перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Порядка 99% бизнесменов в Забайкалье пострадали на фоне коронавируса

Гость
21 апреля 2020, 15:19
А один процент значит масками барыжил
Гость
21 апреля 2020, 15:43
Не верьте этим нытикам. дерут с людей в три короба, а им еще и помогают в отличие от других.
Гость
21 апреля 2020, 15:54
А сколько в опросе поучаствовали? 99% от опрошенных, а не от всех. Озвучьте цифры, иначе абсолютно некорректна ваша информация.
Гость
21 апреля 2020, 15:37
Подскажите пожалуйста на какую помощь от государства я могу рассчитывать - ИП примерно 4 года, нет работников, все налоги и страховые взносы платил вовремя (больше 300 тыс), сейчас деятельность не ведется.
Гость
21 апреля 2020, 15:43
Ну ты же скопил накопления! Теперь живи на них. А то что ты налоги платил, так ты медициной и защитой был обеспечен все это время.
Гость
21 апреля 2020, 18:39
Гость
21 апреля 2020, 18:39
Ну ты же скопил накопления! Теперь живи на них. А то что ты налоги платил, так ты медициной и защитой был обеспечен все это время.
ИП государство больничный не платит и пенсии потом насчитывают как тем, кто никогда не работал. Так что какой защитой был обеспечен ИП это большой вопрос.
Гость
21 апреля 2020, 16:45
Хаашо, очень хаашо! 
Гость
21 апреля 2020, 15:23
Эти торгаши постоянно ноют, ценники задирают, а как приходится выживать простому врачу, учителю, дворнику?
Гость
21 апреля 2020, 17:19
У всех свои проблемы. Что думаете простому врачу, учителю, дворнику, выживать будет проще, если будет негде купить даже хлеба? Государство за время РФ не создало государственного ничего в сфере торговли, в связи с чем к экстремальным ситуациям просто не готово. В торговле столько накладных расходов, проверяющих, нормативов и все нужно соблюдать, а то закроют.
Гость
21 апреля 2020, 15:52
Бизнес и риски всегда идут вместе по одной дороге. Если у "бизнесьменов" нет накоплений и денежной подушки безопасности, это целиком и полностью их проблема.
Гость
21 апреля 2020, 16:20
У бизнеса есть накопления, а у сотрудников, которые работали в этом бизнесе, денег нет.
Им как быть? Тоже их проблема?
Гость
21 апреля 2020, 18:18
Гость
21 апреля 2020, 18:18
У бизнеса есть накопления, а у сотрудников, которые работали в этом бизнесе, денег нет.<br>Им как быть? Тоже их проблема?
Да, в большинстве случаев, это проблема большинства. Кто работает на дядю, а не на государство, даже за копейки, тот и страдает.
Гость
21 апреля 2020, 18:26
Вот их точно не жалко
Гость
21 апреля 2020, 19:59
Платить только производственникам и тем у кого более 15 работников с учетом их зарплаты! Большая часть чичинских предпринимателей всегда скрывали налоги и копейки платят зарплаты! Для них 100% не наварил, значит у работника отнимет. Сами на хамерах ездят а зарплату - копейки и то в конверте. Проверьте налоговые отчисления - все платят минималку, вот и помощь им соответственно.
Гость
22 апреля 2020, 09:50
До хрена их развелось. Вздохнуть нечем. Никто их не потеряет. Страну в барахолку превратили.
Гость
21 апреля 2020, 19:04
Ничего поживём без скекулянтов, честно 
Гость
21 апреля 2020, 15:32
Не передергивайте: это не предприниматели, а спекулянты и барыги. Их в первую очередь нужно закрыть на двухнедельный карантин.
Гость
21 апреля 2020, 18:13
А бизнесвуменов нету в Забайкалье?
Гость
22 апреля 2020, 09:48
Отчего пострадали, все открыто, или чего алкоголь продают до 18.часов от этого.? Либо специально презнают банкротами. Либо надо ск проверить руководителей и. п там и деньги есть. 
Гость
22 апреля 2020, 09:51
Понимаю когда что то производят, выращивают а этих перекупщиков что они есть что нету, никто и не заметит был привоз да нет его. Закрыть да и все.