнули а мы уж слишком сердобольные как бы боком не вышло
Гость
20 апреля 2020, 17:33
Фига им, пусть у себя получают,
Гость
20 апреля 2020, 17:48
Рассадник инфекции устроили миграты, гнать их поганной метлой из России.
Гость
20 апреля 2020, 16:34
Что опять за наш счет-
Гость
20 апреля 2020, 18:53
Пусть пособия им платят их республики!
Гость
20 апреля 2020, 16:43
Эта тетя  имеет видимо очень много , из за эмигрантов, вот и печется.
Гость
20 апреля 2020, 19:10
совсем оборзели, а своих поддtржать не хотите? сколько у нас осталось людей без работы! надоели эти кишлаки и аулы по всему городу! орут, дети бегают, визжат, уже гулять не где с ребенком, стаи эти бегают орущие! ладно, мужики ехали бы одни зарабатывать, так они с собой весь свой гарем тащат, уже скоро проходу не будет! 
Гость
20 апреля 2020, 19:38
они притаскивают сюда свой гарем чтобы дети рождались в России. и получали двойное гражданств. а папы за ними следом по упрощенки.
Гость
20 апреля 2020, 20:00
Гость
20 апреля 2020, 19:38
они притаскивают сюда свой гарем чтобы дети рождались в России. и получали двойное гражданств. а папы за ними следом по упрощенки.
наши барышни рожать непривышны, дак пусть заселяются реальные дети,которые вырастут и работать будут.
Гость
20 апреля 2020, 20:46
Гость
20 апреля 2020, 20:00
наши барышни рожать непривышны, дак пусть заселяются реальные дети,которые вырастут и работать будут.
Наши барышни без всяких пособий остались и без работы. Какое рожать!
Гость
20 апреля 2020, 16:31
Россия щедрая душа. 
Гость
20 апреля 2020, 16:27
Путин не пожелал закрепить в Конституции статус соотечественников и упрощенном получении гражданства при возвращение на родину предков, а вот о эмигрантах конечно позаботиться надо. Борис Петрович
Гость
20 апреля 2020, 21:25
харя у них не треснет?
Гость
21 апреля 2020, 09:02
они значит будут свои деньги на родину посылать,поднимать экономику,а мы будем еще и социальные гарантии им обеспечивать.Те быстро справки предоставят,это нашим безработным не дадут,особенно в селах,не пешком же ходить за 40 км,отмечаться ,где каждый работодатель напишет-рабочих мест нет и зараз эту тысячу проходит.
Гость
21 апреля 2020, 00:28
ассимиляция, как инструмент, все очевидно, но как они об этом заявляют! тьфу на вас, своим гражданамерам выплачивайте пособия, а то бухнуть уже не на что
Гость
20 апреля 2020, 17:25
Выплатить разово всем мигрантам оставшимся без работы по 40 000 рублей. 
Гость
20 апреля 2020, 17:33
Выплатить,но если мигрант печенег или половец.