перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти края опубликовали правила работы предпринимателей во время изоляции

Гость
21 апреля 2020, 13:46
Раздавали бы бесплатные маски при входе в общественные места, вот это была бы реальная польза. А, то только бумажные указиловки и штрафы, штрафы, штрафы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 13:29
Грозит ли теперь лишение свободы руководителю наркологического диспансера? Что-то думаю может шрафом отделается.
Гость
21 апреля 2020, 14:35
А главе края Осипову? Ведь под его руководством в крае пошла зараза. 
Гость
21 апреля 2020, 20:34
Гость
21 апреля 2020, 14:35
А главе края Осипову? Ведь под его руководством в крае пошла зараза. 
Хоть деревни гореть не будут, спасибо крнавирусу, уже жгли бы свои халупы и ждали новенькие домики, квартиры, желательно к Москве поближе-т.к  Чита  это было раньше, не катируется
Гость
21 апреля 2020, 13:48
Бизнес работает с 13.04, перечень публикуется 21.04. Штрафы стрегут уже неделю. 
Гость
21 апреля 2020, 13:52
Задолбали уже . То то нельзя то это. У же на работу идешь и боишься не вируса, а проверок.Все равно что-то но будет не так
Гость
21 апреля 2020, 13:39
Вот не могут, чтобы указиловки не раздавать. Сами организовать свою работу надлежащим образом не в состоянии, но указывать бизнесу как и что делать горазды. 
Гость
21 апреля 2020, 16:22
Ну хоть что то разъяснили. За дистанционными термометрами в Роспотребнадзор или Минэкономразвития подъехать? Так как их нет в продаже.
Гость
21 апреля 2020, 13:31
да надоели уже, бизнес кормит этих дармоедов налогами, а они зажимают дальше.
Гость
21 апреля 2020, 13:45
Средний и малый бизнес, в основном нужен населению, а население им не нужно, вот причина и следствие.
Гость
21 апреля 2020, 15:12
На моем предприятии работаю я один: я и директор, я и дворник. Если я заболею, то у меня на предприятии будет 100% заболевших. За массовое заболевание на моем предприятии мне грозит тюрьма?
Тук-тук! Это я стучу Роспортребнадзору по единой линии: в Чите должностные лица неуважаемой мною власти не обрабатывают улицы, поверхности зданий и насаждений дезраствором, тем самым создают опасность распространения коронавируса везде, куда подует ветер. 
Кстати, городской транспорт ежечасно проветривается и бактерицидно облучается?
И к самому Роспотребнадзору: почему вы полагаете, что обработка внешних поверхностей нецелесообразна? Может бы вы тоже контролируете (control - управлять) ситуацию и у вас есть лимиты на инфицированных? Ну может хотя бы расчеты какие-то есть? Ой, неужели среднепотолочный сигнал из космоса? 
Гость
21 апреля 2020, 17:31
Да! Сообщи о нарушении и лишись работы! Здорово придумали и подумали! Детские сады закрыты, а на работу ходит надо, если не будешь ходить получишь в лучшем случае минималку, в худшем увольнение. Здравый смысл регрессирует (((
Гость
21 апреля 2020, 14:20
Проверьте пожалуйста троллейбусное депо в Чите. Там полный беспредел. Все на работе, нет ни масок, ни антисептиков, нет никакой самоизоляции.
Гость
21 апреля 2020, 14:26
А чего кричать? Весь город в такой ситуации! В любую организацию зайди от мелких, до крупных.
Гость
21 апреля 2020, 14:50
Гость
21 апреля 2020, 14:26
А чего кричать? Весь город в такой ситуации! В любую организацию зайди от мелких, до крупных.
Номера телефонов же есть , наберись смелости да как крикни от души - чтоб присцались на другом конце провода 
Гость
21 апреля 2020, 17:32
У всех так, никто ничего не обрабатывает. Одну маску неделю носишь для показухи. 
Гость
21 апреля 2020, 13:33
Необходимо закрыть все учреждения на две недели на жёсткий карантин, на улицы вывести бойцов Росгвардии и увеличить штрафы раз в десять. Ничего страшного, никто не умрет. Как сказал наш Верховный: победили печенегов, победим и вирус
Гость
21 апреля 2020, 13:47
А чем занимается ваш спецотряд, какая зарплата и как попасть туда служить?
Гость
21 апреля 2020, 14:19
Ваш верховный трусливая плешивая гиена и враг России.
Гость
21 апреля 2020, 14:38
Гость
21 апреля 2020, 14:19
Ваш верховный трусливая плешивая гиена и враг России.
Благодаря ему вы живёте в процветающей сверхдержаве! Не забывайте этого. Возьмите к примеру Монголию, у них даже нет сверхмощных ракет
Гость
22 апреля 2020, 13:36
Это какой фед закон такое регулирует? 
Гость
22 апреля 2020, 16:27
Интересная фотография сотрудника Роспотребнадзора, в форме, но при этом серьги до пупа и фенечки на запястье.